Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем отличных выходных!

А мы завтра на дачу первый раз, купила мяса и грудку, сейчас домой приду и шашлык сделаю, прям уже слюнки текут, с кетчупом, овощами и зеленью на свежем воздухе) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 даст бог все будет хорошо, постарайся не нервничать, ведь результат не зависит от тебя, верю в лучшее вместе с тобой:friend:

@Ambrouse а я на нижнем совсем ни чего не вижу, возможно рано еще

@Ledy_lux над животом по кругу крутится, а тот что опускать между большим и указательным 3 раза качается как маятник а Четвертый раз по кругу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina добро пожаловать,располагайся😉

9 лет назад в это время у меня начались схватки, а в 11:20 21.05 родился мой средний сынок

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Siberina сказал(а):

Я в вашу компанию. Что-то я подзабыла про этот форум. Ранее в других темах искала поддержку, теперь я с вами. Очень надеюсь, что вместе с вами до конца декабря. Сейчас 8+5 по мес, по УЗИ чуть опережает. Но я считаю нормой тк знаю, что овуляция была рано. 

На скрининг иду 9 июня. Пытаюсь не паниковать. Хотя есть очень печальный опыт(((. Но в эту беременность думаю, что все будет иначе.

Мне 39 через месяц, детей нет. Пока нет. Жду 20х чисел декабря, чтобы встретится со своей малюткой. 

Короче я с вами и 🤞🤞 за себя и за всех нас с вами.

 

Как нас много в декабре))) видно март - апрель плодовитые месяцы)). Рада знакомству и желаю доносить до конца беременность и родить в срок здоровенького малыша)) ❤️ 🙏🏻 

Я Света, самая возрастная мама )), детей много, потерь много, но я надеюсь, хоть и боюсь прям, что вдруг опять потеря. На узи пока не хожу, тоже боюсь. Сроки у нас очень близкие, у меня тоже ПДР на 22 декабря где то, если не ошибаюсь. 

 

7 минут назад, Вероника456 сказал(а):

@Siberina добро пожаловать,располагайся😉

9 лет назад в это время у меня начались схватки, а в 11:20 21.05 родился мой средний сынок

Ух ты, как замечательно)))) ❤️ 🙏🏻 

Завтра значит ДР у сыночка))) 

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina привет 👋💐

Девчонки кровь на скрининг нужно на тощак  или можно покушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я всегда сдавала платно, там говорили главное не кушать молочное,жирное и сладкое. А подруга бесплатно ходила сдавать там сказали строго натощак. Все скрининги к меня были отличными, с низкими рисками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina добро пожаловать 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Весна на всех влияет😁

у котов это тоже сезон 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 на тощак. Хотя я брала прошлый раз с собой шоколадку. Думала типа вот сейчас кровь сдам и перед УЗИ уговорю ее. А УЗИ делали первым 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina в эту беременность будет всё отлично, и Дед Мороз принесёт всем нам долгожданные подарки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у меня мне кажется вообще первоапрельская шутка получилась. Говорят же что дети рождённые в НГ - это первоапрельская шутка родителей

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina это знак того, что под Новый год чудеса случаются😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Siberina сказал(а):

@Кристинка1999 у меня мне кажется вообще первоапрельская шутка получилась. Говорят же что дети рождённые в НГ - это первоапрельская шутка родителей

И у нас.)) Точно знаю что 1 апреля. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина у нас точно 30 марта. Так что почти😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина у нас точно 30 марта. Так что почти😁

Да, вот мы рядышком все))) ❤️. Моя подруга тоже ждёт малыша, она уже все сделала. Узи, кровь и так далее, но у нас 3 недели разница. А я все боюсь)). Вот как себя перебороть, ведь с одной стороны я хочу знать, как там дела. А с другой стороны прям животный страх, после последней потери. Просто я была уверена, что было все хорошо, а оно вон как оказалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 и у нас 30. Ну край 1 апр. ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина уверена в том, что все у вас будет хорошо🙏
беременная чуйка у меня😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вероника456 сказал(а):

@Тая-83 даст бог все будет хорошо, постарайся не нервничать, ведь результат не зависит от тебя, верю в лучшее вместе с тобой:friend:

@Ambrouse а я на нижнем совсем ни чего не вижу, возможно рано еще

@Ledy_lux над животом по кругу крутится, а тот что опускать между большим и указательным 3 раза качается как маятник а Четвертый раз по кругу 

Я думала над ладонью поднимать и отпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина все будет хорошо. Разве может быть иначе у хорошего человека?

У нас дочка завшивела🤦‍♀️🤣плакать или смеяться? Штук 8 больших вшей,штук 50 мелких,а гнид не сосчитать. У меня вычесали штук 5,у мужа 3. Как они все поместились на её головке? Обработались,муж сбрил наголо. В садике есть девочка лучшая подруга моей дочки,как назло)) вечно с вшами. Боремся совместно с воспитателем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мужу лучше всех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся с дочкой в душ. Тут приходит новости с России, что сегодня погибли в дтп две мамы наших друзей. У мужа и жены. Я стою и плачу. Дочка застыла,обняла меня ,и пытается рассмешить. Вот что значит дети. Всегда пожалеют нас,поплачут о нас и позаботятся

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а почему у нас темка наша безликая? )) нет красивой аватарки и фона зимнего ☹️ 
кто разбирается, как это исправить? 

Мне кажется, это надо модераторам писать.

46 минут назад, Siberina сказал(а):

@Кристинка1999 у меня мне кажется вообще первоапрельская шутка получилась. Говорят же что дети рождённые в НГ - это первоапрельская шутка родителей

А у меня зачатие 7 февраля, вот что мне теперь делать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ну у меня тогда 12 февраля 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина уверена в том, что все у вас будет хорошо🙏
беременная чуйка у меня😂

Слышала выражение : "твои бы слова, да Господу в уши"! 🙏🏻 Спасибо огромное ❤️

30 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Разве может быть иначе у хорошего человека?

Если бы было бы все так просто)). И конечно здесь быть хорошей легко). 😘 Девочки я вас обнимаю. Пусть у вас у всех все будет ХОРОШО!!!! 🙏🏻 

31 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Светлая Дюжина все будет хорошо. Разве может быть иначе у хорошего человека?

У нас дочка завшивела🤦‍♀️🤣плакать или смеяться? Штук 8 больших вшей,штук 50 мелких,а гнид не сосчитать. У меня вычесали штук 5,у мужа 3. Как они все поместились на её головке? Обработались,муж сбрил наголо. В садике есть девочка лучшая подруга моей дочки,как назло)) вечно с вшами. Боремся совместно с воспитателем

О как мне это знакомо. Одно время у нас с одного класса так и таскали двойняшки вшей. Волосы длинные, это так трудоемко, все отработать, постель, одежду, пол, метель, особенно мягкую, подушки, мягкие игрушки.... Ох, а головы, я не стригла а сидела и выбирала. Но у нас мы быстро замечали, не успевали они размножаться сильно. И на всех не перекидывались, хоть обрабатывались все конечно, это профилактика. И ещё муж тогда купил парогенератор, все паламы и кровати им проходила. Это было раз 5!!! Я уже вижу ребёнок чешется и скорее проверять!!!))) Боюсь очень этого. Вот кстати и ответ, почему малышка писалась. От вшей и глистов дети часто беспокойно спят и писаются. Я это давно где то вычитала. 

16 минут назад, Tomoko сказал(а):

А у меня зачатие 7 февраля, вот что мне теперь делать:D

О как, значит вы ноябрьские?) или это же эко))) понятно. Прости, я не догоняю))). 

33 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Собираемся с дочкой в душ. Тут приходит новости с России, что сегодня погибли в дтп две мамы наших друзей. У мужа и жены. Я стою и плачу. Дочка застыла,обняла меня ,и пытается рассмешить. Вот что значит дети. Всегда пожалеют нас,поплачут о нас и позаботятся

Какое горе.... Дай Бог детям это пережить!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...