Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 с отличным УЗИ! Ещё могла попасть как раз перед скачком роста малыша. Плюс аппараты отличаются врачи ещё по разному всё считают! Всё у тебя отлично! Кушай вкуснюшки и наслождайся пузиком)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

А по интернету пишут,что ктр 22 это 9 нед! 

Я пошла и съела рассольник,манты. Отметила встречу с оно😄ох блин,чсс на девчонку)) 

Таак! Расскажи про ЧСС. Мне измерили 174 вчера. Но у нас КТР уже 40.

Это тоже на девочку или не факт? 

Тест с кольцом говорит, что мальчик) Так интересно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux 2 года и почти 4 мес. Она такая забавная сейчас. Почти человек

@Ledy_lux ну типа большая чсс к девочке)) вот на первом сердцебиении было 139,оказывается, на первую дочку на таком же сроке 139 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Ledy_lux 2 года и почти 4 мес. Она такая забавная сейчас. Почти человек

Чего это почти))))) Человечище! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 утро вечера всегда мудрее. Кулочки на удачу! Чтобы всё было замечательно! И не везения ушло!!! У нас в 2020 много девочек на нипт пошли после скрина мы тогда уже начали думать что врачи специально так делают. Вообщем у всех девочек было всё хорошо и после нипта на амнио не пошёл. У всех всё отлично

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я вот кстати тебя очень хорошо понимаю. Я в беременность дочкой абсолютно была уверена что все будет плохо. На каждом узи и приеме акушерки я так удивлялась что все нормально. Стало легче когда шевелюшки почувствовала и то тогда стоило дочке успокоиться в животике как я ее сразу расталкивала чтобы шевелилась. :hohot:пинали меня за это ужас как. Потом я боялась что дочь до родов не доживет. Требовала чтобы стимулировали но акушеркам на мои пожелания было начхать :D. Потом когда схватки начались я боялась что дочь в родах умрет. Когда сказали что никакого кислородного голодания нет и 9/10 по агпар я даже не поверила. :D

потом тоже всего боялась и муж постоянно с дочерью к домашнему врачу бегал (я 2 месяца в постели лежала из за осложнений после родов). 
В общем я только несколько месяцев после родов успокоилась и перестала хоронить свою дочь и полюбила ее очень очень сильно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня ктр был 2,2 см срок поставили 8,6 чсс 181

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 о да самый балдовый возрост) а чем дальше тем интереснее)) сыну щас 1.5 он уже такой прикольный уже чего то понимает чего то доказывает. Сам играет и всегда столько дел))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка ох блин,как написала хорошо! Я хоронила свою дочку с первых полосок на тесте,муж до сих пор припоминает! Молюсь за неё каждую ночь. 

Тая,вот уверена, что все хорошо будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ктр было 24,поставили 9,1.а по мес 9,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка такая она вечно всех хоронит:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,вытащили её с меня,волосы аж по спине вились у неё. Я такая в полубреду спрашиваю-кто это? Вот врачи ржали надо мной. Её укутали, положили в стеклянную фигню и пока меня зашивали,она лежит такая на боку и один глаз на меня смотрит. Чёрный такой глаз)) 

 

IMG-20220519-WA0091.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через час на ЭКГ. Жду сестру она с утра на капельницу ходила потом детей из сада и школы забирает и ко мне потом всей толпой на ЭКГ мне а после др дома их отвезу и дочи передачку отдам))) 

@azazali-85 у меня щас такой же сладкий комочек спит) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 такая сладенькая! Красотка!
 

@Анна 071121 Ого сложная логистика! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка ага у нас такая логистика частенько:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все хорошо, нагонит!

У меня чсс было 180, последний раз 148, разбудили, так что не известность пока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас каникулы начнутся дочи смогут посидеть с братом а пока не кому)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA у меня на узи чсс 160,дрплер показывает 170-180.так интересно. Но все заочно говорят "она". Как то даже без замешательстве. Она и все. И кольцо на волосине крутилась на девочку. Ох как яжду скрининг) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Селеночка сказал(а):

@Tomoko я вот кстати тебя очень хорошо понимаю. Я в беременность дочкой абсолютно была уверена что все будет плохо. На каждом узи и приеме акушерки я так удивлялась что все нормально. Стало легче когда шевелюшки почувствовала и то тогда стоило дочке успокоиться в животике как я ее сразу расталкивала чтобы шевелилась. :hohot:пинали меня за это ужас как. Потом я боялась что дочь до родов не доживет. Требовала чтобы стимулировали но акушеркам на мои пожелания было начхать :D. Потом когда схватки начались я боялась что дочь в родах умрет. Когда сказали что никакого кислородного голодания нет и 9/10 по агпар я даже не поверила. :D

Вот я тоже на каждое узи прихожу и такая "ну ничего себе! ребенок развивается!":D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ambrouse сказал(а):

@EvgeniaMA у меня на узи чсс 160,дрплер показывает 170-180.так интересно. Но все заочно говорят "она". Как то даже без замешательстве. Она и все. И кольцо на волосине крутилась на девочку. Ох как яжду скрининг) 

На девочку это как? Над животом по кругу? А над левой ладонью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала у врача ,она делает УЗИ и кесарила меня в пц,правда ли ,что низкий чсс это на мальчика,а выше на девочку.Она махнула рукой,и сказала,откуда вы такую чушь берете

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux над ладонью) по кругу) первий раз круг потом остановилось, второй раз шаталось по линии, остановилось, и третий раз по кругу и больше не шаталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ambrouse сказал(а):

@Ledy_lux над ладонью) по кругу) первий раз круг потом остановилось, второй раз шаталось по линии, остановилось, и третий раз по кругу и больше не шаталось

Так у меня тоже над ладонью по кругу. Пишут, это мальчик. И при этом над животом из стороны в сторону. 

Надо смотреть оба варианта: живот и ладонь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерила сейчас на обеде доплером чсс, показывает от 147 до 160. срок 10,1 уже хорошо находится, прячется только за моей артерией, она бывает перебивает звук 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux нет, девочка круг мальчик линия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...