Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, я про Нипт вообще не знала до вступления в нашу группу. Скажите, я правильно поняла, если не дай Бог, я получаю плохой первый скрининг, я могу сдать Нипт, чтобы перепроверить риски, так? Просто так не пойду сдавать, я спокойна и уверена, что все норм  будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Масяня84 сказал(а):

Вот как теперь не открыть письмо с полом плода:D😂 я планировала мероприятие недель в 20 ) у нас ещё никто и не знает кроме вас, меня и мужа😂

@Тая-83 я платно добровольно, т.к. мне уже 37

И я так же. Потому что 38. Но я пол буду узнавать сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ledy_lux сказал(а):

Но я пол буду узнавать сразу. 

:Dя похоже мазахист

@jilia61286 да, его можно на любом сроке сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 нипт обычно с 10 по 17неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у нас темка наша безликая? )) нет красивой аватарки и фона зимнего ☹️ 
кто разбирается, как это исправить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А кроме геномеда есть варианты для нипта? Или геномед самая надёжная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay медика еще, но это спб, отта@Абрикосина2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,почитала новости. Сочувствую,Ань, если ещё читаешь сообщения,слов нет,держись...

Тая, молемся,чтоб всё было хорошо, мне ставили по УЗИ дочери Эдвардса под вопросом, вообще все хорошо,здоровый ребенок. Врачи тоже ошибаютсяя завтра на учёт вставать, дождалась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

Всем привет,почитала новости. Сочувствую,Ань, если ещё читаешь сообщения,слов нет,держись...

Тая, молемся,чтоб всё было хорошо, мне ставили по УЗИ дочери Эдвардса под вопросом, вообще все хорошо,здоровый ребенок. Врачи тоже ошибаютсяя завтра на учёт вставать, дождалась

 

Спасибо, конечно, все мы люди. ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала я рарр и хгч с утра в инвитро и ура, пришли сейчас ответы, все в норме на сегодняшний срок).

Там была чуть ниже, так как попала на пересечение 10 и 11недели, а там разница в 5единиц.

@Абрикосина2021 я думаю оформлять должен и может только тот, кто заводил страницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA ну вот, слава Богу, главное головой не переставать думать, а искать путь как узнать правду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой да, в наше время хорошо есть возможно пересдать, досдать, пересмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA это который по какой системе анализ, название ? Там по моему несколько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay papp и свободный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ну гляньте. 2 дз. Очень хочет лялю знакомая. Тест ультра. Мне показал на 7дпо. Те что два шт хз какие, Нижний сегодня. Ультра только что. 

IMG_20220520_182320_232.jpg

IMG_20220520_114448_034.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse однозначно вижу!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это 2 дз, примерно 16 дпо, то это отрицательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse для 2дз мне кажется не очень, похоже или реагент или бхб

хгч пусть сдаст

 

у меня обычно на 9-10дпо полоски уже видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот и я говорю что для 2 дз это не полоса. У меня такая на 7дпо была!!! Хотя все говорили что рано) может у нее поздняя о была. Короче будет ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse у меня похожие полоски были при ановуляторном цикле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вкусовые рецепторы взбесилист))) сначала солёной сушеной рыбы наелась. Потом пошли за тортом с бизе и сгущёнкой ммм, кофе с молоком и сверху сок облепиховый:D

@Ambrouse у меня такие перед месячными были) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже мороженное томатным соком запиваю 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что от мороженого лучше становится. Вот мне наоборот - было хорошо, пока не поела 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я проверяла и до Б и сейчас, показывает 3 мальчика и девочка, три сына уже есть. У мужа показывает 4 мальчика и девочка, у него есть сын до меня) 

а я мясо ни какое и ни в каком виде не могу есть,прям не лезет, даже шашлык в любимом маринаде съела кусочек кое как,ни с одной Б такого не было, со старшим был жутки токсикоз со рвотой по 15-20 раз в сутки но не было отвращения к еде. А сейчас спокойно могу голодная ходить и чувство голода совсем не беспокоит, стараюсь кушать 2-3 раза в день хоть и не хочу, отвес с начала беременности -2кг

@Ledy_lux мой тоже всегда ест все с майонезом, и плов в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вероника456 сказал(а):

@Ledy_lux я проверяла и до Б и сейчас, показывает 3 мальчика и девочка, три сына уже есть. У мужа показывает 4 мальчика и девочка, у него есть сын до меня) 

а я мясо ни какое и ни в каком виде не могу есть,прям не лезет, даже шашлык в любимом маринаде съела кусочек кое как,ни с одной Б такого не было, со старшим был жутки токсикоз со рвотой по 15-20 раз в сутки но не было отвращения к еде. А сейчас спокойно могу голодная ходить и чувство голода совсем не беспокоит, стараюсь кушать 2-3 раза в день хоть и не хочу, отвес с начала беременности -2кг

Как интересно! Тогда наверное и правда девочка там) А тест над ладошкой, да? По кругу - девочка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...