Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Маринка-Я// ниче не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот джинсы не слим, я такие искала. Но доча сказала коротковаты, и я не взяла. Но сейчас увидела такие белые и опять заказала 🙈. Пусть немного укорочены, для белых думаю будет норм. 

FFB7D43F-751F-42A5-8AAD-52CA560B9B3E.png

Такие заказала. У меня есть джинсы, но они сильно обтягивают и спадают так противно(((. Надеюсь эти не будут. 

9070F31B-5B65-4328-A81C-35EB20D53DBF.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse как - то быстро ты поискала, я сначала минут по 15 искала, вслушивалась. нашла в одном месте и теперь там слушаю. отложи его на неделю и услышишь потом.,малыш как раз подрастёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse может у тебя доплер бракованный? Или правда рановато ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// а ты как слушаешь, просто легонько волишь, или прям вдавливаешь?) я не долго, просто поняла что рано но надеялась, а вдруг) 

@yunna.86 та наче нет. Нормальный. Или мелочь моя где-то прячется! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse надавливаю, но не сильно. легонько не услышать на этом сроке 

матка только только в районе края лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем 🌺

я всю ночь во сне доплером сб слушала 😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// у меня лобок по ходу по шею. Нихера не нахожу. Аж сержусь!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse вот бы забрать у тебя на недельку его... чтоб себя не изводила и Лялю. ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse лобок на все тело😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Ambrouse вот бы забрать у тебя на недельку его... чтоб себя не изводила и Лялю. ☺️

Ага заберёшь и себе начнёшь слушать 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Tomoko а по омс почему не встаёте? 

Посмотрела отзывы о ближайших ЖК, все плохие, рисковать не хочу, скорее всего это моя первая и последняя беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы с работой справляетесь с такой тошнотой? Что то мне все хуже и хуже становится :( 

Только что, Tomoko сказал(а):

Посмотрела отзывы о ближайших ЖК, все плохие, рисковать не хочу, скорее всего это моя первая и последняя беременность.

Ого а почему первая и последняя беременность? 

27 минут назад, Ambrouse сказал(а):

@Маринка-Я// у меня лобок по ходу по шею. Нихера не нахожу. Аж сержусь!! 

Может это все таки из за отсутствия специального геля? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка у меня обычно утром и  вечером, поэтому на работу почти не влияет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 та я по трошки) 

@Селеночка в прошлую бер надходило ж. Это просто у меня большой лобок, еби его мать!!!! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Селеночка у меня обычно утром и  вечером, поэтому на работу почти не влияет 

Хорошо тогда. А у меня круглосуточно. Сегодня ночью даже проснулась от того что меня чуть не вырвало :( 

Вот надо работать а я сконцентрироваться даже не могу. Сижу в обнимку с ноутом и ведром :D

Может я болею чем то а не беременна? Даже не знаю что и думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка я себя в такие моменты, когда очень плохо успокаиваю - если мне плохо, значит малышу хорошо😁 и он развивается

и кажется, что уже не так все плохо, и все переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Селеночка сказал(а):

Ого а почему первая и последняя беременность? 

Беременность после ЭКО, обычным путем не получается, если родится ребенок, больше на ЭКО я не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 большое спасибо, и правда помогает так себя настраивать! Терпеть легче. 
 

@Tomoko ого. Очень очень желаю тебе успеха! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже пошел сдвиг по фазе. Сижу выбираю в интернет-магазине всё для гендер пати (стаканчики, тарелочки, шары)

щас бы на 9 неделе гендер пати планировать😂

мы хотим большую вечеринку сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

У меня похоже пошел сдвиг по фазе. Сижу выбираю в интернет-магазине всё для гендер пати (стаканчики, тарелочки, шары)

щас бы на 9 неделе гендер пати планировать😂

мы хотим большую вечеринку сделать 

Я думаю, если все будет ОК, после Нипта для мужа заказать гендерные капкейки, если получится. Результат придет мне на почту, а для него будет интрига:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так и ничего нормального не ем. Только скитлс, бонпари, крендельки, пирожок с картошкой вроде ничего, всякие фрукты-овощи🥴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри за интимный вопрос. У вас есть выделения? У меня сегодня много,такого цвета прям,как гной что ли. Я встала на учёт,отправили к терапевту,пойду позже. 

У меня во рту вкус творога,мне плохо от него. Сегодня пару раз чуть не вырвало. Умираю,как хочу фрикадельки в сметанном соусе. Щас начну делать

 Я прихожу с работы, ем в 4 часа,потом ужина в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была в ЖК, выложила все свои переживания она посмотрела протокол УЗИ от 15 сказала что все нормально, для моего успокоения быстро сделала УЗИ чтобы услышать СБ малыша и сказала что 💓 бьётся значит все хорошо!!!

26 на учёт!!!🤞🤞🤞🤞 надеюсь что все будет благополучно!!!🙏🙏🙏

Почему то спросила- наверное девочку хотите? Я ответила что мне все равно, главное здорового!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DinRay сказал(а):

А я вот так и ничего нормального не ем. Только скитлс, бонпари, крендельки, пирожок с картошкой вроде ничего, всякие фрукты-овощи🥴

Я сама ем хз что. Раньше придерживалась белковой диеты для контроля веса. Сейчас невозможно ей придерживаться, т.к. мясо, яйца и тд. в глотку не лезут. Ем фрукты в основном, роллы с рыбой еще могу есть. Постаралась убрать макароны, гречку, рис чтобы не набирать вес. Но пока толку чуть. Занимаюсь спортом, сколько могу, боюсь, что сильно разнесет. Но толку пока чуть, т.к. в фруктах много сахара. проклинаю себя, что за 2 мес до подсадки забила на спорт и находилась в анабиозе.:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...