Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Короче, я так поняла те скрининги то ужас:strashno:одни нервы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 Поздравляю! Здорово!

Как еще неделю не нервничать, жду нипт 25-27, и скрининг 27?

@Масяня84 а пол какой малыша?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 ура! поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 ты так не пугай! А то плачу и я уже напугала ь!) ой девочки с сыном 3 часа щас ездили устала как бобик но хорошо что на машине на автобусе я бы чекнулась)) короче сдала ЭКГ 1 мин)) зашла спросила можно ли копию флюры за 2019 дали и флюру мужа вчера делал на всё ещё мин 3))ну а потом в магазин, домой суп дочи погрела и повезла в больницу и под ливень домой но хорошо дождик ждал пока мы дайдем с сыном до машины)) ) и вот на конец то дома одыхаем. Щас буду его на 2й сон укладывать. Мужу сказала что хочу солёного карася и пива:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA я думаю тебе раньше придет результат. Вот смотри я сдала 11го, письмо пришло 19го (я его вчера и не заметила😕

Письмо с полом пришло отдельно, я его не открываю. Хочу позже с мужем и родными цветной дым запустить😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 с отличным ниптом тебя!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы нипт сдавали платно или от жк давали направление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю только в Москве возможно бесплатно и то после скрина если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как теперь не открыть письмо с полом плода:D😂 я планировала мероприятие недель в 20 ) у нас ещё никто и не знает кроме вас, меня и мужа😂

@Тая-83 я платно добровольно, т.к. мне уже 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 жду, надеюсь, что пораньше

Дым это здорово)

@Масяня84 я бы не выдержала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 я бы не удержалась)) тоже хотела что-нибудь утроить, типо праздника, а сейчас понимаю что не выдержу)) если увидят, сразу и узнаю. а потом мужу сделаю сюрприз. мне потому что не важно кто будет, лишь бы здоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA у меня сестра тортик заказала сегодня разрезать будут она в 16нед ходила на УЗИ😊вот часа через 2 видео пришёл узнаем кто там) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Масяня84 сказал(а):

Вот как теперь не открыть письмо с полом плода:D😂 я планировала мероприятие недель в 20 ) у нас ещё никто и не знает кроме вас, меня и мужа

А почему именно в 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tomoko сказал(а):

А почему именно в 20 недель?

После 2го скрининга. Да и не хочу раньше никому говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 поздравляю! Реакции закончились 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чуйка подсказывает что столько не выдержу:D

Тут 2 варианта:

1 . либо я открою письмо, гляну четвертинкой глаза и тогда доживу до планируемого срока. (Но тогда мне не будет сюрприза)

2. Рассекретиться раньше и запустить дымок на следующей неделе в выходные (вот хоть убей не хочу чтоб его родня узнала так рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Масяня84 сказал(а):

После 2го скрининга. Да и не хочу раньше никому говорить

Хорошая идея! Но не знаю дотерплю ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Масяня84 сказал(а):

Рассекретиться раньше и запустить дымок на следующей неделе в выходные (вот хоть убей не хочу чтоб его родня узнала так рано)

Сделайте сюрприз с дымом для себя с мужем, а для родни потом в 20 недель еще раз сделаете;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я б точно подглядела))))) но никому бы не сказала))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse и я бы так сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83  у нас тоже на узи носи маленький, измерили 1,6) а в остальном по узи все отлично!) сказала, что возможно это риск, а может индивидуальная особенность, не у всех всегда носики как под копирку, у моего мужа нос тоже маленький. Мы с мужем сразу приняли решение не сдавать на риски еще до узи скрин, да и после я ему сказал про носик, он сказал, что не переживай, очень сильно это поддерживает и не дает в это уходить. Перечитала все равно об этом, ооочень много случаев, что носики маленькие, а рождаются с хорошим миленьким носиком, да и вообще по первому узи не судите малыша и не ставьте на нем клеймо возможное, от врача тоже многое зависит правильно ли все измерили. Мне сестра сказала, что у них тоже маленький носик ставили на узи, в остальном все было отлично, а потом подрос и все хорошо) не поникуйте раньше времени, пока нимпт не покажет реальный риск сд, не мучайте малыша, я прошу вас🙏🏻 Вы меня извините, но муж ваш ужасно поступил, это должно проживаться вместе через поддержку и любовь, а он сбежал и оставил вас одну с этим, сразу голову в песок как только плохое что-то с малышом заподозрили! А вашей маме поклон, вам очень повезло, что она рядом и всегда есть кому поплакаться!

А все эти риски в пц.. столько ошибок было, столько нервов многим потрепали, а в итоге здоровый ребенок.

Сил вам и спокойствия🙏🏻

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gules_20 сказал(а):

@Тая-83  у нас тоже на узи носи маленький, измерили 1,6) а в остальном по узи все отлично!) сказала, что возможно это риск, а может индивидуальная особенность, не у всех всегда носики как под копирку, у моего мужа нос тоже маленький. Мы с мужем сразу приняли решение не сдавать на риски еще до узи скрин, да и после я ему сказал про носик, он сказал, что не переживай, очень сильно это поддерживает и не дает в это уходить. Перечитала все равно об этом, ооочень много случаев, что носики маленькие, а рождаются с хорошим миленьким носиком, да и вообще по первому узи не судите малыша и не ставьте на нем клеймо возможное, от врача тоже многое зависит правильно ли все измерили. Мне сестра сказала, что у них тоже маленький носик ставили на узи, в остальном все было отлично, а потом подрос и все хорошо) не поникуйте раньше времени, пока нимпт не покажет реальный риск сд, не мучайте малыша, я прошу вас🙏🏻 Вы меня извините, но муж ваш ужасно поступил, это должно проживаться вместе через поддержку и любовь, а он сбежал и оставил вас одну с этим, сразу голову в песок как только плохое что-то с малышом заподозрили! А вашей маме поклон, вам очень повезло, что она рядом и всегда есть кому поплакаться!

А все эти риски в пц.. столько ошибок было, столько нервов многим потрепали, а в итоге здоровый ребенок.

Сил вам и спокойствия🙏🏻

Спасибо вам, я тоже очень расстроена от поступка мужа, хотя ему тоже тяжело. Но это его способ переживать стресс, он всегда так, я привыкла... Хотя из рук все валится. Семья на подножном корму. Пытаюсь работать, я на удаленке. Голова не варит... Я стараюсь принять сейчас любой исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 будьте сильной, постарайтесь просто подумать о том, что может быть хорошо) ну вы же беременная)) вы представляете, что если все не подтвердится, то какой нервный малышок будет) у него только все формируется! 
Я где-то читала, что нос не показатель, вот у вас воротниковый маленький, входит в норму, а чаще всего сд подтверждается у кого он выше нормы и вообще носа не видно) а пишут, что главное, что нос вообще есть!) 

и еще раз повторюсь, не смотрите на эти риски, сдайте нимпт и по нему уже точно будет все, а эти риски вообще какие-то левые делают, только мучают девушек и их малышей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...