Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я сегодня сдала первые анализы после постановки на учёт, 6 или 7 пробирок, такой огромный шприц крови набрали. 

Девочки, у вас уже в е родственники знают о вашем положении? У меня пока никто, только муж и сестра моя. Но на работе придётся скоро сказать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 собираюсь сходить, только у нас лору в поликлинике сто лет в обед. а до нормального в платной клинике 120 км ехать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jilia61286 сказал(а):

Я сегодня сдала первые анализы после постановки на учёт, 6 или 7 пробирок, такой огромный шприц крови набрали. 

Девочки, у вас уже в е родственники знают о вашем положении? У меня пока никто, только муж и сестра моя. Но на работе придётся скоро сказать 

У меня знают мама, папа, на работе начальство и двое коллег, две подруги. Бабушке и семье брата не хочу говорить пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я думаю, это на фоне неудачных попыток уже неверие какое-то в происходящее. Когда пиночки ощутишь, все изменится. 

@Маринка-Я// такая же фигня. Утром встала,голос пропал,горло болит

@jilia61286 у меня все знают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня пока только муж, сестра и 2 подруги знают из родственников и родителей пока ни кто) я рано особо ни кому не говорю. Детям тоже рано ни когда не говорю)) я бы когда родила только тогда сообщила а то охать ахать переживать начинают) горло тоже часто болит но даже внимания не обращаю если по сильнее брызну мирамистином пару раз утром и вечером если чуть на такое даже внимание не обращу)) @Маринка-Я// ну хоть к какому нибудь иногда древнии врачи гараздо умнее молодых иногда встречаются) вдруг чего путнего подскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux это защитная реакция организма...

Правильно девочки пишут, что все проснется после пиночков! Тогда по настоящему поймёшь что в животике малыш, которого так долго ждали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux ну я тоже обсалютно спокойно реагирую на бер) так что не переживай всему своё время) всё с тобой хорошо)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает только муж и дочка ( она нашла тест на Б), да я обычно никому ничего не говорю, а потом ой 20 неделя:m0591:.

Родители живут в другом городе и то же узнают все когда знаем кого ждём!

Сейчас я тоже боюсь и даже по настоящему не чувствую себя полноценный Б ( как такового токса нет: постоянно мутит после еды, болит грудь по бокам ну и изжога, а и спать все время хочется)..

Хочу определенности, хотя гиня сказала что не нужно часто делать УЗИ в все равно 24 записалась в Центр планирования и репродукции, там очень крутое оборудование и специалисты.....

А то эти недо Медцентры, от них одни тревоги и страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маринка-Я// сказал(а):

всем привет. толи я какая-то не такая или не знаю что со мной происходит. Опять болит горло! встала утром красное. это 3 раз ща 1,5 месяца!! последний раз аж голос пропал и очень болело. я как проклятая. так устала. даже незнаю что делать, может какой нибудь мазок из горла сдать? 

Если ты этим не страдала,раньше,то сходи к Лору.У меня как в сад пошел ребенок стала носить болезни,горло постоянно болит,образовался хронической тонзилит.Вылезла киста на миндалине.Брали мазок на стафилококк и ещё бактерии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Тоже проснулась с утра с больным горлом и тоже уже в который раз, через пару дней проходит. Полощу только. 
вчера доплером искала сердечко, странные какие то цифры пишет 125-130. Но услышала звук бьющегося сердечка, посчитала по секундомеру, подучилось 180 примерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 он еще не все может уловить сокращения. главное прослушивается ритмичный, быстрый стук, как поезд, значит все хорошо)) я читала что цифры на доплере врут через раз

у меня ещё и убегать стал от доплера и прятаться за моим пульсом (артерией) маленький хитрюга)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ledy_lux ну я тоже обсалютно спокойно реагирую на бер) так что не переживай всему своё время) всё с тобой хорошо)! 

А когда просыпается это чувство любви и радости? После родов уже?) У меня просто не было ещё детей.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux 

@Маринка-Я//

Девчат,простите,не смогла убрать обращение. Я не выдержала,на работе 2 часа окошки,еду на узи. Попробую без записи попасть. А то вчера девочек почитала,переживать начала. Две недели не выдержу 

@Ledy_lux после родов проснется чувство "что за херня вокруг происходит и вообще куда я попала?"🤣🤣🤣и можно ли снова засунуть ребёнка в живот

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал тест на определение пола с обручальным кольцом на цепочке или нитке? 

У меня по нему выходит мальчик, и сама так думаю. Над животом ходит вперёд-назад, а над левой ладонью по кругу. Пишут, что это к мальчику. Если наоборот, к девочке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux у меня пришло постепенно. Я заметила,когда рожаешь первого ребёнка уже в возрасте, то часто такое бывает. Я тогда поняла одно,что прежней Азалии больше нет и не будет никогда. Вот с этим смириться тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Ledy_lux 

@Маринка-Я//

Девчат,простите,не смогла убрать обращение. Я не выдержала,на работе 2 часа окошки,еду на узи. Попробую без записи попасть. А то вчера девочек почитала,переживать начала. Две недели не выдержу 

@Ledy_lux после родов проснется чувство "что за херня вокруг происходит и вообще куда я попала?"🤣🤣🤣и можно ли снова засунуть ребёнка в живот

Не пугай меня))) и так не представляю, с какой стороны к ребёнку подходить, как держать, как купать, одевать.. Полный ноль!! 

 

Удачи на УЗИ!! Ждём отличного результата🤞

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Ledy_lux у меня пришло постепенно. Я заметила,когда рожаешь первого ребёнка уже в возрасте, то часто такое бывает. Я тогда поняла одно,что прежней Азалии больше нет и не будет никогда. Вот с этим смириться тяжело

О, какое красивое имя Азалия!!!))) 

Не понимаю пока про прежнюю себя. Я себе уже надоела и так. Пусть буду новая счастливая 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, ночь прошла... 

Я вообще дохлая стала, из дома выйти боюсь, потому что есть риск разреветься прямо на улице. 

Как дожить до вторника... 

Муж ушел в себя, уехал спать на дачу, но хоть звонит...мама только поддерживает, жалеет меня, и дочка - спала со мной, обнявшись.

Я слишком драматизирую? Читала вчера весь день разные форумы, истории, ничего не понятно, что нас ждет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале было чувство обязанности и долга. Но потом,после того,как ребёнок становится похожим на человека)) наступает что-то огромное,неподвластное. Желание защитить,спасти,сохранить. Понимаешь,что в случае чего,сердце просто не выдержит и чем испытывать такое,лучше не жить. Когда страх за кого-то перекрывает все. Когда чьё-то здоровье важнее своего. Когда крошечное тельце прижимается,ищет защиты,успокоения,помощи. Это что-то прям животное,первобытное. Я плачу от любви к ней. Мне до сих пор в случае её болезни,хочется засунуть её в живот. Я обхватываю её руками и ногами,голову кладу к своему сердцу,и она засыпает,вспоминает себя в животе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Ledy_lux 

@Маринка-Я//

Девчат,простите,не смогла убрать обращение. Я не выдержала,на работе 2 часа окошки,еду на узи. Попробую без записи попасть. А то вчера девочек почитала,переживать начала. Две недели не выдержу 

@Ledy_lux после родов проснется чувство "что за херня вокруг происходит и вообще куда я попала?"🤣🤣🤣и можно ли снова засунуть ребёнка в живот

Ага , а через пол года - ой какая милота, хочу ещё!!!:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 Тая,если в процентах, какова вероятность 

@Эйлинн меня в её 3-4 мес колбасило конкретно, так хотела ещё одного🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня знает муж, подруга и знакомая, детям может скажу после скрининга, а маме и на работе после отпуска, это 20недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 1:25.... Я так понимаю, это 4 процента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

меня в её 3-4 мес колбасило конкретно, так хотела ещё одного

Вот и я про это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Мне сегодня тоже в 5утра показался пиночек) прям легонький по центру) во вторую беременность в 15недель уже четко ощущала пиночки. Газы у меня шалят, но это совсем другие ощущения.

 

Девочки, как вы спите? Я просыпаюсь в 5утра, верчусь, а к 7хочу спать, а мне вставать. Да и ночью часто просыпаюсь резко от какого-нибудь сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Вначале было чувство обязанности и долга. Но потом,после того,как ребёнок становится похожим на человека)) наступает что-то огромное,неподвластное. Желание защитить,спасти,сохранить. Понимаешь,что в случае чего,сердце просто не выдержит и чем испытывать такое,лучше не жить. Когда страх за кого-то перекрывает все. Когда чьё-то здоровье важнее своего. Когда крошечное тельце прижимается,ищет защиты,успокоения,помощи. Это что-то прям животное,первобытное. Я плачу от любви к ней. Мне до сих пор в случае её болезни,хочется засунуть её в живот. Я обхватываю её руками и ногами,голову кладу к своему сердцу,и она засыпает,вспоминает себя в животе)

Ох, как красиво, мощно! Боюсь кого-то так любить! А я ещё очень тревожный человек, ипохондрик. Если уж у себя ищу и нахожу болезни, то что же будет от каждого чиха ребёнка 😟

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...