Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня месячные пришли почти в 16 лет,титьки с 14 расти начали. За то сразу 2 размер,при весе 42 кг были) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая дочь не совпала 2я доча и сын совпали щас вроде сын показывает таб посмотрим:Dу меня за месяц до 14 лет прошли месячные. У старшей дочи за месяц до 12л а Таня что то совсем поторопилась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Аня у тебя сегодня скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 завтра а 9 утра. Сегодня терапевт)) 

Сегодня справку взела что на учёт до 12н встала))) 

Направление на анализ крови на ттг на 8июня дали) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 желаю удачи на узи 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то токсикоз совсем одолел :(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка меня сегодня тоже🤢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я встала на учет наконец то, в 10 недель:D взяли 9 пробирок крови, в субботу еду на НИПТ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko прям как я:Dтоже 10н было и тоже сразу кучу крови)) @Юлия 1985 спасибо! @Селеночка @Кристинка1999 держитесь девочки у меня 12н но всё равно крутится во круг меня) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я надеюсь, точно беременна? Пока из признаков только вечные думы,что съесть? Ещё ночью уже 3-4 р в туалет встаю. Девочки,я не кокетничаю. Просто иногда прям накрывает,а вдруг все закончилось, а я и не знаю🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 токсикоз может быть и при зб. Так что не переживай! Но чем хорош токсикоз- тем что я ни о чем больше думать не могу кроме как бы не вырвать :) так что переживать сил нет :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, кто сталкивался ранее, со скольких недель беременности гинеколог разрешает посещать бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 меня доплер стал спасать, вчера тоже прям тревожность, достала его, послушала и успокоилась

@Dina-listik я знаю если угроз нет плавают не переставая

Вчера после работы с дочкой в кино ходили, потом в магаз, пришли в 20.30, я еле доползла, ужасно устала, когда это пройдет? 13ая неделя уже идет вовсю.



А еще я в расстройстве, через 4недели в отпуск, а я чувствую себя толстой коровой, мой небольшой жирок поднялся и пуз как на 6месяцев, буду сидеть в сарафане на пляже, я прям в печали.
Вес 61сейчас уже при росте 162, но прям выгляжу ужас сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, я надеюсь, точно беременна? Пока из признаков только вечные думы,что съесть? Ещё ночью уже 3-4 р в туалет встаю. Девочки,я не кокетничаю. Просто иногда прям накрывает,а вдруг все закончилось, а я и не знаю🙄

Не переживай, сходи на узи, если есть возможность. У меня тошнота была с 7 по 8 неделю, потом еще немного подташнивало под вечер и с 9 недели все прекратилось, грудь тоже стала менее болезненная. вчера была на узи - все ок;)

21 минуту назад, EvgeniaMA сказал(а):

А еще я в расстройстве, через 4недели в отпуск, а я чувствую себя толстой коровой, мой небольшой жирок поднялся и пуз как на 6месяцев, буду сидеть в сарафане на пляже, я прям в печали.
Вес 61сейчас уже при росте 162, но прям выгляжу ужас сейчас.

У меня такое же...Хоть по всем  параметрам у меня абсолютно нормальный вес, я даже немного занимаюсь спортом, чтобы мыщцы не разрушались и калории сжечь немного. Вчера ехала в метро и просто животный приступ голода накатил, хотя когда я сижу, у меня уже под сиськами складка образовалась, это означает что я близка к своему критическому весу:mamamia: И жрать охота, и стыдно, что не подготовилась к беременности, как положено...но я очень строга к себе, это правда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA как ты можешь выглядеть ужасно? Ты же беременная

Хрен с ним,что сиськи в венах,живот не в складках же

@Tomoko на следующей неделе уже скрининг. В понедельник 11 недель. В 12 нед мы улетаем. Как думаете, когща сделать? Кровь я сдавать не буду,а узи где угодно можно сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня иду на узи, очень переживаю( живот тянет и грудь кажется меньше болит. И еще на узи никого не пускают, прям бесит

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko на следующей неделе уже скрининг. В понедельник 11 недель. В 12 нед мы улетаем. Как думаете, когща сделать? Кровь я сдавать не буду,а узи где угодно можно сделать 

А какого числа у вас скрининг?

3 минуты назад, Lenaelena81 сказал(а):

Привет, девочки. Сегодня иду на узи, очень переживаю( живот тянет и грудь кажется меньше болит. И еще на узи никого не пускают, прям бесит

Не переживайте, у меня грудь уже не болит почти. Сегодня 10 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 не переживай, все будет хорошо, у меня тоже грудь то болит, то нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, я надеюсь, точно беременна? Пока из признаков только вечные думы,что съесть? Ещё ночью уже 3-4 р в туалет встаю. Девочки,я не кокетничаю. Просто иногда прям накрывает,а вдруг все закончилось, а я и не знаю🙄

Не переживай . У меня вообще только грудь болит. Других признаков вообще нет 🤷🏼‍♀️ 
если бы не отсутствие М, и не поняла бы что беременна ☺️
 

очень хотела сегодня на узи попасть, но меня не стали смотреть , сказали нечего дитя беспокоить 😊

А гинеколог посмотрела, сказала матки хорошая, дитё растёт. 🤷🏼‍♀️ Не знаю как она это пальцами определила 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko @EvgeniaMA @Абрикосина2021 спасибо девочки, стараюсь думать только позитивно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вообще ни разу не болела. И хорошо:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko нам говорят только до 12 прийти и кровь сдать. Узи делай где хочешь,все равно платно)) 

@Lenaelena81 я титьки мну свои периодически, не болят,зараза! А может срок уже такой? Когда не должны болеть. Уже и не помню ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё не в телеге,присоединяйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой я в ней, но не успеваю за вами, открыла 1000сообщений

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 у меня тоже меньше болит, но соски ещё пекут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...