Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Пришел мазок и опять флора плохая, лептотрихий и кокки, у меня больной кишечник и вся дрянь от туда лезет. Перед беременностью 2цикла тержинан ставила и трихопол и опять. В мазке написано типа в пределах нормы справа, но все равно +++, почитала, некоторые пишут надо лечить, некоторые, что в норме они есть. Написала своему врачу.

Для кишечника бифиформ пью, но он не помогает и линекс пустышка(

@СкороБудуПузяшкой это да, сама работаю в поликлинике, не допросишься ни анализов, ни приемов, бесит все. Вот и хожу по дмс или платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да вот в случае с ним надо как то умудриться успеть до крайнего срока. 

Ненавижу клещей и жутко боюсь их больше всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA у меня "вечно" им не нравятся мазки, на ИППП все сдавала, стерильна как вата врач сказала, но что то бывает не так. После того,как мне запятую не там поставили, тоскали по онкологам, Я им не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой ну это перебор. Что и на первый скрининг талона не дали. Мне ещё не нравится что и третье узи у нас отменили бесплатное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня тоде скрытых нет и не была, а флора жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA флору в сентябре проверяли,все норм, поэтому и говорю,что то там они мутят

@DinRay вот и я про тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в ЖК, где стоите на учете не дают талончики на скрининг и очереди месяцами( и вам приходится платно идти, чтобы успеть в срок((

я только 13 мая на учёт встала, сразу дали на 26 мая талончик на узи, ещё время дали выбрать удобное и на следующий день кровь сдавать иду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 везет тебе, а мне с сегодняшнего дня до 10 июня успеть нужно, а талончиков нет,все видимо беременные разом

@Lenaelena81 Я должна была встать на учёт 12 мая, вот получается на неделю бы раньше и дали мне талон... А смысл, если малыш быстрее развивается? Тоже бы по сроку наврятли прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Тая-83 сказал(а):

Кабзда, девочки. Я сняла с себя клеща. Он только присосался, то есть укусил. Я двумя пальцами легко сняла себя, башка не оторвалась. Посадила его в банку, завтра повезу на анализ. 

Меня в первую беременность в недель 30 укусило сразу три клеща, дома снял муж , но уже кровью налились. Слава Богу, они были не энцефалитные. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Всё обошлось. Чего и вам с масей желаю!!!! 🙏🏻 Все эти испытания... Эх. Родится замечательный малыш)) ❤️ 🙏🏻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой не переживай! Мне тоже сегодня позвонили сказали моча плохая))) завтра надо пересдать перед приёмом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Я ещё ничего не сдавала, Я даже не знаю своего врача,в больнице лежала когда,там брали кучу анализов,вот пускай любуются🤣🤣🤣у меня сейчас один 5 класс заканчивает,вторая с сада выпускается,мне пока не до анализов, до 7 куча времени,сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

Всем привет, попыталась Я записаться на скрининг,но только на 17 число место,мне уже поздно... Пойду в понедельник платно на УЗИ и кровь... Называется бесплатная жк,сцука

Мне талон то дали, больше чем за месяц записалась )) но только платно могу пройти 🤷🏼‍♀️ 
Отличная бесплатная медицина 👍🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,Я спать ,время байки,всем приятных снов

@Абрикосина2021 ооо вообще круто,мне в платной сказали,что я могу кровь бесплатно сдать, но это с одного конца на другой ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина завтра в 12.00 иду второй раз на первый скрининг, уже бесплатный. После него видимо уже к генетику пошлют и далее по этапу. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тая-83 сказал(а):

@Светлая Дюжина завтра в 12.00 иду второй раз на первый скрининг, уже бесплатный. После него видимо уже к генетику пошлют и далее по этапу. 

Пусть все будет хорошо, чтобы не гоняли по генетикам. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 желаю удачи завтра🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тая-83 сказал(а):

Кабзда, девочки. Я сняла с себя клеща. Он только присосался, то есть укусил. Я двумя пальцами легко сняла себя, башка не оторвалась. Посадила его в банку, завтра повезу на анализ. 

Если только присосался то шансы заразиться очень маленькие. Но анализ на всякий случай не помешает. Если все хорошо, то можно сразу успокоиться :) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 Я в прошлом году столкнулась с блужданиями по бесплатной медицине в Москве. Гос.ЖК при любых проблемах и подозрениях на генетику не принимают обследований платных. Поэтому хорошо если все хорошо и даже отлично. Или когда беременную все устраивает и она отказывается от всех обследований и готова принять любого ребенка.

Если же есть вопросы к генетике и не дай бог придется делать прерывание то ЖК бесплатная не принимает никакие бумажки из платных клиник. Желания женщины заканчиваются на 12й неделе. Дальше начинается ад бюрократии. Повторюсь - это если есть проблемы по генетике и дальше комиссии решают все. 

Я для себя решила, что в первую очередь я прохожу бесплатное все и если есть вопросы дополнительно иду по тем специалистам к которым душа лежит. Хотя у меня в ЖК меня все устраивает. Да, долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Siberina сказал(а):

@Тая-83 Я в прошлом году столкнулась с блужданиями по бесплатной медицине в Москве. Гос.ЖК при любых проблемах и подозрениях на генетику не принимают обследований платных. Поэтому хорошо если все хорошо и даже отлично. Или когда беременную все устраивает и она отказывается от всех обследований и готова принять любого ребенка.

Если же есть вопросы к генетике и не дай бог придется делать прерывание то ЖК бесплатная не принимает никакие бумажки из платных клиник. Желания женщины заканчиваются на 12й неделе. Дальше начинается ад бюрократии. Повторюсь - это если есть проблемы по генетике и дальше комиссии решают все. 

Я для себя решила, что в первую очередь я прохожу бесплатное все и если есть вопросы дополнительно иду по тем специалистам к которым душа лежит. Хотя у меня в ЖК меня все устраивает. Да, долго.

Да, я знаю это. Платный у меня и не приняли. Завтра будет бесплатный скрининг, от которого будет плясать все остальное. 

16 минут назад, Siberina сказал(а):

@Тая-83 Я в прошлом году столкнулась с блужданиями по бесплатной медицине в Москве. Гос.ЖК при любых проблемах и подозрениях на генетику не принимают обследований платных. Поэтому хорошо если все хорошо и даже отлично. Или когда беременную все устраивает и она отказывается от всех обследований и готова принять любого ребенка.

Если же есть вопросы к генетике и не дай бог придется делать прерывание то ЖК бесплатная не принимает никакие бумажки из платных клиник. Желания женщины заканчиваются на 12й неделе. Дальше начинается ад бюрократии. Повторюсь - это если есть проблемы по генетике и дальше комиссии решают все. 

Я для себя решила, что в первую очередь я прохожу бесплатное все и если есть вопросы дополнительно иду по тем специалистам к которым душа лежит. Хотя у меня в ЖК меня все устраивает. Да, долго.

Хочется, чтобы скорее все заплясало и выяснилось. Меня ожидание больше всего убивает

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой да, хоть с чем то, мне повезло, что на учете в перинатальный центре, тут все специалисты сразу. Это в поликлиник у вас так? Даже если срок подходит первого скрининга не дают талоны? 

@Анна 071121 и мне тоже позвонили, сказали мочу пересдать) на учёт не успела встать, а уже беготня.

@Абрикосина2021 а почему только платно?

@Тая-83 удачи вам! Пусть все пройдёт хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сотрудница (она единственная знает), сказала что пуз виден. И да, я сейчас сфоткалась прям вывалился, но у меня еще очень сильный лордоз. 12недель ровно, что будет дальше?

20220523_221413.jpg

@Тая-83 удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA ты уже носишь беременные штаны?

@EvgeniaMA милый животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 спасибо, в платьях хожу, в штаны свои влажу, но когда сижу давят , поэтому не ношу@Тая-83 удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Это что за интрига ? 🤔

@EvgeniaMA 😍 тфу на вас .. красивый пуз

2 часа назад, Lenaelena81 сказал(а):

@Абрикосина2021 а почему только платно?

 

У меня проживание в Краснодарском крае и направили на скрининг в Краевую Клиническую больницу Краснодара, а они не по проживанию проводят, а по прописке. А прописана я в р. Адыгея . 😁 как-то так . Не стала заморачиваться с пропиской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...