Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 у меня в прошлые беременности скрининги платные в жк без проблем принимали 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё от жк зависит у меня прошлый раз без проблем приняли а у многих читаю что не принимают. Скрин сказали дней 4 делают а как на самом деле не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. мне обещали 7-10 дней делать, в итоге на следующий день прислали результат. Но это я платно делала.

В жк у меня во вторник скрининг-узи, а когда кровь сдавать - неизвестно. Но на приём к врачу в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не показывают результаты крови скрининга, если всё в норме. Говорят только загадочно - мы вам позвоним. 

Теперь время до скрининга длится бесконечно.

Жду-недождусь тёплой погоды и без дождя. На следующей неделе у нас должна уже сирень зацвести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9204 у меня принимают спокойно, ещё и рады что им ничего не нужно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,что-то наша многомама пропала куда-то! Аууу,отзовитесь! Вроде на первое узи собиралась

Иногда думаю,что из-за постоянного заложенного носа,кислород не поступает в кровь в должном количестве, и поэтому часто болит голова

Я записалась на узи в пятницу, на сроке 11.4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала о Светлане что то давно не было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 может в телеграмм сбежала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastasia9204 сказал(а):

Мне из Геномед пришло за 5 дней.

вам через сколько дней по крови позвонили после скрининга?

У меня скрининг только 14 июня)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9204 у меня такая ЖК, что они наверно только рады будут, что им направления ни какие давать не нужно 🤣

@Tomoko у меня 16 🤞🏼. По крови сказали, что результат один день делается .  

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay ей здесь нравилось она не хотела точно уходить) надеюсь у неё всё хорошо

@Абрикосина2021 @Tomoko время быстро пролетит)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay она там тоже 2 дня уже не появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 хотелось бы перемотать его )) Три часа назад на форуме была. Думаю все хорошо. Просто может не до нас 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 и я в 11,5 иду, гинеколог сказал норм срок для скрининга 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Дааа,что-то наша многомама пропала куда-то! Аууу,отзовитесь! Вроде на первое узи собиралась

Иногда думаю,что из-за постоянного заложенного носа,кислород не поступает в кровь в должном количестве, и поэтому часто болит голова

Я записалась на узи в пятницу, на сроке 11.4.

Светлана в другой ветке. К сожалению там все плохо, как я поняла из написанного . :( на узи она не была, говорит что чувствует что зб. :chih: 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse дай ссылку, осень за неё переживаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия 1985 сказал(а):

@Shelse дай ссылку, осень за неё переживаем 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/92901-chudesnoe-planirovanie-i-materinstvo-45/page/480/#comments

На последних двух страницах она пишет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@azazali-85 и я в 11,5 иду, гинеколог сказал норм срок для скрининга 

Я пойду и в 11,5 к одной звезде узи в Мск, и в свою клинику где веду в 12,5) Для полного контроля:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже надеюсь попасть к нашему Star'у.

Разлечься бы звездой и вообще из дома не выходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay отправила мужа за едой в ресторан. Я часа два выбирала,что хочу! Хочу прям взрыв вкуса какой-то. С уксусом,хрустящее,кислое,сладкое. Нтчего не придумала,расплакалась, так как он мегя торопил😄😄😄сказала,ладно,суши привези. Теперь пишу,удаляю,пишу и удаляю. Из последнего салат цезарь,пасту,равиоли. Теперь думаю,может Филадельфия?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я чипсы лейс с луком хочу 😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я тоже постоянно хочу каких нибудь изысканных блюд а готовить особо сил нет и желания. Питаемся последнее время самыми простыми блюдами, типа макароны или картошка отварная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже какой день не знаю чего хочу, но еда из ресторанов так надоела, что начала понемногу, с диким усилием - готовить. 
Вчера очень хорошо зашли баклажаны фаршированные мясом, перцем, сулугуни и помидором 🤤

На сегодня ничего ещё не придумала. Муж себе под финал Лиги чемпионов будет фирменную картошку делать ) а мне это тяжеловато на вечер, вот думаю сама чтоб приготовить. Вкусное и легкое …)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. о боже мой и у вас?? У нас тут такие приготовления к этому финалу,как будто дочь замуж выдает🤦‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я сижу на морозе на лавочке с мороженым. Купила себе солёных палочек. На следующей неделе идём на день рождения. Очень бы хотелось чтобы был аппетит, пиццу например заказать бы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...