Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

8 минут назад, Ambrouse сказал(а):

@Ledy_lux нет, девочка круг мальчик линия

Да, в другом месте так и написано. Верно. 

 

А так пробовали? На количество и пол детей? Проверьте, пожалуйста! 

Особенно интересно, чтобы проверили, у кого уже есть дети. 

 

Еще можно проверить сколько будет детей и их пол. Подвешиваете кольцо над ладонью опускаете и поднимаете над ладонью, не касаясь затем даете ему раскачиваться, показывает с первого ребенка всегда, затем снова опускаете поднимаете и даете раскачиваться и так делаете пока кольцо не остановится)))

 

 

У меня получилось первый девочка, второй мальчик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux у меня первый малыш был очень долгожданный и выстраданный, и я думала, что любовь почувствовала как узнала о его существовании, а как только родился там такой шквал эмоций накрыл… эндорфины видимо вырабатываются. Я ни спать ни есть несколько суток не могла. Накрывали эмоции. Постоянно проверяла даже - дышит он или нет) 

А со вторым я во время беременности спокойна была, и меня ломало - смогу ли я второго сына полюбить так же, как первого) 

Как родился поняла - что могу 😀 опять эндорфины голову снесли )) 

С третьим сейчас я тоже крайне спокойно, на узи чуть сердце ёкнуло, когда увидела как ручками шевелит и сердечко бьется.
Опять иногда ловлю себя на мысли, что вдруг не полюблю так как своих Леху и Илюху 😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

@Ledy_lux у меня первый малыш был очень долгожданный и выстраданный, и я думала, что любовь почувствовала как узнала о его существовании, а как только родился там такой шквал эмоций накрыл… эндорфины видимо вырабатываются. Я ни спать ни есть несколько суток не могла. Накрывали эмоции. Постоянно проверяла даже - дышит он или нет) 

А со вторым я во время беременности спокойна была, и меня ломало - смогу ли я второго сына полюбить так же, как первого) 

Как родился поняла - что могу 😀 опять эндорфины голову снесли )) 

С третьим сейчас я тоже крайне спокойно, на узи чуть сердце ёкнуло, когда увидела как ручками шевелит и сердечко бьется.
Опять иногда ловлю себя на мысли, что вдруг не полюблю так как своих Леху и Илюху 😀

Обязательно полюбишь!))) 

Я видимо не разрешаю себе пока испытывать эмоции, потому что страшно, вдруг что не так пойдёт. 

Не знаю, как можно уже сейчас начать думать о том, какой он будет, разговаривать с ним. Ведь в любой момент может стать так, что его не будет. И куда я тогда со своей любовью? ((

Нет, я пока подожду уж лучше. И организм меня понимает - не выдаёт мне взрыв эмоций. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K.тоже@J.S.K.тоже самое в первую Б, я любила его с первого дня, как родился, я кроватку прям к лицу придвинула, не спала, все на него смотрела, слушала, переживала за каждый чих, все казалось, он умрёт. Сейчас вторая Б, я намного спокойнее, но мне кажется, что первый сын будет самым любимым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь показывало в матке на сроке 7-8 недель?

Сегодня периодически, несильно небольшое покалывание, как иголочкой в районе лобка.

Это матка растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки у кого нибудь показывало в матке на сроке 7-8 недель?

Сегодня периодически, несильно небольшое покалывание, как иголочкой в районе лобка.

Это матка растёт?

Мне кажется, было похожее, да. Не знаю, что это. Но я думала, что это хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA спасибо, постараюсь)

@Маринка-Я// спасибо) а то я думала, что что-то не так,с такими странными цифрами,  но когда слышишь звук сердечка, становится спокойнее, главное найти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я если честно рада даже таким проявлениям беременности, это значит матка растёт....

А то хожу вроде Б, а по ощущениям вроде не Б:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. вот и я переживаю, смогу ли любить второго,как первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, а я ужасно захотела плова с майонезом. И естесна меня теперь тошнит. Фууу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не тошнит.. И хорошо) 

Перешла на правильное питание, готовлю на гриле без масла теперь. Сладкое и плюшки не ем, картошку и макароны тоже😇 Мне надо похудеть без ущерба для ребёнка. Ну хотя бы не набрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jilia61286 сказал(а):

@J.S.K.тоже@J.S.K.тоже самое в первую Б, я любила его с первого дня, как родился, я кроватку прям к лицу придвинула, не спала, все на него смотрела, слушала, переживала за каждый чих, все казалось, он умрёт. Сейчас вторая Б, я намного спокойнее, но мне кажется, что первый сын будет самым любимым. 

Уверена - детки будут ОДИНАКОВО любимыми 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux та это не токсикоз. У меня его никогда не было. Это жир!!! Беее. Захотелось же. Фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ambrouse сказал(а):

@Ledy_lux та это не токсикоз. У меня его никогда не было. Это жир!!! Беее. Захотелось же. Фу

Бывает))) Может у ребёнка другие вкусы😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux та я думаю никому особо не заходит плов с майонезом в перемешку)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse вперемешку точно нет🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ambrouse сказал(а):

@Ledy_lux та я думаю никому особо не заходит плов с майонезом в перемешку)))) 

Мой муж так ест всегда!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ledy_lux сказал(а):

Мой муж так ест всегда!) 

И я так ем 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_luxя@Ledy_luxя с кетчупом люблю, но с майонезом это сегодня прям... Короче)  пока ела было вкусно)) сейчас от одной мысли воротит))) 

@Абрикосина2021 я майонез люблю, и салаты, и мясо, ну короче он частенько у нас проскакивает. А теперь хочу что то сладкое, но боюсь это все не подружится у меня в желудке)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла в больницу после обеда, я ж везучая) лор до обеда работает сказали 😄рассматривала горло, и увидела на небе красные пятна, как будто капиляры лопнули... позвонила знакомому педиатру, сказала вирусное... полоскать, пить ромашку... и все

насчет гадания, я делала на иголке-первый раз круг (у меня дочь) второй раз маятник, буду ждать узи😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел моя кровь на  papp и бета хгч. Рарр в норме, а хгч чуть снижен-25,2. Норма для 10 -11от 25.8, но я сдавала в 10.6, малыш опережает на 2-3лня, а с 11недели норма от 17. Вот и думаю на сколько это риск высокий? По размерам и по узи все норм вчера было, и понижение говорит о риске по 18 хромосоме (синдром Эдвардса), а это по узи пишут уродства и такой плод чаще замирает.

Думаю, что все хорошо конечно.

 

Вот как дождаться скрининга и нипта? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришло  письмо с Ниптом от геномед. Боюсь открывать:strashno:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

Пришел моя кровь на  papp и бета хгч. Рарр в норме, а хгч чуть снижен-25,2. Норма для 10 -11от 25.8, но я сдавала в 10.6, малыш опережает на 2-3лня, а с 11недели норма от 17. Вот и думаю на сколько это риск высокий? По размерам и по узи все норм вчера было, и понижение говорит о риске по 18 хромосоме (синдром Эдвардса), а это по узи пишут уродства и такой плод чаще замирает.

Думаю, что все хорошо конечно.

 

Вот как дождаться скрининга и нипта? 

Да это вообще не отклонение ещё. Всё хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 ждём и держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн да, все нормально, она ведь растет

@Масяня84 все хорошо будет!

Вот и я теперь боюсь анализов(

@Ledy_lux спасибо, верю в малыша и почитала эти данные должны учитываться в комплексе с узи, их вводят в компьютер и сопоставляют

И вот мне интересно как они будут считать, кровь мне сказали сдать заранее, я ее 16 мая сдала, а скрининг будет 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...