Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 я помню у вас конечно кошмар с ценами. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Анна 071121 у нас 4 зуба+наркоз на 120 посчитали))

А в рублях это сколько? У вас тэнге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Аня у тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я вам в рублях и написала😄😄а так 600 тыс тенге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 представляю в какое состояние вам эко вышло😲 или по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у нас омс ввели только в том году. Все эко мы делали платно. В 2017-300 тыс,в 2019-400 тыс почти. Оба раза брали кредит. После первого пролёта, на заморозку не было,стали строить дом. Построили,заехали в 2018 году. Потом опять кредит,на эко)) 

Теперь платим кредит,который на дом брали+машину меняли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 жесть конечно, но слава богу уже все позади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу,смеюсь над нами)) офигеть,нам под 40 лет и мы завшивели))) из-за маленькой девочки

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko я вам в рублях и написала😄😄а так 600 тыс тенге

Кошмар:blym: а почему так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko сказали,что час наркоза-12 тыс,последующие -10 тыс. Нужно 5-6 часов,это все не в один день. Лечение зубов,реставрация,коронки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у меня в пт в 9 утра) @azazali-85 у меня без коронок потому как постоянно ударяет зубы и это если делать то только когда по старше будет) с коронка и возможно так же бы вышло. У нас наркоз 10 первый час потом около 4 тыс. Но в одной клиники сейчас скидка до 30 июня. Первый час около 7 тыс и потом 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ооо,ну это прям копейки,если сравнивать с нашими ценами! Не пойму,на фига малышам коронки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

Я так считаю😁

Я считаю, тринадцатая это 13+1... Мне так врач говорила. Хотя если взять примером возраст людей, то это не так. Говорим: ему девятый год - это 8+++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux полных недель 13,но пошла 14я)@azazali-85 коронки чтобы зубы не поехали и внешне конечно с ними хорошо. Но можно просто пломбочки чтобы зубки закрыты были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!:girl_bye::kiss2: Не переживай, всембуьет хорошо, иначе быть не можем! Мне тоже кануне уже сны снились, я тоже с ума сходила после страшилок в инете, но знай что с твоим все хорошо!!!@Юлия 1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 о Юля) давно тебя не видела) как дела?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то утром в встала без признаков беременности, а вечером и ночью тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 приветик! Да я из интернета выпала, есть такое , недели на две что ли… занималась активно работой оставшейся, да и меньше читала всяких истерий печальных, мне вообще нельзя такое читать , я потом реально схожу с ума , поэтому @Юлия 1985 тоже меньше вникай в чужие истории…не применяй на себя, старайся настраиваться только на отличные новости!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это правильно!) молодец!) 

Главное что у тебя всё хорошо!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мы с мужем зелёные /синие / еле живые сидели ожидали результатов, в коридоре, нам через 1,5 часа вынесли результаты, после этого пообещала себе ходить беременность только в позитиве, и не р чем не переживать, первый рубеж преодолели )

кспти пдр уже на 28 ноября сделали )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дочери делали мини операцию в мать и дитя в апреле, наркоз эндотрахиальный стоил 19 тысяч. плюс предоперационное обследование, тесты пцр, 12 часов стационара и сама операция - 70 тысяч вышло. у нее было новообразование на слизистой губы, 2 года назад прыгала на кровати и упала. зубом пробила слизистую и она не заросла, потом от нижнего края раны начало расти образование. предлагали бесплатно сделать в областной больнице, но мы решили к пластическому хирургу(он же и челюстно-лицевой хирург) обратится и делать платно, чтобы было нам и ребёнку комфортно. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта мелочь пузатая! Столько переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! 

 

Я такая балда((((

У меня уже лет 12 весы Тефаль с жироанализатором, которые каждый раз пропускают слабый ток. 

И я вообще забыла, что беременным нельзя!!! И взвешивалась каждый день 😖😣☹️

Только сейчас случайно тему нашла на форуме, что их нельзя!! 

Что теперь будет?? Как думаете, я навредила ребёнку? 

 

Может кто ещё на таких взвешивался? Или я одна такая такая дура тупая (((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux мои показывают жир жидкость. Ну тогда и телефон нельзя и тв и микроволновку и дышать вредно) спокойней ко всему относись) да и УЗИ с доплер ом тоже вредно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ledy_lux мои показывают жир жидкость. Ну тогда и телефон нельзя и тв и микроволновку и дышать вредно) спокойней ко всему относись) да и УЗИ с доплер ом тоже вредно) 

А ты часто взвешиваешься? Просто на сайт производителя зашла, А там написано, что абсолютно запрещено беременным и людям с кардиостимулятором. Потому чот они слабый ток пропускают через весь организм. И через малыша!!! Я ребёнка 11 недель каждый день током била😭😥😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...