Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ledy_lux кто плохая пришла? Чёт не пойму никак? 🤦🏽‍♀️ Я коагулограмму сдавала. Все норм было. Но тоже все пытаюсь понять, по каким показателям назначают Клексан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Ledy_lux кто плохая пришла? Чёт не пойму никак? 🤦🏽‍♀️ Я коагулограмму сдавала. Все норм было. Но тоже все пытаюсь понять, по каким показателям назначают Клексан. 

Тромбодинамика была плохая без Клексана. Я срочно к гематологу за 7000 - она говорит быстро коли!!! Ну я и колю. Начинала с 0.4, уже 0.6 повысила она мне... 

Всё это очень дорого и больно, но куда деваться. На животе огромные красно-синие гематомы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн ох сочувствую!!! :girl_cray:что ж такое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux да боли я не боюсь. Колола себе живот уже. Просто там мне целую инструкцию давали когда сдавать, в определённые дни цикла. А когда беременная не важно я так понимаю в какой день 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins тоже самое, тут муж котлеты разогрел, я 2 часа отойти не могла, реально, очень мутит. Мы все окна открыли, ничего не помогло, больше ничего мясного не ест и муж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн ну как же так(( очень вам сочувствую! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 бедные наши мужья😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, EvgeniaMA сказал(а):

Мне пришел нипт расширенный, все хорошо, у нас будет девочка) муж говорил ему все равно, а сейчас в итоге сказал, что больше мальчика хотел. Ну все равно рад. 

Поздравляю!!!! Ура)) Дочка это хорошо 🥰

Только что, EvgeniaMA сказал(а):

Мне пришел нипт расширенный, все хорошо, у нас будет девочка) муж говорил ему все равно, а сейчас в итоге сказал, что больше мальчика хотел. Ну все равно рад. 

Сколько дней делался? Я тоже жду теперь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 хорошо мой муж может и себя и детей накормииь и с утра меня не будить и по дому иногда делает дела, хотя работает 5дневку по 12часов

@Ledy_luxспасибо

По факту делали 5раб дней, 6 календарных.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA

5 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

Мне пришел нипт расширенный, все хорошо, у нас будет девочка) муж говорил ему все равно, а сейчас в итоге сказал, что больше мальчика хотел. Ну все равно рад. 

По факту делали 5раб дней, 6 календарных.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA поздравляю! Напомни,старшие у тебя мальчики,девочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA поздравляю с девчушкой и хорошим результатом 🙏🏼🌺

@Ledy_lux сейчас читала тему в соседней ветке... про тромбофилию. Там все пишут, что в беременность сдавать тромбодинамику не эффективно. И врачи так пишут . 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@EvgeniaMA поздравляю с девчушкой и хорошим результатом 🙏🏼🌺

@Ledy_lux сейчас читала тему в соседней ветке... про тромбофилию. Там все пишут, что в беременность сдавать тромбодинамику не эффективно. И врачи так пишут . 🤷🏼‍♀️

Значит не надо) Мне моя врач назначала. А вот сейчас уже да, сказала больше не сдавать её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux блин... как все сложно 🤦🏽‍♀️ Так хочу перестраховаться со всех сторон. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Ledy_lux блин... как все сложно 🤦🏽‍♀️ Так хочу перестраховаться со всех сторон. 
 

Понимаю! Я ещё агрегацию сдавала) да много чего. Мутации гемостаза... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux что такое анригация - не знаю. Мутации сдавала, гематолог сказала ничего критичного , мутации есть у многих, просто не все их проверяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня д-димер и антитела к аннексину, поэтому клесан колю, плюс потеря и  замершая

@Абрикосина2021 спасибо!

@azazali-85 у меня сын 15лет и дочка 10лет

@Кристинка1999 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте) 

 

У кого-то был такой вид токсикоза? Вот не тошнит, а подкатывает к горлу, сокращение идёт, как на икоту. Но икоты нет, а горло сжимается. И так несколько раз подряд. Когда голодная и сразу после еды. 

Раньше так никогда не было. Началось уже с 5-6 недели.. 

 

Думаю, хорошо, что так, а не с унитазом в обнимку 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux это тоже разновидность токса) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ledy_lux это тоже разновидность токса) 

Ну тогда я благодарна очень организму за такой токс))) С таким могу ходить все 9 месяцев😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Селеночка сказал(а):

А есть еще надежда что сердцебиение появится? Узи по животу делали или вагинально? 

Делали вагинальным датчиком, врач сказала что у нее в практике были случаи когда сб появлялось 

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Эйлинн напомни,пожалуйста, срок! 

Помнишь,у меня так было? У другого узиста все нашли! Прости,пожалуйста, может к другому сходить 

По М 7,5 по КТР 6,4, я устала бегать по УЗИ отпущу ситуацию, поддержку сказали не отменять..

у меня ничего не болит и не беспокоит, подожду ещё неделю

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Делали вагинальным датчиком, врач сказала что у нее в практике были случаи когда сб появлялось 

Тут важно знать, когда было предыдущее УЗИ и какие размеры на нём... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ledy_lux сказал(а):

Тут важно знать, когда было предыдущее УЗИ и какие размеры на нём... 

По УЗИ есть динамика роста, но нет СБ, не скажу что я сильно сомневаюсь в УЗИ, но то что она не увидела ЖТ тоже наводит на некоторые мысли и ЖМ намерила 3 мм, до этого 6,5 мм...

По стандартам УЗИ поставить ЗБ могут при КТР 7 мм и отсутствие сердечной деятельности, сейчас подозрение на неразвивающуюся беременность 6-7 недель (эмбриональных)

А вообще я очень тонко чувствую ситуацию, в голове рационально оценивая факты по результатам УЗИ головой понимаю что это конец, но внутренней голос говорит сиди ровно на попе....

Пустота, внутри пустота и штиль, я даже когда лежала на кушетке у меня даже сердце не ёкнуло....

В предыдущей ЗБ при КТР 4,6 не было СБ, через 3 дня появилось.... 

Так что я просто жду и приму люблю ситуацию, но думаю что больше планировать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

По УЗИ есть динамика роста, но нет СБ, не скажу что я сильно сомневаюсь в УЗИ, но то что она не увидела ЖТ тоже наводит на некоторые мысли и ЖМ намерила 3 мм, до этого 6,5 мм...

По стандартам УЗИ поставить ЗБ могут при КТР 7 мм и отсутствие сердечной деятельности, сейчас подозрение на неразвивающуюся беременность 6-7 недель (эмбриональных)

А вообще я очень тонко чувствую ситуацию, в голове рационально оценивая факты по результатам УЗИ головой понимаю что это конец, но внутренней голос говорит сиди ровно на попе....

Пустота, внутри пустота и штиль, я даже когда лежала на кушетке у меня даже сердце не ёкнуло....

В предыдущей ЗБ при КТР 4,6 не было СБ, через 3 дня появилось.... 

Так что я просто жду и приму люблю ситуацию, но думаю что больше планировать не буду...

А предыдущая получается замерла позже? На каком сроке? 

Ну тогда есть большая вероятность, что СБ появится. Ждём 🙏

Может в первый раз ошиблись с ЖМ? А сейчас 3 - это больше похоже на правду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...