Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Tomoko я все хотела спросить , а у вас это первый ребёнок или детки есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko я все хотела спросить , а у вас это первый ребёнок или детки есть? 

Ко мне можно на "ты". Это моя первая беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ко мне если, что тоже на ты 😉 с нетерпением ждём своих первенцев 🙏🏼❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня на неделю меньше, но за неделю мне кажется я догоню. Я тоже рано расти начала. И тоже живот плотный, не жировой. Втянуть жирок (он есть но не в критических масштабах) я могла раньше,  а сейчас втягивается на вдохе все что выше пупка. Ниже- остаётся округлость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня родственнице рассказала, а она говорит что родители меня подозревают, разговаривали с ней на эту тему. Стало немножко неудобно. Надеюсь что ещё 2 недели до узи продержусь. Живота пока нет, потому что на 2-3 кг похудела с начала беременности. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay почему неудобно? Это ваш выбор когда говорить, а когда нет и главное кому😌

Я например, сказала из родственников только маме, потому что не смогла от нее скрывать, да и она меня не выдаст и я могу с ней делиться, а она меня успокаивать. Систр, догадывается, но не говорит, если на выходных поедем с ней гулять то расскажу, а отцу после 12 недели, когда сделаю скрининг первый, чтобы убедиться что все хорошо, потому что он очень впечатлительный и вслучае чего расстроится не меньше меня☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про родителей мужа. Не рассказываю им до узи чтобы не волновались. А всем остальным даже и не думаю говорить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нужно много набирать в весе убирайте черешню и виноград, в большом количестве имею ввиду, потом могут начать мучить с сахарным диабетом и большой прибавкой в весе, проверено на себе)))

Всем привет)) это я пока читала 10 страниц,чтоб не забыть))) Я самая толстая,вес писать не буду, у меня реально кости тяжёлые🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня 450 клубника была 500)

Девочки всем привет) у меня 2 раза мочу не очень но я и сама вижу. Воду почти не пью жидкость мало так что не удовлетворительно ну сказали сегодня к терапевту сходить как будто после неё я пить начну больше:Dпить хорошо и правильно я начинаю к 15 нед не раньше но как это врачам объяснить и что меня ничего не беспоит это прям вопрос. Сегодня ещё у детей собрание в школе и всё это в одно время с терапевт ом)) вообщем очень насыщенный день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а что в моче показывает? Белок? Ты правильно собираешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно не помню ещё е видела сегодня к 11.30 поеду анализы мои перепишу потом с 15 до 17 живая очередь к терапевту и в это же время собрание в школе:Dсходили сегодня ещё в одну стоматологию.сказали наблюдайте за зубом может быть и норм всё а может и восполится. Через месяц приходите профторируеи их и всё)) 450руб 1 зуб у нас 4 зуба)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ☀️🌺

поеду сегодня проходить медкомиссию для работы. Хочу ещё на молявочку посмотреть ❤️ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня у сына так, у нас передние 4 зуба поломаны, вернее 1-2 поломаны запломбированы, а 3-4 вырывали в 2 года, почти в 2 года. А получилось так что в первый раз, он неудачно слезал со стула и ударился об стол зубами, а второй раз упал и держал в руках металлические модельки, когда падал ударился о них. Губа знатная была, но как отек спал, я начала чистить их и на щётке остались части зубов, пришлось делать оперативно. Эти случаи были с перерывом в месяц. А все генетика и слабая эмаль, карьес есть, но в профилактике использую тусс-мус на основе коровьева белка. Помогает)))

Всем доброго утра, дня или как у меня почти вечера 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюмпилюнчиковна а у меня в первые такой ребёнок когда переднии верхнии зубы сыпятся) тоже в зубах часто игрушки вот и сыпятся только так но а тут знатно приложился но губу не задел а то капец бы был) 

Теперь если и у 4го малыша увижу тонкие зубы сразу как можно будет пойдём фтором покрывать но надо ещё с сыном разобраться и бер отходить:Dу дочи 11 лет вчера мес начались первый раз завтра выпускной сегодня вернулась из школы сестры старшая привела плохо ей голова кружиться. Вообщем что ни день то всё веселее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 бедняга,но со временем все наладиться😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у нас пока 500-450 руб. посмотрела специально вчера страну - из Узбекистана везут. Своей пока нет. 

@СкороБудуПузяшкой я черешней заменила всякие печеньки/конфетки к чаю 😀 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я могла спать до обеда)) теперь не могу,просыпаюсь от зверского голода! 

Девочки, кто уже знает пол,посмотрите пожалуйста, у вас совпало?

IMG-20220525-WA0159.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня по табличке: старший сын - девочка, младший сын - девочка и сейчас девочка 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 младший совпал, средний нет, а старшего я до 18 родила:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня праздник, дочке исполнилось 14 лет, паспорт будет получать) 

Усвистела в школу в новых золотых сережках, первая серьезная драгоценность ее. Счастливая) 

Помню, начала я ее рожать еще вечером накануне, до утра промучилась, потом утром меня погрузили в сон, и через пару часов было полное раскрытие. Родилась в 14:45 в 18 роддоме на Госпитальном валу, этот роддом уже закрыт. Такое большое счастье, абсолютно беспроблемная девочка, ела и спала, мало плакала. 

Дай бог ей счастья! 

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Раньше я могла спать до обеда)) теперь не могу,просыпаюсь от зверского голода! 

Девочки, кто уже знает пол,посмотрите пожалуйста, у вас совпало?

IMG-20220525-WA0159.jpg

А что означает месяц? 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 поздравляю доча с днём рождения 🌺🥳 Пусть жизнь будет у неё беззаботной, счастливой, в любви и заботе 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 думаю,месяц зачатия) 

Поздравляю дочку! Пусть и нам будет такое счастье, отмечать 14-летие дочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Тая-83 думаю,месяц зачатия) 

Поздравляю дочку! Пусть и нам будет такое счастье, отмечать 14-летие дочи

Да, совпало, зачала ее в 1 сентября, даже день помню)) 

А лет мне было 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сестре отправила, все трое совпали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 Поздравляю! Счестья дочке!

@Анна 071121 ого, рано так? Моей 10 исполнилось, но уде грудь стала формироваться

@azazali-85 не совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...