Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ну вот, позвонили, пригласили на НИПТ в понедельник. Про результат анализов ничего не сказали, тот кто звонил, не знает. Но раз позвали, значит, риски сохранились. 

А сколько по времени делается НИПТ? 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тая-83 сказал(а):

Ну вот, позвонили, пригласили на НИПТ в понедельник. Про результат анализов ничего не сказали, тот кто звонил, не знает. Но раз позвали, значит, риски сохранились. 

А сколько по времени делается НИПТ? 

Я на платный завтра иду, пишут что 8 рабочих дней. Я думаю, плюс/минус везде так. Желаю вам удачи!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 пусть всё будет хорошо. Видела в геномед якобы до 2х недель. 

@Tomokoв геномед? А про генетико можете что нибудь сказать? 

@Тая-83 пусть всё будет хорошо. Видела в геномед якобы до 2х недель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DinRay сказал(а):

@Tomokoв геномед? А про генетико можете что нибудь сказать? 

Да, я в Геномед поеду.

На сайте Генетико написано 2-12 рабочих дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня по животу смотрели.

 

Всем спасибо за поздравления!
Я со скрина, все хорошо у малыша, у меня повышенный риск экламсии, но это из-за тромбофилии и возраста, смотрели долго 45мин, врач понравился, дали диск, магнит с 3д фото и заключение. Сказали расслабиться, тк всю жизнь были эклампсии, только раньше на все это так внимания так не обращали, как и на сахар. Но так как я наблюдаюсь у Боброва, все хорошо.
Малышка спала, даже шоколадка не помогла, уже 69мм +ножки 3см примерно, итого почти 10см человечек. Прикрепление по задней стенке, пока низко, но это временно.

@DinRay в геномеде мне по факту нипт 6дней делали 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA наполмни срок,пожалуйста! Малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko не, я в плане качества. Я надеюсь никуда не надо будет ехать. Надеюсь курьеры у них есть. Москва далековато. Просто вдруг к нам не поедет геномед. Если что генетико внушает доверие? У нас по моему в соседнем городе есть хеликс, и они как раз возят в генетико этот анализ на исследование. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DinRay сказал(а):

@Tomoko не, я в плане качества. Я надеюсь никуда не надо будет ехать. Надеюсь курьеры у них есть. Москва далековато. Просто вдруг к нам не поедет геномед. Если что генетико внушает доверие? У нас по моему в соседнем городе есть хеликс, и они как раз возят в генетико этот анализ на исследование. 

Я про лабораторию Генетико не слышала ничего, не могу подсказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я как посмотрю в интернете все в основном про геномед. Тогда тоже буду пытаться с геномедом подружиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

Всем спасибо за поздравления!
Я со скрина, все хорошо у малыша, у меня повышенный риск экламсии, но это из-за тромбофилии и возраста, смотрели долго 45мин, врач понравился, дали диск, магнит с 3д фото и заключение. Сказали расслабиться, тк всю жизнь были эклампсии, только раньше на все это так внимания так не обращали, как и на сахар. Но так как я наблюдаюсь у Боброва, все хорошо.
Малышка спала, даже шоколадка не помогла, уже 69мм +ножки 3см примерно, итого почти 10см человечек. Прикрепление по задней стенке, пока низко, но это временно.

Поздравляю с хорошим скрином! А какой у вас возраст? Подскажите еще, на каком сроке вы делали? У вас ребенок уже такой большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 НИПТ быстро делает Геномед только. От ЖК может дольше делаться. У них вечно бумажка между двумя зданиями 2 недели гуляет. Сообщите какие вам сроки объявят ожидания завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Siberina сказал(а):

@Тая-83 НИПТ быстро делает Геномед только. От ЖК может дольше делаться. У них вечно бумажка между двумя зданиями 2 недели гуляет. Сообщите какие вам сроки объявят ожидания завтра?

Не завтра, а в понедельник, напишу, конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 по м 12.4, по узи 13.1

@Tomoko спасибо , мне 40, мужу почти 45, по м.срок 12.4, по узи 13.1

@Тая-83 удачи@Tomoko спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA а у моего ноги короткие пока ещё 6мм только)) сам больше по сроку а ноги видимо ещё не успели дорости:Dсын разбудил вот лежу уснуть не могу съела кусок хлеба и стакан воды. Легче стала а то есть хочу не могу)) у меня сейчас 3.30 2 часа утра не сплю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я когда хочу есть не сдерживаю себя😁но в последнее время меня хватает только на яблоко например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 меня тоже дочка разбудила. Время 3:53,уже час не могу от голода заснуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это у меня первая ночь была такая. Меня часто сын будит а тут прям аж не хорошо стало) @DinRay яблоки во мне только больше желания вызывают к еде. Кто то может мороженым наесться а я только ещё более голодная становлюсь!)) 

Вспомнила мне сегодня всю ночь снилось куча синих ползунков я пыталась впихнуть все в стиральную машинку:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне впервые приснилось,что у меня сын. До этого мне никогда не снились сны про мою дочку. Даже когда я беременна была,а теперь вообще. Хотя мои мысли день и ночь о ней, она мне почему-то не снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня с дочами тоже не помню снов а вот с первым сыном и сейчас снится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ох,точно сын поди у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну точно будет известно когда родиться:D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tomoko сказал(а):

Да, я в Геномед поеду.

На сайте Генетико написано 2-12 рабочих дней

Мне из Геномед пришло за 5 дней.

вам через сколько дней по крови позвонили после скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а результат крови на 1 скрининг через сколько обычно готов? Я в среду сдала, в понедельник приём у врача, уже будет у неё результат? Как думаете? 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет☀️🌺 

что-то я решила скрининг платно в другом месте пройти. Я уверена, что там мне все расскажут досконально и покажут, фото сделают и мужа пустят. И анализ крови придёт четко на почту. Там хороший врач УЗИ, я много раз у неё была. 
Для  ЖК нет же разницы откуда скрининг? 
и пойду раньше, а то до 20.06 очень долго ждать 😁

@J.S.K. не могу сказать 🙂 сама только сдавать буду 

@Светлая Дюжина как у вас дела? На узи ходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикосина2021 сказал(а):

Всем привет☀️🌺 

что-то я решила скрининг платно в другом месте пройти. Я уверена, что там мне все расскажут досконально и покажут, фото сделают и мужа пустят. И анализ крови придёт четко на почту. Там хороший врач УЗИ, я много раз у неё была. 
Для  ЖК нет же разницы откуда скрининг? 
и пойду раньше, а то до 20.06 очень долго ждать 😁

@J.S.K. не могу сказать 🙂 сама только сдавать буду 

@Светлая Дюжина как у вас дела? На узи ходили? 

Мне в жк ни одни алализы из сторонних  клиник не приняли. Все свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...