Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Спасибо девочки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 ага, они комплектом продаются. Коробки с буквами и маленькие пастельные шарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Поздравляю с отличным скринингом !!!! 🙏🏻 ❤️ 

Для скрининга ещё нормально выходит. До 13,6 скрининг делают у нас. 

Ну наконец то))))!!!! 

Так и считают от месячных,неважно что ЭКО было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. @J.S.K.а@J.S.K.а пол как показывают? Шарики которые внутри лопают? 

Интересно так, вроде все в декабре, а у кого то уже был скрининг, а у кого то ещё чуть ли не месяц до него. А ещё у меня стоит что может и в конце ноября рожу, а может и в конце декабря 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay то как - может в конце декабря, а может в конце ноября?

@J.S.K. Блин мне теперь тоже такое нравится😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 можно на 2нед раньше родить или на 2 нед позже;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 да потому что можно и на 37-38 неделе, а можно до конца 42 недели куковать. Ну думаю в этот раз мне не дадут до 42 недели ходить, потому что первое было кесарево. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я себя настроила что точно рожу до нг (пдр на 21 декабря)😁 

я манала на Новый год в роддоме лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ой да я тоже. Я хоть и полагаюсь на наш персонал, но новый год у нас это большой праздник. Зато интрига - будет стрелец или козерог. Мне больше нравятся даты ближе к середине декабря, ну или после. А то у нас в начале декабря много дней рождений, не хочется пересекаться. 

У меня в приложении пдр на 18 декабря. Это 40 недель. В прошлый раз я родила в 41 неделю. Приближается дата скрининга и спокойствие всё тяжелее сохранять, узист хороший непонятно принимает или нет. Да на весь город один специалист которому можно доверять 🥴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы хотела числа 3-5 января родить, у ребенка др всегда в каникулы))) у меня у тёти так) удобно. но мне не дотянуть пдр 15 декабря 😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko и тут у нас совпадение:-)  у меня с начала мая 62.2 гуляют туда-сюда плюс/минус 100 гр. 

девочки, я когда лежу на спине, у меня ничего не выпирает, но ощущение, что матка уже вплотную и вот-вот попрет

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Tomoko и тут у нас совпадение:-)  у меня с начала мая 62.2 гуляют туда-сюда плюс/минус 100 гр. 

Какой у вас рост?:) У меня 170 см.

 

У меня ПДР 21-22 декабря. Но я хочу родить в первой половине, чем раньше, тем лучше, в идеале 1 декабря:D Муж родился на 3 недели раньше, (2 декабря), может и наш ребенок побыстрее выскочит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня 169 (давай на ты☺️

у меня пдр 12.12. и хотелось бы день в день родить, хороший набор цифр👌🏼

девочки, вы летом планируете в отпуск? мы раньше конца сентября не можем вырваться, вот думаю, отпустит ли меня акушерка на самолёт в сентябре/октябре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Tomoko у меня 169 (давай на ты☺️

у меня пдр 12.12. и хотелось бы день в день родить, хороший набор цифр👌🏼

Давай) ну 1 см не считается, так что и тут совпадение)

Вообще, в этом декабре много красивых дат: 01.12.2022, 02.12.2022, 10.12.2022, 12.12.2022, 20.12.2022, 21.12.2022, 22.12.2022. Везде нули, единицы и двойки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay это просто декор. А пол я планирую с помощью футбольного мяча показать )) 

28CA1244-E3CD-495F-B85E-70D35B14AD6E.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko тогда я за то чтобы начать рожать с 12 декабря 😁

Отпуск не планируем, в прошлый раз ездили на машине в соседний город (км 150 примерно), это был кошмар, меня испинали целиком и полностью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 они милые, эти коробочки 😀 и их потом на другие праздники можно использовать. Буквы поменять только 😀

А я наверное так устала уже от ярких праздничных шариков, на все детские ДР такие кругом) хочется прям минимализма 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Интересно надо будет тоже сделать что нибудь вроде гендер пати. 

@J.S.K. У нас есть любители тортиков, может тогда что то такое:) 

У нас май как обычно холодный, я в полузимнем. Поэтому хочу поскорее июнь, и сирень расцветает (на этой неделе расцвела черемуха, наверное поэтому и холодно) , и наконец то узи будет, и хочется уже рассказать родителям. Ну и например фотосессию в цветении:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K.

Блин никак не могла отправить сообщение))) без тебя😅

Не убиралось))

У меня пдр на 3 декабря, но рожу точно в ноябре. 4 и 5 родила 37-38 недель. Поэтому у меня вопрос стоит скорпиошка или стрелец 

Кто-то про летний отдых спрашивал. Не знаю отпустят меня или нет, но дом я уже сняла на 2 месяца🤪 🙈. Июль и август. Теперь вопрос как второй скрининг проходить, так как выпадает прям на середину 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 у меня тоже пдр 3 декабря))  🍻

Но я рожала давно, дочка паспорт получит в этом месяце уже. А ее я родила на 41 неделе. Поэтому может даже перехожу по старой памяти. 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 сколько лет твоим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) мы в июне на Алтай едем это наш стандартный отпуск)))) мужа на долго не отпуском да и замечательно там нам всем очень нравится)) у меня пдр на 7 декабря с сыном на 6 декабря был срок. Кс сделали 2 декабря)) 02.12.2020.дату не выбирала пришла заведующая и сказала кто когда рожать нас 6 чел в палате было)) 

@Тая-83 у меня доча паспорт в прошлом году получила;)

С первой дочей родила день в день пдр, роды за 3 дня до срока начались) 2ю дочу тоже 3 дня схватки были родила на 2 дня позже и то кс)) ну и сына на 4 дня раньше)) в ночь перед кс начались схватки) всю ночь маялась, сок ещё укол поставили чтобы спала не переживала)))) интересно как сейчас)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko не нужно так рано,Я дочь родила на 37, мне кажется у нее нервная система не сформирована до конца, в случае чего сразу плачет, у других детей все норм

Я хочу родить 2 декабря, пдр на 12, как раз в 38 с чем то недель,самое то

@Юлия 1985 Я также хочу,муж против🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия 1985 сказал(а):

@yunna.86 сколько лет твоим деткам?

Старшей осенью 18, потом 12,10,5,3

старшую родила 36 недель, 37я шла, ничего страшного, все отлично сформировано! Спокойная всегда была, в 5 лет в 1й класс пошла, сейчас уже первый курс закончила. 
еще четвёртая ровно в 37 родилась, тоже спокойная девочка. 
Ураган у меня пятая🤪, (38 недель полных) орала как ненормальная по ночам до года 🥵
@СкороБудуПузяшкой

А вовремя родились 2й и 3й ребёнок. Ровно в 40 недель. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я тоже не планирую пол узнавать. 

@Кристинка1999 я лежала, сын родился 1 января. Всю жизнь этого боялась, родить в Н. Г 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...