Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ambrouse у меня с эко считали с последних  месячных. Все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 та мне всегда считали с мес, а это странно так) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на неделю меньше от месячных срок поставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня начала читать про НИПТ.  И в двух лабораториях наткнулась на такую инфу, что есть противопоказания для сдачи. Такие как ИМТ более 30. Так вот у меня более. 🙈

слышали что-нибудь о таком? 

Не пойму как это может повлиять на результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я тоже слышала о таком, говорят результат будет не информативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 о, нужно глянуть какой у меня имт ради интереса

Бля, у меня предожирение!!! 

Я знала шо я жирновастенькая, но шоб предожирение!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 не читала, не знаю

 

Сделала узималышок уже 50мм, по сроку 11,5ставят, спал сначала закинув ручки за голову, потом проснулся) 

на учет в жк встала, надавали кучу бумажек, кровь с разничей через день сдавать и экг. Рост, вес не меряли. На прием 1июня, карту дадут. Про врачей тоже пока не говорили.

Узи талон не дали и кровь на пороки тоже не дали, так как спросили сдала ли я уже крови и видимо сделали выводы, что и на узи я тоже уже иду платно. Просили копию принести. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA с хорошим узи) не дают человеку поспать, подглядывают) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA так классно)) тоже хочу подсмотреть, чем там малыш занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse спасибо, да, разбудили)

@Маринка-Я// верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA с хорошим УЗИ) ты когда нипт сдала? Что по срокам обещали? Я свой все недождусь😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 я в воскресенье 15.05 сдала, обещали 8-9рабочих дней до 26.05

 

А воообще я недовольна работой геномеда, первый раз записали, про клексан не предупредили. Я перезаписалась на воскресенье, приезжаю , а они говорят вы не записаны на сегодня. Хорошо я приехала на 20мин раньше и девушка уже вышла, меня приняли, а так у них строго по записи и работают они до 14, а я была записана на 13 и на 13 уже пришли, когда я была в кабинете уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA с отличным УЗИ)) большущий уже человечек!) у меня из врачей по просили пока только стоматолога)) там просто талон не надо по живой очереди и обычно не дольше 30мин в очереди завтра на ЭКГ надо но пока не знаю с кем сына. Плюс доча в больнице старшая надо ещё ей передачку. Не знаю пока что успею:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 это я так papp и хгч в воскресенье тоже сдала платно, обещали пару дней, сегодня четверг, ответа нет, позвонила в клинику, сказали нет еще? Вот как так? 

@Анна 071121 спасибо, да большой)

Дочке скорее поправиться!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с утра флюру прошёл и мочу мою завёз завтра результат флюры будет забирать и мне туда надо за 2019 искать свой результат не могу найти а просили принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 а ты когда сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а зачем мужу флюшку? Обычно после 30недель просят, если вместе рожать собираетесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA у нас сразу просят и кровушку ещё его)) но пока ещё талон на сдачу крови не давали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кровушку , мочу сдала и экг прошла. Узи сделала. 
теперь только 1.06 на приём 🌺 сказали дадут направления к врачам. 
И скрининг придётся платно делать, так как прописка у меня не местная . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне ЭКГ и стоматолог остальное сделала что дали. Направления на скрининг уже тоже на руках сразу выпросила а то платно я всегда успею сходить)) у нас в род доме где скрин хорошее оборудования девочки вроде тоже с правильными руками ну скоро узнаю точно:Dещё кровь на ттг талона не было вот 25 пойду узнаю на июнь появились нет и лор, окулист и терапевт должны талоны дать и вроде всё :D

25 у меня приём) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь дождаться 2 недели до скрининга. Тоже анализы свои забрала, все норм слава богу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Селеночка сказал(а):

Ты настоящая оптимистка! :) 

;)

2 часа назад, Ambrouse сказал(а):

Что@Tomoko значит если ещё будет????? 

Ну а что, я вот только что вышла от гинеколога, спросила: перед постановкой на учет вы рекомендуете сделать узи, чтобы убедиться, что с плодом все ок? Она говорит: Да. У меня риски патологий в беременность больше, чем в среднем по популяции.

2 часа назад, Ledy_lux сказал(а):

А что даёт расширенная? Насколько я понимаю, там уже редкие совсем риски идут.. Основные в стандарте. 

Мне проще немного доплатить и уже точно знать, что все ок или не ок.

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko вот именно. Что за мысли у тебя? Или ты перестраховываешься,заранее настраивая себя на плохое? Нормально все будет, выходи из депрессивного состояния

Что значит "из депрессивного состояния", у меня его нет:DЯ уже говорила, что у меня уже плохие яйцеклетки, у мужа плохая сперма, хгч рос плохо. И я, и мой репродуктолог из клиники ЭКО, и сейчас была у гинеколога перед постановкой на учет, все мы понимаем, что беременность может быть неудачной. Это не мысли, это реальность. Вы же не находитесь в депрессии от того, что все люди смертны? Вот и я не нахожусь, я просто понимаю, что все может пойти не так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko тогда я понимаю тебя. Да, увы все может быть, тем более если есть к этому всему такие дополнения по здоровью. Но надеемся на лучшее!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) как вы себя успокаиваете, что все хорошо? у меня сегодня грудь не болит, и я уже паникую. Была на таком же сроке ЗБ, теперь никак не могу настроится на позитив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...