Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

37 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Светлая Дюжина все будет хорошо. Разве может быть иначе у хорошего человека?

У нас дочка завшивела🤦‍♀️🤣плакать или смеяться? Штук 8 больших вшей,штук 50 мелких,а гнид не сосчитать. У меня вычесали штук 5,у мужа 3. Как они все поместились на её головке? Обработались,муж сбрил наголо. В садике есть девочка лучшая подруга моей дочки,как назло)) вечно с вшами. Боремся совместно с воспитателем

Блин... вши это такое дело.... мы с садиком на море уезжали группой... уже и не помню на какой срок... там у меня появились вши .... обработали всех поголовно каким-то дихлофосом ... 

и на следующий день меня с температурой под 40 везли на скорой домой и у меня отказали ноги... я перестала ходить.... положили в больницу... так и не поняли, что именно это было... выписали с диагнозом «аллергический артрит». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! вот я уже почти вернулась к своему прежнему питанию, не перебирая меню, но одно я до сих пор ни есть ни даже видеть не могу, знаете что это?!  листья салата!!! ну там айсберг, латуга, шпинат.. вот только вижу и блевать охота😝  (у нас много этого добра-свекр со своих огородов приносит свежий салат каждый день,я отказываюсь, говорю, ещё прошлый не доели…). это так странно. вроде салат безобидный-не пахнет, вкуса яркого не имеет, но я вот даже сейчас пишу о нем и меня тошнит🤢 прежде очень много его ела, самый разный, всегда на обед и ужин большие миски делала с бальз.уксусом, оливк.маслом, полезно же..

а ещё последние дни на бананы присела-по 2-4 шт в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko я бананов за 36 лет столько не ела, сколько сейчас 😁 не любила их раньше, а сейчас прям вкусные 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я так тоже недавно, потом резко отвернуло. Видимо переела

сейчас такой токс жесткий накрыл. Пыталась 2 раза поесть, при чем думала об этом блюде пол дня и хотела его. Лежу и обидно от того что дико хочу есть и не могу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

Я одна боюсь наклоняться, а также сгибаться сильно животом? Типа носки надеть.. Мне кажется, я сминаю ребёнка пополам 🙈

 

Успокойте меня, что он не может сломаться там внутри от моих наклонов! 

А кто сколько скинул или набрал к сегодняшнему дню от момента //?

У меня минус 1.5 примерно. Хочу ещё скинуть. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скинула 2.5 кг, но не планировала, ничего из еды не лезет мне. Я не могу холодильник открыть, мне все воняет, ем сыр, овощи, фрукты,орехи. Даже готовить не могу. 11 недель когда пройдёт уже отвращение к запахам:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, jilia61286 сказал(а):

Я скинула 2.5 кг, но не планировала, ничего из еды не лезет мне. Я не могу холодильник открыть, мне все воняет, ем сыр, овощи, фрукты,орехи. Даже готовить не могу. 11 недель когда пройдёт уже отвращение к запахам:cry:

А у меня никаких реакций на запахи. Только аппетит иногда прям как отрубает. Раньше такого не было. И я перешла на всё полезное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledy_lux сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Я одна боюсь наклоняться, а также сгибаться сильно животом? Типа носки надеть.. Мне кажется, я сминаю ребёнка пополам 🙈

 

Успокойте меня, что он не может сломаться там внутри от моих наклонов! 

А кто сколько скинул или набрал к сегодняшнему дню от момента //?

У меня минус 1.5 примерно. Хочу ещё скинуть. 

Я сначала скинула 3 кг. А сейчас жор напал. Ем часто. Причём бегу к холодильнику, через секунду, как мозг подаёт сигнал. И перекусываю не фруктами/орехами, а полноценной тарелкой 🙈но это все когда дома.

На работу беру с собой яблоко и банан/творог. А за 3 дня в больнице вообще 1 кг скинула (кормили вкусно, но мало).

А из больницы вышла и сразу 1 кг вернула. 
У меня очень большой ИМТ и мне вес категорически нельзя набирать + проблемы с поясничным отделом позвоночника. Последнее время с кровати не могу встать, тут же простреливает и не могу пошевелиться. Поняла, что это от веса. Невролог вчера сказал, что мне нужно возобновить занятия в бассейне, вода должна помочь. Но не сидеть же в бассейне до самих родов 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я набрала 400 г:confusion: врач сказал то хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такая психологическая проблема нарисовалась: у меня был скрининг на 12 недель запланирован. Из-за попадания в больницу,перенесли на 13 недель. Я вчера начиталась в интернете 🙈, что в 13 все же поздно его делать. Да и в случае чего, уже в другой клинике не переделать. Поэтому решила все же делать в 12 недель, но платно (к тому же кровь и узи будут в один день делать). 
В случае положительного результата платного скрининга, бесплатный в 13 недель делать не буду (плюс я ещё не доверяю аппарату узи в жк).

Раньше думала НИПТ делать, но понимаю, что не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тоже с запахами беда 😫 все воняет, не могу. Ничего практически не готовлю, даже вода воняет, если например макароны варить🙊🙊🙊 мужу покупаю готовую еду во ВкусВилл, но если я дома, греть и есть не разрешаю😅 сейчас хоть аппетит появился, а так недели 1,5-2 еле ела, только фрукты и ягоды заходили. Причём не тошнит, а только мутит от еды. 
Сегодня ещё на узи записалась, так как переживательно…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux не переживай все хорошо с малышом, ты его не поломаешь😁 ему есть там где булькаться )) 

ты прям, как мой муж 🤣🤣 я всегда сплю на боку, а коленки к себя прижимаю... однажды разбудил меня и говорит, ноги расправь, а то малышу там места мало 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dina-listik сказал(а):

Ещё такая психологическая проблема нарисовалась: у меня был скрининг на 12 недель запланирован. Из-за попадания в больницу,перенесли на 13 недель. Я вчера начиталась в интернете 🙈, что в 13 все же поздно его делать. Да и в случае чего, уже в другой клинике не переделать. Поэтому решила все же делать в 12 недель, но платно (к тому же кровь и узи будут в один день делать). 
В случае положительного результата платного скрининга, бесплатный в 13 недель делать не буду (плюс я ещё не доверяю аппарату узи в жк).

Раньше думала НИПТ делать, но понимаю, что не потяну.

Я буду делать в 13 недель платный скрининг. Потому что хочу дождаться результатов НИПТ. И что такого? До 13.4 делают его. 

13 минут назад, Illumins сказал(а):

Ой, девочки, у меня тоже с запахами беда 😫 все воняет, не могу. Ничего практически не готовлю, даже вода воняет, если например макароны варить🙊🙊🙊 мужу покупаю готовую еду во ВкусВилл, но если я дома, греть и есть не разрешаю😅 сейчас хоть аппетит появился, а так недели 1,5-2 еле ела, только фрукты и ягоды заходили. Причём не тошнит, а только мутит от еды. 
Сегодня ещё на узи записалась, так как переживательно…

Тяжело очень! И мужу тоже тяжко - даже есть нельзя дома. Мой бы так не смог. Где ещё есть? Мы не так богаты, чтоб он по ресторанам питался) 

44 минуты назад, Dina-listik сказал(а):

Я сначала скинула 3 кг. А сейчас жор напал. Ем часто. Причём бегу к холодильнику, через секунду, как мозг подаёт сигнал. И перекусываю не фруктами/орехами, а полноценной тарелкой 🙈но это все когда дома.

На работу беру с собой яблоко и банан/творог. А за 3 дня в больнице вообще 1 кг скинула (кормили вкусно, но мало).

А из больницы вышла и сразу 1 кг вернула. 
У меня очень большой ИМТ и мне вес категорически нельзя набирать + проблемы с поясничным отделом позвоночника. Последнее время с кровати не могу встать, тут же простреливает и не могу пошевелиться. Поняла, что это от веса. Невролог вчера сказал, что мне нужно возобновить занятия в бассейне, вода должна помочь. Но не сидеть же в бассейне до самих родов 😂

А большой ИМТ это сколько? У меня 29. Тоже немаленький. 

Бассейн это, конечно, здорово! Но я побоялась ходить и продала свой абонемент. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux 34 🙈
Когда у меня был 29, я порхала как бабочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dina-listik сказал(а):

@Ledy_lux 34 🙈

Ну и это ещё не вот прям гигантский) Справимся! Родим и похудеем) А тебе сколько лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik у меня почти 32 🤝 думала будет токсикоз, чуть похудею. А у меня только жор , вместо токсикоза 🤷🏼‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux муж кушает пока я на работе) или если я спать ложусь и дверь закрываю🙈 сам готовить не умеет, а я не могу к плите подойти… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня вчера сын зубы передние себе разбил причём на ровном месте и прям перед сном и почти перед моим и мужа носом пока мы моргнули. По плакала с утра на 4 дня его в платную записала посмотрим что скажут. Похож на хоккеиста теперь. С утра встал и опять пошёл убиваться вот ничему мужики не качаться! :cry::D

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 молочные зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins я первой когда была бер ой как плохо мне было тарелку мою и к унитазы чего то готовлю и туда. Просидел голодный неделю. Сказала хочешь есть готовь) и с тех пор офигенно готовит:D

@Кристинка1999 ага 1г5м. А из уже нет 4шт

У меня пока минус 2100 очень рада)) у меня 25. Эх не набрать бы но уже писала такого у меня не бывает ну и ладно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну то ничего страшного - залепят, главное что не постоянные)

 Или они полностью выбились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него 16 зубов первый в 4 мес вылез все целые а вот верхнии 4шт кошмар((ну ничего не поделаешь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я была бы рада, если б начал готовить😁 ни в какую не хочет 😏

Жалко зубики 😢 хорошо хоть молочные…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 до них дожить ещё надо)) я в первые с таким сталкнулась у дочек такой беды не было) эх) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...