Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ксюмпилюнчиковна у моего 14.07 😀 и я тоже тут в июлятах сидела, Правда в 2019 😀

Спасибо да пожелание, думаю все пройдёт хорошо) Рядом со мной сейчас непробиваемо-спокойный человек едет) который живет по принципу «я точно знаю, что у нас все отлично» 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Отличного УЗИ!!! Я с приёма иду минус 900 за 12дней красота:Dтерпеть на приём 22 июня. Мочу сегодня сдала)) сын терпел и позал и бегал пока ждали)) сегодня первый раз ещё с ним на автобусе лень было идти до работы:D

@Ксюмпилюнчиковна добропожаловать!!! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 к великому "счастью" мой токсикоз в самом разгаре и спасают меня помидоры, вот помогают и всё, даже томатный сок не идёт в сравнение. Я это поняла когда в эти выходные лежала пластом и ни ела ни чего кроме воды и хлеба. Потому что воротило от всего. 

А в первую беременность было проще утром к белому дружочку, все там оставила и пошла наедать кг. А в эту беременность мутит целый день 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 с 13…:kiss2:

ксати в10 нед ещё у меня тоже токс был конкретный, ближе к 13 отпустило совсем прям! И аппетит стал хороший, наконец то набирать вес начала, а то не серьезно как то с 46 кг ходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна я тоже спасаюсь помидорами, черешней и сухарями))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну вам и положено кушать с таким весом, а мне лучше не есть поэтому отчасти я рада, что не особо хочу есть, а особенно сладости)))

Я когда узнала 8.05 что в положении, мой вес составлял 93 кг при росте 167 см, знаю потому что на кануне ходила на танцы в фитнес клуб и взаешивалась😂 ещё мужу писала, что танцующему бегимоту пора худеть)))

Так то на минуточку, я 2018 шла рожать 97.5 кг.

@Антонина_86 помидорки наше всё 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна уверена вы и так красотка , но все равно кушайте варёное пареное,ради крошки🐣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо, стараемся как можем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Хорошего скрининга 🤞🏼 Очень правильный настрой у мужа 👍🏼 Все именно так и будет 🌺

@Ксюмпилюнчиковна привет 🙋🏽‍♀️ Добро пожаловать. У меня ПДР 29.12 по программе, но одна программа рисует 06.01. Так что я к вам в Январята буду заглядывать тоже ))) так как девочки тут родят уже наверно все к моему ПДР 🤣

а я ждала токс, чтоб скинут десяток кг, а лучше два 🤣🤣 но он не пришёл 🤷🏼‍♀️ И мой животик уже не втягивается совсем 😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свежая с утра с сыном ела банан я думала мой желудок взорвётся так раздула просто жесть)) щас зашла абрикосы черешню по 300гр взела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо за радушный прием))) 

У меня по пдм это было 28.03. стоит пдр 08.01.23, а по факту  по сегодняшнему УЗИ срок меньше на неделю, по УЗИ (по ктр) 7.1. по календарю 8.3.

Но первого я родила в 38.3 поэтом не велика вероятность,что рожу в конце декабря))) а может перехожу, как карты лягут главное чтобы все было хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна мы рядышком с тобой идём ( ничего что на ты? 😊)

у меня ПДМ 24.03. , сейчас 8 + 6. На крайнем узи на день меньше ставят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ни чего, я на оборот за)))

@Юличка23стараюсь держаться когда нет отвращения к еде и кушать, что полегче)))

@Анна 071121 у меня так от винограда любого, чувствую себя дережаблем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. реакции закончились! Блин,что им жалко что ли. Удачи!

Я сегодня до 10.30 спала,своих в сад и на работу отправив. Боже мой,какая голодная я встала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна о да виноград это зло но такой вкусный:D@azazali-85 я с сыном вечно голодная была ночью если проснулась то всё пока не пока не усну :Dщас сделала себе салат с помидором огурцами сметаной и солью мммм какой кайф. На улице сегодня очень душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна скоро полегчает):t8313:мне почему всю дорогу гинеколог говорила, что это хорошо что меня постоянно тошнило, хороший знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 надеюсь, правда в последние два дня они наплывом, то тошнит, то нет. Когда нет становится страшно, вот дурная беременная голова😂

А ещё мне весь день на работе пахнет туалетом🧐 вот ей богу я скоро в собаку превращусь, все чую за километр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ура, поздравляю с отсутствием токса наконец-то :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. красавчик точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным УЗИ!!! Какой уже человек прям!!! Я обычно слушала что она диктовала)) а перед этим по просила разрешить в конце сфотать с телефона)) но это в 20 году было в этом как будет не знаю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. с отличным узи, бесплатное узи такое часто, поэтому я платно хожу

Мальчик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. тфу на вас 😍 человек такой большой уже 👏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. не знаю как выглядит младший сын, но эта кроха прекрасна( или прекрасен). 🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. привет красавчик! 

Есть у него колокольчики) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...