Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Tomoko а больше ничего не хочется, макароны неприятные на вкус. А вот соль это проблема у меня, это ещё я пока не на учёте, а потом будет мне за это прилетать. Ещё и сахар в крови надо контролировать, а то в прошлый раз инсулином пугали. А вес меня не волнует, сейчас около 64 кг, в принципе нормально, я пока не набрала ни капельки за 10 недель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DinRay сказал(а):

@Tomoko а больше ничего не хочется, макароны неприятные на вкус. А вот соль это проблема у меня, это ещё я пока не на учёте, а потом будет мне за это прилетать. Ещё и сахар в крови надо контролировать, а то в прошлый раз инсулином пугали. А вес меня не волнует, сейчас около 64 кг, в принципе нормально, я пока не набрала ни капельки за 10 недель. 

Я 10 апреля весила 61,2 кг, 10 мая уже 62,2 :( уже набрала за 7 недель бер на тот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка 30 минут в день это прям прилично 😳

@Анна 071121 и у моего 4 класс) сегодня линейка была, а завтра торжественные мероприятия 😀

@yunna.86 с утра полазила на WB, эта же модель в корзину кинула 😀 может надумаю всё-таки 

@Tomoko мне кажется хороших отзывов о жк и детских поликлиниках не Бывает 😀 это прям из разряда фантастики, чтоб кто-то что-то хорошее написал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес пока только в минус идёт, кайфую о обе ничего не контролирую, не полощит. Перед бер была 73, сейчас 71.500.надеюсь похудею ещё:Dэх так хочется 76 к роддом быть, но мечтать не вредно я всегда 12-14кг набираю. Ну и ладно через полтора года всё равно част жира рассосется:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я на днях тоже уже заказала футбольный шар с красками холи, для гендер пати ))) 

Но я наверное предложу мужу совместить отмечание 3-х лет сына и гендер-пати 😀

@Tomoko я тоже пытаюсь ПП придерживаться, обычно на таком питании у меня сразу в минус вес идёт, а тут прям держится) забеременела 58,5 (мой идеальный вес 52-54), сейчас 57,9 

Радует что хоть не набрала пока 

@Анна 071121 ты ж ещё по идее из-за ГВ таешь😀

Я младшего кормила пока- ела все что не приколочено и ходила в весе 52 кг) прям нарадоваться на себя не могла. В октябре бросила кормить, прям отграничила себя в неправильном питании и все равно к февралю до 58 докатилась 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 с хорошим скринингом)))  мне после переносов всегда считали по мес. Переносили 5ти дневок тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse да, теперь вот вопрос...Это скрининг я проходила в платной клинике, где перенос делала в те сроки, когда велел репродуктолог 

В жк считают по- своему, от месячных и скрининг назначили на 24 мая. То есть разница неделя. 

Не поздно ли будет делать скрининг от жк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 не думаю. Это 13 будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Ага кормлю но если много ем не спасает:Dа тут просто нет такого Жора))) последнии месяца 4))

@Тая-83 не поздно будет 13.2 в сроки укладываешься) там до 13.6делают

С отличным УЗИ!) 

Уже прям такой человечек!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse по месячным будет 12 и 3.

А если считать, что сегодня 12 и 2, то будет 13 и 2.

Такая вот математика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала себе на гендер пати шарик😍

EB05DFCB-07A4-4677-8B44-536956D11D8A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 тогда норм) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня нет никаких выделений. Может у тебя молочница? Надо бы и правда с врачом посоветоваться. 

@Анна 071121 как у тебя дела с грудным вскармливаем? Я что то анемии боюсь. Голова сильно кружится и ходить не могу- чувствую что в обморок падаю. 
У меня дочка пока не собирается отказываться от маминого молочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маринка-Я// сказал(а):

я с первой Б встала на учёт 64, а сейчас 72😄😄😄чувствую себя кабанчиком. рост 168. поправилась за последние 4 месяца на 5 кг, как бросила пить противозачаточные так и поперло, но у меня ещё и ИР. 

рожать шла 79,но отеки бвли сильные, через 2 мес посое родов уже 60кг весила 

эххх, почти 5 лет прошло

И у меня ИР давно и СД 2 типа, и гипотиреоз... Это все враги стройности 😁😁😁. Ем очень умеренно кстати, без вранья. И не ем хлеб, крупы, картофель, макароны, муку, сахар и мед с фруктозой, года 4 почти уже с 2018 года. Фрукты ем только во время Б и то, очень редко. Вот на бананы пробило меня немного, но я их переела по два сразу ела , теперь отвернуло. 

5 часов назад, Ambrouse сказал(а):

@Маринка-Я// ниче не нашла

Рано! Такой доплер попался, некоторые туповатые, не расстраивайся!!! 🙏🏻 Всё отлично у вас с малышом! 🙏🏻 ❤️ Уверенна! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка сын тоже дудонит отказываться не собирается. у меня до бер 132 гемоглабин был первый раз такой высокий:)25 узнаю сколько сейчас стал. Голова вначале тоже кружилась сейчас уже нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 а я решила коробочки для шариков заказать ) 

4CBE36D2-929E-429F-AF51-03B19BA09DF0.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse урааа!)

@J.S.K. В коробках Шарики, или как ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нашла намного выше чем над лобком!!)) знач нормальный у меня лобок))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу до родов пол не узнавать, если получиться ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 а я хочу на скрининге узнать что у меня там девочка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учёт 🌺

На 19.05 дали направление на сдачу большого количества крови, мочи и экг 😁 ещё на узи записалась 🤞🏼

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тая-83 сказал(а):

Ну, что, девушки, сходила на скрининг) 

Так как у меня эко, криоперенос , переносили 5 дневный эмбриончик, то срок узистка поставила 12 недель и 2 дня. Хотя по месячным у меня 11 недель и 3 дня 🙃. Как правильно считать-то теперь, непонятно? 

По детенышу все ок, от макушки до попы 56 мм, сердцебиение 165 уд. По размерам всем все отлично, без паталогий. Так что пока полет отличный. 

По поводу пола - пока видим девочку, но это неточно. 

Поздравляю с отличным скринингом !!!! 🙏🏻 ❤️ 

1 час назад, Тая-83 сказал(а):

@Ambrouse по месячным будет 12 и 3.

А если считать, что сегодня 12 и 2, то будет 13 и 2.

Такая вот математик

Для скрининга ещё нормально выходит. До 13,6 скрининг делают у нас. 

43 минуты назад, Ambrouse сказал(а):

И нашла намного выше чем над лобком!!)) знач нормальный у меня лобок))) 

Ну наконец то))))!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse тоже очень за тебя рада! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...