Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, такая ужасная ночь была…

Стандартно раз за ночь встаю в туалет, так сегодня - резко встала в 4 утра, легла - и началось. Такого жесткого токсикоза ещё не было. Сдерживалась чтоб не блевануть на той кровати🤢 

еще и на утро грудь ужасно болит

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 жесть 😫 держись… сейчас отпустило немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имт 21, но с таким жором, и токсом от голода - сомневаюсь что так долго продержится

@Illumins что самое интересное днём мне отлично - а вот вечер после 9–10 где-то начинается. Я думала в 9+3 должно на спад идти, а тут наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ох держись! Очень очень сочувствую это очень тяжело понимаю (((но скоро правда станет легче. Терпения и сил! Я сегодня за ночь всего 4 часа по спала с 12 до 3 дальше сын не дал в 6 уснул и ещё час вздремнула потом от мыслей и переживания не могла уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux мне 32 и рост 159.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет. У меня вчера сын зубы передние себе разбил причём на ровном месте и прям перед сном и почти перед моим и мужа носом пока мы моргнули. По плакала с утра на 4 дня его в платную записала посмотрим что скажут. Похож на хоккеиста теперь. С утра встал и опять пошёл убиваться вот ничему мужики не качаться! :cry::D

Бедняга! Упал так что ли неудачно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 слава богу, что я на работу и в универ не хожу и детей нет маленьких, вообще не представляю как люди справляются

а мы хотим погодок - и тогда уже будет работа, в общем будет мне весело😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux стоял на ногах и резко то ли прыгнул то ли что он хотел сделать не знаю только вижу как передними зубами бьётся об коробку пластиковую там буквально 2 сек. И сидит на попе орёт дурниной. На коробке аж отпечаток остался. Короче жуть. Ладно переживём мы и эту неприятность. 

@Кристинка1999 это да. Но вот скажу что когда есть сын мелкий не так заметен токс некогда))) а вот с сыном я пластом лежала если бы сейчас такой был я не знаю чтобы я делала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 короче у меня походу там ночной житель, что только ночью активизируется😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 всё может быть:D;)

Я вот только сегодня на пустые кишки стала понимать что мне в низу живота что то мешает)) матка на конец то даёт о себе знать растёт:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Анна 071121 слава богу, что я на работу и в универ не хожу и детей нет маленьких, вообще не представляю как люди справляются

а мы хотим погодок - и тогда уже будет работа, в общем будет мне весело😁

Ой, даже не знаю, как думать о втором! Первого надо ещё таскать на руках или следить, если он только начал бегать и всё познавать. А тебя при этом тошнит или полощет вообще. А если в больницу положат, не дай бог? С кем будет мелкий?? Папе работать надо. 

Дорогие, кто идёт за 2-6..., как это возможно вообще?)) Вы супер-женщины? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот где то отдалённо что то задевает или щекотит не могу это чувство описать короче прикольно сегодня 11.3)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

И вот где то отдалённо что то задевает или щекотит не могу это чувство описать короче прикольно сегодня 11.3)

Как интересно. У меня нет пока) Сегодня 10.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux говорят, если сделать большой перерыв, потом уже не хочешь снова в те памперсы залазить 

+ я хочу после детей карьеру начать строить, как раз интернатуру закончу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux поверь возможно, я понимаю когда 1й всегда страшно сложно а потом понимаешь спустя время а ведь хочу ещё одного а ведь смогу)) очень конечно переживаю если в больницу с ним лягу, но в выходной не вижу смысла ехать мы там не нужны а заразу собирать это легко. В январе уже от лежали 2 дня и потом ещё месяц лечили ь о от болячек)) но есть конечно и кому одного хватит. Мы ж все разные)) у моих разница прямо приличная у старших поэтому 2 мелких это норм) 

@Кристинка1999 хочется но страшновато а как это а получится а вдруг нет)) а потом понимаю чего боялась)) но я на работали за 10 лет поэтому щас неслождаюсь детками домом)) мне прям в кайф)) но это со временем приходит после первый дочек я очень хотела на работу))) а сейчас так устала от нервотрепок от кучи людей мне так хорошо дома)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 давай в феврале ты нам ещё раз скажешь,хочешь ли ты погодок?🤣

@Анна 071121 у меня у дочки беда с зубами. Первый вышел в 7,5 мес. Передние четыре прям сразу кариес сожрал. Из-за недостатка каких-то витаминов. Я всю беременность с анемией проходила,не могла пить препараты железа. Тошнота и запоры после них. В тот раз водили к стоматологу,цена вопроса 120 тыс)) но муж категорически против,Из-за полного наркоза. Да и они гарантии не дают. Другой стоматолог сказал,не парьтесь. Главное, корешки чтоб были на месте.

Сегодня я заказала мужу привезти из макдака. Где-то каждые 2-3 дня что-то заказываем. Суши,крылышки,фри или макдак. Когда совсем готовить не могу. Вчера просто омлет поели. Тоже нет возможности постоянно в ресторане кушать)( но хотелось бы 

@Кристинка1999 если бы не случайная беременность, вряд ли бы я пошла за своими эмбрионами,вот честно. Поэтому, верно,не надо большую разницу делать между детками. Уж слишком соблазнительна прежняя свободная жизнь))

У меня два малыша в заморозке. Не знаю,что делать с ними

А природа хитрющая. Быстро забываешь бессонные ночи,какашки и т.д

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня ещё 8 замороженных 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Ledy_lux говорят, если сделать большой перерыв, потом уже не хочешь снова в те памперсы залазить 

+ я хочу после детей карьеру начать строить, как раз интернатуру закончу

Ты совсем молоденькая. А я уже не успела с карьерой. В общем, работала на себя, фрилансила. Никакого опыта реальной работы почти нет. Так, 3 года примерно. Сейчас работаю в офисе, но мне не нравится. Хочется снова уйти на себя... Ковид подорвал мою сферу, заказы упали в разы. Но может сейчас начнёт восстанавливаться.. 

Короче, карьера это не моё) И детей не родила до 38 лет вот... Торможу конкретно 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 не факт про работу и учебу, я вот на работу встаю бодренько, завтрак и вперёд, 7 часов на ногах без лишних мыслей и неудобств, а как заканчиваю и домой прихожу, сразу и вялость и слабость и пучит и мутит и все не то и все не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux на себя то круто) я сейчас на себя работаю и то кайф) работаю когда хочу - маникюр делаю . А Фриланс то круто - тоже хотела б. Но уже 6 лет на врача учусь, жалко времени)

@Ekaterina.Kononenko чувствуется слабинка, что уже дома наверное 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ооо значит тоже беда именно сверхними спасибо что поделилась тоже знаю что по максимому их тянет надо пенечки) ну послушаем что скажут нам. Я ещё в бесплатную не хочу они точно его сразу удалят. Он его сам вчера чуть не удалил. Поэтому после снимка видно будет что и как

Мы сегодня тоже себя побаловали шурму и кофе брали я прям кайфанула. Она ещё в пите и с брусникой таежная называется) и латте с карамель. Блин ещё хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ИМТ 19, чуть наберу и тут же обратно уходит с этим токсикозом. Никакого удовольствия от еды, никакой, ничего не хочется, ем, потому что надо)

Не знаю, как кому, а мне очень хочется, спустя 15 лет , после старшего, снова эти распашонки, подгузники и сладкие пяточки) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 о да по почки очень сладкие:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 и не говорите, и пахнут так внусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 ну вот первая и сын очень вкусно а 2я доча и племянник кислятиной:Dвот не знаю что за запах такой они в один год родились с разницей в 3 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...