Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Тая-83 маленький %, верю в то что все будет хорошо🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 , я с опытными девочками консультировалась насчёт ткбя. Сказали, конечно, риск есть. Но если по узи нормально, то есть неплохая вероятность, что всё будет хорошо. Так что делай НИПТ и верь в лучшее! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все будет хорошо!

 

Я вот тоже на нервах, жду нипт

@Тая-83 сложно все, сделай нипт, узи, есть шанс! 

У нас на другом форуме у девочки тоже повышен сд был, по узи и нипт все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая,мне вообще кажется, ты так нервничаешь, малыша там колбасит,ему плохо. Потом все окажется хорошо,а ему уже досталось! Мне кажется, такой процент ничтожный,хорошо все будет 

Сижу,жду. Захожу следующей, что-то нервничаю

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ждём тебя после УЗИ

@Тая-83 а что сказали на УЗИ? Меня этот скрин ни когда не нравился с сыном я не делала просто УЗИ в 12 и 16 нед. Просто у меня первая доча с очень маленьким носиком родилась там такая кнопочка была мне весь мозг вынесли что это отклонения. Но я ни кого не слушала с дочей всё прекрасно) у сестры мужа она с первым сыном ходила там прям прям её после скрина гнали на оборот прям все признаки сд но она ни кого не прослушала и родила обсалютно здорового пацана!!! Таи такой мальчишка молодец!!! Поэтому вот во всё это я не особо верю. И вообще во круг меня очень много случаев ошибки! Как по УЗИ так и по крови! Сделай Нипт амнио. Это самое лучшее решение и я понимаю волнения и переживания но малышу от этого только хуже. У нас девочка ей 40 были бер тоже 1.25 мол в итоге сдала Нипт там всё отлично такая фулиганка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ledy_lux сказал(а):

Знаешь, я тоже ничего не чувствую, когда слышу сердце, но, как я уже писала, малыша нормально не вижу на экране. Только что-то шевелящееся. Похоже материнский инстинкт пока спит(( Даже переживать начинаю. Когда уже слëзы счастья и всё такое... Может на скрининге, когда сделают фото нормальное. Но я там от волнения думать ни о чём приятном не смогу наверное. 

И это беременность с пятого ЭКО! Сколько я нервов и здоровья там оставила, а эмоций нет сейчас. Как же так?.... 

Не переживай! Я думаю, это вариант нормы) У всех разная психика. Мне подруга говорила, что тоже ничего не чувствовала до шевелений. Мой репро тоже так говорит - зашевелится, почувствуешь. Посмотрим;)

2 часа назад, jilia61286 сказал(а):

Девочки, у вас уже в е родственники знают о вашем положении? У меня пока никто, только муж и сестра моя. Но на работе придётся скоро сказать 

Знают только одни друзья, сегодня вторые узнают. Муж не знаю когда своим родственникам будет говорить, это его дело) Я своим не буду говорить, пока  живот на нос не полезет и отрицать это будет глупо:D У нас близких отношений ни с кем особо не было. Плюс боюсь, что вдруг НИПТ будет хороший и первый скрининг тоже, а на втором выплывут какие-нибудь пороки, все будут спрашивать, "а что случилось":girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 удачи! Все там хорошо с креветочкой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тая-83 сказал(а):

@azazali-85 1:25.... Я так понимаю, это 4 процента

Вы же из Мск, бегите на НИПТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko на нипт пошлют от женской консультации после повторного скрининга во вторник. И к генетику заодно. 

@Анна 071121 конечно, будет и нипт, и амнио, но после повторного скрининга. В ЖК платный не принимают, только свой, а он будет во вторник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 надеемся на лучшее! словами конечно не описать... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 это очень тяжело потому что пока все таки не известно есть ли сд или нет. Но я думаю что шансы больше что нет! Надо до нипта продержаться. Там понятнее будет. Скрининг все таки ясности не дает. 
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 поддержка мужа необходима вам... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот у меня те же самые чувства к дочке! И еще мне так ее кормить грудью нравится! Верное средство успокоения, лечения и засыпания! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла. Ктр22,2 что соответствует 8+5 нед,у меня по месячным 9+4. То ли он отстаёт, то ли овуляция поздняя)) как думаете?

Чсс 180. Она сказала, все прекрасно,иди,гуляй. Но моя беременная башка решила заморачиваться насчёт разницы в неделях

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ledy_lux сказал(а):

@Тая-83 , я с опытными девочками консультировалась насчёт ткбя. Сказали, конечно, риск есть. Но если по узи нормально, то есть неплохая вероятность, что всё будет хорошо. Так что делай НИПТ и верь в лучшее! 

Спасибо,  я хочу верить в лучшее. 

Просто по жизни я  не особо везучая, это пугает. Но куда теперь деваться с подводной лодки, остается только ждать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а до этого на узи всё сходилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка я вообще раньше думала,что моя любовь к дочери не такая как у всех,типа,я люблю намного больше,чем другие мамы🤣🤣и стала встречать везде мам,с детьми, которых они постоянно целуют. Одевают-целуют,вытирают сопли-целуют,ругают и в то же время ласково поправляют волосы или одежду

@Кристинка1999 разница была 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это первое узи? Если да- то я думаю надо пойти погулять :D

А если серьезно то нормально если не известно когда овуляция была. По месячным ставить срок это все таки бюрократия удобная врачам. Ничего о твоем ребенке это не говорит! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Тая-83 поддержка мужа необходима вам...

Он старается поддержать, но тоже переживает, конечно. У нас разные взгляды на медицину. Он не верит никому, я наоборот верю. И тут у нас камень преткновения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 значит всё ок и не парься) пару дней то такое 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Я вышла. Ктр22,2 что соответствует 8+5 нед,у меня по месячным 9+4. То ли он отстаёт, то ли овуляция поздняя)) как думаете?

Чсс 180. Она сказала, все прекрасно,иди,гуляй. Но моя беременная башка решила заморачиваться насчёт разницы в неделях

Это было вообще первое УЗИ? У меня сначала отставал на 3 дня, а сейчас на 3 перегнал. Надо в динамике смотреть. Но думаю, всё там хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по интернету пишут,что ктр 22 это 9 нед! 

Я пошла и съела рассольник,манты. Отметила встречу с оно😄ох блин,чсс на девчонку)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Селеночка я вообще раньше думала,что моя любовь к дочери не такая как у всех,типа,я люблю намного больше,чем другие мамы🤣🤣и стала встречать везде мам,с детьми, которых они постоянно целуют. Одевают-целуют,вытирают сопли-целуют,ругают и в то же время ласково поправляют волосы или одежду

А сколько лет твоей дочке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Селеночка сказал(а):

@Тая-83 это очень тяжело потому что пока все таки не известно есть ли сд или нет. Но я думаю что шансы больше что нет! Надо до нипта продержаться. Там понятнее будет. Скрининг все таки ясности не дает. 
 

Держусь, время делает свое дело, за ночь я немного смирилась с тем, что происходит, и что измерить что-то нельзя, риски есть , и немалые, теперь можно только уточнять и ждать вердикта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...