Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@EvgeniaMA не делали предположений по полу 😀

Но мы с мужем думаем мальчик

ЧСС 150, тоже на мальчика ведь?) 

@Siberina младший в «таком возрасте» выглядел точно так же 😀

@azazali-85 а я смотрела смотрела и не разглядела 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна та же история про запахи) дома бензинов воняло, муж говорит от куда он тут , в итоге нашли источник, его подошва , он наступил где то)) вот я собака ментовская 🤣 

а меня спасает доплер от всяких спамов в голове)

@J.S.K. а мне ещё 5 д сделали фото) это вообще что то с чем то)) поздравляю что все хорошо 🙏🏻

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот и мне всегда делали хотяб 3Д) ну да ладно 😀 не пойду ещё раз на узи, если по крови все ок окажется. Пойду недель в 16 пол определить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. мне в 16 по любому надо, шейку матки смотреть сказали надо , на открытие…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у меня 150 и девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA по частоте это бред, пол гадать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я тоже так считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ума не приложу кто у меня))) если девочка,умру от счастья)) сама всю жизнь мечтала о сестре. У меня только брат и мы не близки. Если будет сын,буду гордиться собой,что родила разнополых детей😄😄😄и мне кажется, что этого мужчину я буду любить до беспамятства,хотя никогда в этом не признаюсь. Мне не нравятся мальчики 😄

Но мужа настроила на дочку,он её она называет. Хоть он и не признается никогда, но я знаю,сто в глубине души хотел бы мальчика. Для мусульман мальчики много значат,типа наследники🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️как будто кроме кредитов,есть что-то оставлять😄

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я в первую беременность знала,что у меня будет мальчик и даже не раздумывала об имени для девочки. Сейчас я в первую секунду после того как тест показал, подумала что будет девочка, но в последнее время мой беременный мозг выдает сны где всегда есть маленькие мальчики 😂 вот теперь я на распутье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я все таки и правда беременна :) Сегодня была у акушерки, она смотрела на узи. Видели эмбриончика с сердцебиением. Но аппарат узи плохой, поэтому точно срок не понятен. Где то 8 недель. Через 2 недели снова на узи. Там должно быть лучше видно. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка поздравляю 🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Селеночка поздравляю 🎉

Спасибо! Как у тебя кстати дела с токсикозом? Мне все также плохо :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка вчера было норм, сегодня захотелось аджики, поела - и плохо стало😂 день на день не приходится, но такого сильного уже нет. Сегодня 10 недель, надеюсь идёт на убывание

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка да неужели 😄😄😄ты уже давно беременна ❤️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала что хочу фрукты но нет чёт 2 черешни и 2 абрикос и всё не то:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Я вот тоже не понимаю, что там за пузожитель 😁 мальчик или девочка . 
а муж прям девочку очень хочет, хотя конечно и мальчику будет очень рад. 
 

@Селеночка поздравляю 🥳

@Анна 071121 а я поняла, что хочу пельменей 😁😁 прям со сметаной 🤤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовила щи,муж несколько дней просит. Тошнит теперь. Что творят гормоны😄хожу и слезу пускаю,по дочке скучаю))) в садике она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у нас борщ с фасолью 😁 и сосиски тесте испекла 😁

Объелась... лежу как колобок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера щи у свекрови поела но нет радости они мне такой не доставили как месяц назад:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кому в гос.ЖК слушают сердце доплером на приеме у гинеколога? и с какого срока начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina мне слушали на последнем приёме, было почти 12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

только со скрининга, все хорошо, но в шейном отделе жидкость, прохожу по нижней границе, сказали возможно вызовут на НИПТ, а возможно и нет. Видимо по крови ещё посмотрят. А вообще я НИПТ платно уже сдавала. Расстроилась если честно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9204 а результат по нипту пришёл что сдавала платно? Пока не слушали доплер ом думаю через пару недель не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна 071121 сказал(а):

@Anastasia9204 а результат по нипту пришёл что сдавала платно? Пока не слушали доплер ом думаю через пару недель не раньше

Да, там вск низкие. Я на 11 неделе сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anastasia9204 сказал(а):

Всем привет!

только со скрининга, все хорошо, но в шейном отделе жидкость, прохожу по нижней границе, сказали возможно вызовут на НИПТ, а возможно и нет. Видимо по крови ещё посмотрят. А вообще я НИПТ платно уже сдавала. Расстроилась если честно(

А жидкость в шейном отделе о чем может свидетельствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...