Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

51 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

Девочки, такая ужасная ночь была…

Стандартно раз за ночь встаю в туалет, так сегодня - резко встала в 4 утра, легла - и началось. Такого жесткого токсикоза ещё не было. Сдерживалась чтоб не блевануть на той кровати🤢 

еще и на утро грудь ужасно болит

О ужас какой! Бедные девочки, у кого такой токс... 

Он же кончится в 12 недель?? 

 

У меня всё норм, готовлю, ем. Только не всё хочу есть, немного привередничаю.. И после 5 вечкра отсутствие аппетита. Вот весь мой токс... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux надеюсь что кончится😂 а то я быстрее кончусь чем он 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 о, нет, только начала😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Dina-listik сказал(а):

@Ledy_lux мне 32 и рост 159.

Ну молодая девочка)) Всё будет отлично! У меня тоже со спиной проблемы есть. Надо зарядку делать, а мне вечно лень.. 

А у тебя нет детей ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче то ужас, аж смешно уже 

сейчас работать надо, а я снова 🤢😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux это первая беременность)

зарядку тоже делать лень 🫢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к 12н обычно мало у кого заканчивается токс ближе к 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina добро пожаловать!

14 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да, вот мы рядышком все))) ❤️. Моя подруга тоже ждёт малыша, она уже все сделала. Узи, кровь и так далее, но у нас 3 недели разница. А я все боюсь)). Вот как себя перебороть, ведь с одной стороны я хочу знать, как там дела. А с другой стороны прям животный страх, после последней потери. Просто я была уверена, что было все хорошо, а оно вон как оказалось. 

У меня возможности нет проверить и узнать. Но я с этим ничего не могу поделать, поэтому решила считать себя беременной пока не будет доказано обратного :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Селеночка сказал(а):

@Siberina добро пожаловать!

У меня возможности нет проверить и узнать. Но я с этим ничего не могу поделать, поэтому решила считать себя беременной пока не будет доказано обратного :) 

Вот и я так же. Да и если вдруг замершая (хотя этого мне  конечно совсем не хочется) , все равно Человек уже родился в вечную Жизнь.)) ❤️ 🙏🏻 Ребенок в любом случае уже есть. 

И будет всегда! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux мне после двоих с разницей 2,9 ещё долго детей не хотелось, на третьего решилась только через 6 лет после второго, а сейчас опять разница 3 года будет😂

природа не дура, все бессонные ночи, больные животики,зубы, быстро забывается, так же как и боль в родах, я после первого ещё сказала что больше рожать не буду😄

У меня имт 25 но мне капец как тяжело в этом весе, вот при имт 19-20 было отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти закончился токс, но его особо и не было, мутило сильно от запахов, последнюю неделю отпустило. и с первой Б тоже так же было, не сильно токсикозило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, теперь я официально беременна,в понедельник запишусь на скрининг, зачем юриста проходить? Какие то нововедения 🤣🤣🤣

 

7 числа к гинекологу на приём, дадут обменку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 у меня тоже будет 2,9 разница. Расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я вот тоже работать не могу. Взяла отгулы на следущей неделе. Надеюсь потом лучше станет а иначе придется на работе рассказывать и больничный брать. 
у меня еще не только тошнота, но и головокружения. Ходить не могу почти. Ночью очень сильно тошнит, поэтому я батон ем под одеялом ночью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет..

Я неугомонная, да и предчувствие плохое...  Кароче я  на УЗИ

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Селеночка сказал(а):

@Кристинка1999 я вот тоже работать не могу. Взяла отгулы на следущей неделе. Надеюсь потом лучше станет а иначе придется на работе рассказывать и больничный брать. 
у меня еще не только тошнота, но и головокружения. Ходить не могу почти. Ночью очень сильно тошнит, поэтому я батон ем под одеялом ночью :D

Ого! Тяжело. У меня на работе давно знают. Уже 3 больничных брала... 

Только что, Эйлинн сказал(а):

Девочки всем привет..

Я неугомонная, да и предчувствие плохое...  Кароче я  на УЗИ

Подожди. Ты же вроде была недавно. Нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всем привет..

Я неугомонная, да и предчувствие плохое...  Кароче я  на УЗИ

Очень переживаю за вас!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн держу кулачки,лучше перебдеть, отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, все хорошо🥰 сердечко послушали, 152😁 по ктр - размер соответствует 8,5 неделям (сейчас 8+4).  и врач мне очень понравилась, первый раз у неё. Жалко что платно, и по дмс не входит ведение Б, я бы к ней ходила.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Illumins сказал(а):

Я с узи, все хорошо🥰 сердечко послушали, 152😁 по ктр - размер соответствует 8,5 неделям (сейчас 8+4).  и врач мне очень понравилась, первый раз у неё. Жалко что платно, и по дмс не входит ведение Б, я бы к ней ходила.

С хорошими новостями!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вообще самый критический период считается? До 12 недель или больше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 первые пару лет было тяжело, особенно когда младший стал ползать и брать все игрушки, а у старшего был возраст «все мое, ни кому не дам» 🤪 годам к 2 младшего стало хорошо😅 ну и пока младший спал не один раз а много тоже было весело, старший играет бегает шумит, младший просыпается орет что не выспался😩 эх, меня же это снова тоже ждёт, вот я отчаянная😂

@Кристинка1999 первый триместр сложный тем что закладываются все органы, всякие выкидыши,замершие. Второй триместр самый спокойный, все основные системы ребёнка сформированы, третий уже просто тяжело ходить ну и плюс угрозы преждевременных родов могут быть. Нет легкого времени в Б. Каждый триместр новые страхи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 во 2 триместре редко выкидыши бывают, да?

@Кристинка1999 не знаю чего но больше всего боюсь зб и выкидышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 реже чем в первом. Там уже и плацента работает на выработку гормонов, и организм привыкает к новому состоянию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до какого срока надо пить Метилфолат? Мне гематолог сказала отменить в 14 недель, а читаю, что многие всю беременность пьют его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...