Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 мы с тобой совсем рядышком)

@Ledy_lux я думаю не так это страшно, можно в носках вставать, так вроде ток не проходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько но это ж какой ток должен быть что бы его бить) у меня и сын мелкий на них взвешиваться да и нет у нас других) 

@Юлия 1985 а у тебя когда?) да через одежду он не может проверить жирок надо с голыми ногами) а мы дома все с голыми ногами только муж в носках:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Анна 071121 мы с тобой совсем рядышком)

@Ledy_lux я думаю не так это страшно, можно в носках вставать, так вроде ток не проходит 

Теперь конечно в носках! Лишь бы вреда не было за те 11 недель 🙏

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Частенько но это ж какой ток должен быть что бы его бить) у меня и сын мелкий на них взвешиваться да и нет у нас других) 

@Юлия 1985 а у тебя когда?) да через одежду он не может проверить жирок надо с голыми ногами) а мы дома все с голыми ногами только муж в носках:D

Ты в прошлую беременность взвешивалась на них? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня завтра, но кровь я уже в субботу сдала для скрининга 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик колобки) как вы тут? Какие новости? Не читала вас, была у родителей, полола картошку. Теперь ляшки и жопа болит)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ambrouse сказал(а):

Приветик колобки) как вы тут? Какие новости? Не читала вас, была у родителей, полола картошку. Теперь ляшки и жопа болит)))) 

Привет! Ну ты бесстрашная!)) Я лишний раз не наклоняюсь даже. А ты полоть😧

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux ну маме моей не понять почему в бер что то нельзя делать. Это же не болезнь. Хотя я б не шла. Но помочь нужно. И я без фанатизма. Слава богу все норм. 

У меня уже живот видно. Хотя рано ещё. Мой жирок добавляет))) 

IMG_20220523_083119.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ambrouse сказал(а):

@Ledy_lux ну маме моей не понять почему в бер что то нельзя делать. Это же не болезнь. Хотя я б не шла. Но помочь нужно. И я без фанатизма. Слава богу все норм. 

У меня уже живот видно. Хотя рано ещё. Мой жирок добавляет))) 

IMG_20220523_083119.jpg

Ниче себе...это сколько вам неделек?

У мен такой был неделе на 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha 12 😂 так и я ж не маленькая))) то усьо жир)))) вареники и одна креветка)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ambrouse сказал(а):

@mashadasha 12 😂 так и я ж не маленькая))) то усьо жир)))) вареники и одна креветка)))) 

Да ну,наговариваете. 

Ножки у вас худые)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse нужно было утром сфоткать))) реально наелась и больше))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse у меня примерно такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha то какой то безсовестный обман зрения))) они у меня Ого-го.. Вешу 73 кг🤪

@Юлия 1985 фух, не одна я такая)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux да) всё хорошо) вон спит сладко)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, что вы пьёте из витаминов сейчас. Я магне б6(для успокоения, от нервов),йодомарин,кальцемин и фольку.

В ту беременность железо не пила,надо начинать думаю

Купили леденцы пренален,для беременных написано. Кашель ночью не дал спать мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse я 75 вешу и это только 10я неделя идёт. Боюсь подумать, что будет с весом на финише.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мы дочке в 3года 7зубов вылечили от кариеса, а вот все коренные вторым рядом растут, при этои молочные не шатаются, удаляли все, а теперь 1.5года носила пластинку, все зубы были лесом, пластинка помогоа, теперь ждем когда нижние будут расти, тоже надо пластинку ставить. 

Лечение дорого от 4 до 7тысяч, но мы под местным все лечили, коронка 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я пью Прегномама, специально тк там есть железо в липосомной форме. А анемия у меня выстрелит. Готовлюсь. Ну и там фольку 50/50 с метилфолатом. Добавляю только чуть йода и Д3. Всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ambrouse сказал(а):

@Ledy_lux ну маме моей не понять почему в бер что то нельзя делать. Это же не болезнь. Хотя я б не шла. Но помочь нужно. И я без фанатизма. Слава богу все норм. 

У меня уже живот видно. Хотя рано ещё. Мой жирок добавляет))) 

IMG_20220523_083119.jpg

Мама, блин! Наоборот бы сказала, лежи, доченька, а я тебе вкусняшки принесу!))) 

5 минут назад, Siberina сказал(а):

@Ambrouse я 75 вешу и это только 10я неделя идёт. Боюсь подумать, что будет с весом на финише.

А я 84😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в город,после двух уроков)) заказала первое, второе,салат,4омпот время было 10.20)))у других на столе яичница,омлеты, кофе 🤣🤣

Ну что за прелесть чужая еда! Даже если просто отварные макароны

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Анна 071121 мы дочке в 3года 7зубов вылечили от кариеса, а вот все коренные вторым рядом растут, при этои молочные не шатаются, удаляли все, а теперь 1.5года носила пластинку, все зубы были лесом, пластинка помогоа, теперь ждем когда нижние будут расти, тоже надо пластинку ставить. 

Лечение дорого от 4 до 7тысяч, но мы под местным все лечили, коронка 14.

Как же малышка такая согласилась терпеть, сидеть смирно? Это такой страх для меня - как ребёнка вести к стоматологу! 

У меня так один зуб вырос вторым рядом, потому что молочный не выпадал. Но родители забили, не смотрел никто мне в рот) Вовремя не удалили молочный, в итоге вырос кривой. Пластинку мне не ставили, тоже забили. Так и хожу с кривым клыком, уже привыкла. Спрашивала врача после 30 уже. Сказали, может сделать, но очень долго и дорого, и надо зуб удалять здоровый. И я тоже забила! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina у меня на железо такие запоры,уж простите за подробности. Как избежать,а? Что попить? 

 

@Ledy_lux у меня зубы всегда ровные,красивые были! Но! Кариес их разрушил,хотя и лечила, ухаживала. Много зубов лишилась, во время беременности даже удаляла. В январе поставила керам.коронки,9 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Siberina у меня на железо такие запоры,уж простите за подробности. Как избежать,а? Что попить? 

 

@Ledy_lux у меня зубы всегда ровные,красивые были! Но! Кариес их разрушил,хотя и лечила, ухаживала. Много зубов лишилась, во время беременности даже удаляла. В январе поставила керам.коронки,9 штук

9 штук сразу, ужас! 

Я так боюсь, что вообще без зубов останусь. У меня всё в пломбах, и многих уже нет((

А кальций с какого срока можно? Вы пьёте уже его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня есть опыт с Сорбифером, Тардифероном и проч.препаратами железа.....результат запор. Мне кажется что только липосомное железо не дает таких побочек,  но найти препараты в этой форме достаточно сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пью, совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...