Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юлия 1985 я жарила позавчера рыбу сазан, на удивление хорошо поела. С дочкой запах рыбы не переносила. Интересно, нас отпустит? Или ещё 29 нед ходить? Мы так разоримся, епта

@DinRay я знаешь какое мороженое сегодня увидела и купила? Помните,раньше было мороженое сникерс,баунти,марс? Я помню,в детстве его рекламировали по телевизору, у нас вечно не было денег((часто вспоминала о нем. Во взрослой жизни я стараюсь испробовать все,о чем мечтала в детстве)) съела и кайфанулп

Я даже специально смотрю кулинарные страницы, а вдруг захочу? Сегодня на обед тефтели сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала вроде марс когда-то. В общем я люблю только белое, без шоколада. Особенно на палочке когда оно. Или лёд или кислый щербет,но его сложно найти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ага, мы уже за неделю стали обсуждать ))) 

Сегодня вот мужем даже получено разрешение на пиво, а то мне не очень от этого запаха, и он старается его не пить))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку рожала в феврале. Покупала лосины с начесом, тёплую кофту и джинсы для беременных, и платье-свитер. Купила куртку зимнюю буу,на 2 размера больше,но прекрасно влезала в свою. Покупала сапоги унты 40 р,так как с отеками не влезала в свой 37. Кстати, у меня после родов остался 38 размер,столько обуви осталось. Я насчёт обуви монстр,16 пар лежит,не продаю,а вдруг влезу? Хорошая,дорогая обувь лежит в коробках. Это я просто пишу,вдруг кто будет думать,что купить к зиме. Конверт остался от дочки, зимний,но простой,без излишеств. Мы его только с роддома до дома одевали и все. Насчёт размеров одежды хорошо брала не самый маленький для ребёнка, дочка крупная была при рождении,все шапочки малы оказались. 

Ползунки и распашонки не понравились,слипы прям зашли. Шапочки на завязках больше нам подошли,чем гномики

А может и не гномики они называются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимой и 0,и минус 30. И зима до апреля. Совсем непредсказуемо в последние годы. Поэтому надо тёплый конверт. Но я после 2 может буду скрининга  покупать, не раньше. 

А 56 и смысла брать нет. Допустим 62 пару штук, а потом сразу 68. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay а мои сыночки и в 52 ходили даже 😀 точнее не ходили конечно, а в коляске катались) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие пузатики , всем желаю от всего сердца хорошо доносить своих драгоценных деток, без проблем и происшествий!!!! 🙏🏻 ❤️ И родить здоровеньких малышей в срок, и самим вам здоровья! 🙏🏻 

Я уже не с вами. 

 

  • Спасибо 5
  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Не исключено такое. Главное чтобы доношенный и здоровый был. 

У нас таких крошек ни разу не было в окружении. 52,наверное совсем куколки. 

@Светлая Дюжина спасибо большое! 

И вам всего наилучшего! Главное здоровье. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо большое. ❤️ Вам и вашей семье всего самого наилучшего 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня тоже размер ноги увеличился и обратно не вернулся. Я старую обувь всю выкинула. 
мне все также плохо. Еще и головокружения замучили :(  

@Светлая Дюжина очень очень сочувствую! Счастья и радости ваше семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay мои детки 52 и 53см, пару недель 56носили комбезы, в 62 прям тонули, поэтому у меня куплено где-то слипа на 56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина @Светлая Дюжина пусть всё сложится благополучно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay младший 56 см родился, но в бодиках 52 см пару недель ходил 🤷‍♀️

У меня одна крестница в 9 месяцев ещё в 68 размере, а вторая - будущая крестница в 9 месяцев уже 80 носила 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Да детки все разные) растут поразнгму) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. @J.S.K. @EvgeniaMA

А у нас все большие. Но я больше имею ввиду что 52 и 56 не буду покупать заранее. Если вдруг понадобится, то уже после рождения. 

А вообще надо узи дождаться. Наш узист обычно сразу говорит какие предпосылки к росту. Мне кажется у меня потихоньку развивается тревожность. 10 дней до узи. А к платному хорошему пока не удалось записаться. Я наверное из-за этого больше нервничаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, дорогие пузатики , всем желаю от всего сердца хорошо доносить своих драгоценных деток, без проблем и происшествий!!!! 🙏🏻 ❤️ И родить здоровеньких малышей в срок, и самим вам здоровья! 🙏🏻 

Я уже не с вами. 

 

Дорогая, спасибо тебе за все добрые слова, что мне тут писала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 Вам СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО! 🙏🏻 Не бойтесь! 🙏🏻 ❤️ :yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет как дела?) я уже с утра на грядках побывала но только 1 успела прополоть да бегом домой сына спать уже укладывать надо было завтра наверно тоже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня никакая. Вчера ночью дочь нам с мужем устроила АД. Животик у нее болел. Поняла что токсикоз при усталости еще тяжелее :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка вот заметила,когда я высыпаюсь токсикоза намного меньше 

@Анна 071121 сколько времени у вас? У нас с тобой одно и то же время кажется. +2 по МСК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плюс 3 по Москве) 11.40)@Селеночка о да когда детки болеют и ночь ни какая это очень тяжело! Держись! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️
 

я только проснулась 😀 нужно на работу собирается 🙁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 😃 

Вчерашний футбол до часа ночи всю семью с режима сбил … 😀 еле детей с утра разбудила и собрала… мы приехали крестницу первый раз причащать 🥰

Такая погода с утра хорошая у нас, а с 10 опять дождик обещают (( и вся следующая неделя дожди 😢

25013F87-4D95-47DA-94E3-AB92639B5669.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 привет) а я то думаю, чего это все такие ранние, я только встала, а все уже кучу дел переделали) это разница во времени)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 ну мы равно встаём в 7-максимум в 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...