Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

тоже думаю завтра сдать , на узи только 13 , а сейчас хоть посмотреть че к чему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я сдала вчера где то 24-25 дпо вот сейчас пришёл ответ 8500

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я официально подтверждено с вами)

До месячных 4 дня, но тесты  заполосатились и хгч беременный.

Наш третий малыш!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталеткаура!!! Поздравляю 🥳 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Наталеткаура!!! Поздравляю 🥳 

Спасибо огромное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k_annaВсем пришел ХГЧ кроме меня 😔 обычно вечером шлют, а тут звоню и сказали не готов. Жду сегодня в течении дня

@Наталетка проздравляю😁

@Юлия 1985 отличный результат

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 с хорошим УЗИ!!! @Наталетка поздравляю! Ураааааа!!! Девочки всем привет!) сделала сегодня тест 5н такой красивый ни когда не видела такие красивые яркие полосочки:kiss2:

IMG_20220406_083631.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Юлия 1985 с хорошим УЗИ!!! @Наталетка поздравляю! Ураааааа!!! Девочки всем привет!) сделала сегодня тест 5н такой красивый ни когда не видела такие красивые яркие полосочки:kiss2:

IMG_20220406_083631.jpg

Действительно, очень яркий и насыщенный. Красавчик)

1 час назад, Масяня84 сказал(а):

проздравляю

Спасибо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

девчонки на 25 дпо кто нить сдавал хгч ? ну или примерно такие дни 

Последний на 21 дпо был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка спасибо) у меня пока тихо с токсом продолжаю надеяться ещё недельку быть нормальным человеком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Доброе утро, когда я была на узи у репродуктолога, он сказал совершено нет смысла мониторить хгч. Тем более ты тоже уже узи делала, зачем оно надо?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23  Привет) я для себя решила не сдавать ХГЧ, единственное решила сдать прогестерон, сдала в субботу до сих пор нет результата. Сегодня звонила ругалась, три дня на один гормон, меня они конечно как клиента потеряли 100 % . В субботу записалась на УЗИ подтвердить маточную беременность и всё. потом жду до 8 недель и на учёт.

Как думаете сильно рано 4 недели и 5 дней?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 доброе утро ☀️ 

Прогестерон лично сами решили сдать ? Или знаете что недостаточность? Ну да, 3 дня многовато конечно..((

я сама ходила ровно в 5 нед. На узи, подтвердили маточную, плодное 🥚 увидели и меня отпустило, как камень с плеч. А потом тоже на 7 недели пойду на узи. Сегодня у меня уже 6нед. наступила.

так что не рано конечно ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Я первого сына с дюфастоном вынашивала, но я до беременности его пила, поэтому бросать нельзя было, в эту беременность я только витамины пью. Так для себя, решила посмотреть то на что могу повлиять. Если прогестерон хороший и беременность маточная от меня только зависит кушать правильно и спать во время)) Но повторюсь лично моё решение, хотя смотрю как девчонки цифрами хвастаются и тоже хочется)))) Может тест сегодня замочу, душу отведу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 я понимаю вас, я сама на утрожестане и других гормонах, я вообще эко-мама)

да,от нас ещё спокойное состояние души требуется☺️
А тест даже не делали ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Конечно делали с 8 ДПО и до 12 ДПО как на работу дважды в день) Потом электронный 2-3 недели и я с Вами))) Просто я решила динамику ХГЧ не смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Я что-то все чаще в течении дня ловлю вертолеты 🤪 но тошноты почти нет, и это оч радует. Посмотрела записи, в предыдущую беременность я на этом сроке уже обнималась с туалетом) 

Где-то в глубине души грею мысль - а вдруг в этот раз обойдётся?)) 

Что-то меня моя беременность вывела на новый график жизни) просыпаюсь сама, с ощущением что выспалась в 06:30-07:00. Ну и в 10 вечера соответственно вырубает. Для нашей семьи это очень странно, мы все Совы) с мужем вообще обычно раньше 2-3 ночи не ложились) да и дети такие же, уложить всегда проблема. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 короче тоже так подумала , не стала делать , смысл . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 ну и правильно! В субботу сходите на узи) да и все!:pregnant:

@ТатьянаСавельева наслаждайся!:molitva:положением прекрасным! Скоро на узи, мне 12 апреля, а тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 я сегодня тоже отказалась от хгч) с утра приехала домой, после развозов всех по школам/садам… припарковалась у клиники (а у нас прям а доме Гемотест открылся недавно), и думаю - дай-ка пойду сдам хгч, а потом решила что смысла нет лишний раз Вены колоть) 

Хотя врач мне сказал через недельку ХГЧ промониторить, и ещё ТТГ сдать. ТТГ это же что-то с щитовиткой связано? 

Еще сейчас забрала заказ с WB, и там запоздалые электронные тесты подъехали )) уже 3+ показывает 😍

B1E47850-A146-42B5-967B-EA94681DD1B1.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленочка 005 сказал(а):

Как думаете сильно рано 4 недели и 5 дней?

в 4+5 у меня ПЯ 4мм и ЖМ 1мм

Я записалась на следующее узи на следующую неделю, во вторник. Это будет 6+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я тоже ттг сдала и ферритин, ттг показывает есть ли дефицит йода…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Где-то в глубине души грею мысль - а вдруг в этот раз обойдётся?)) 

я в это время уже тоже выворачивалась наружу. А пока ни намека... что меня не мало напрянает. Уж лучше бы вывернуло) Я бы знада, что всё ок, развивается. А так сиди, нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ого ЖМ даже увидели, ни чего себе ..)редкость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...