Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Эээх,моя только отболела и здрасьте! Опять болеет. Все,у нас нет настроения, дома печалька(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот 😞 скорейшего выздоровления 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 она в садик ходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 скорейшего выздоровления!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вызывали скорую,ангина у нас. Начала антибиотики колоть. Вот тебе и отпуск! Дочка ходит в садик,болеем частенько, только недавно отболела

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 выздоравливайте! Надеюсь обойдётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да с садика и всегда так очень часто болеют. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а тут в темке в отпуск кто-то на Алтай собирался? Или я путаю ? 
 

не выдержала душенька моя, сбегала на узи. Жопка моя сладкая спинкой отворачивался (лась) , пото провернулась и ручками помахала. Мне видео записали даже ❤️🙏🏼
 

знаю, что это бред, но все же... по ЧСС у кого-нибудь пол совпадал? Или это вообще бред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 160 было. Девочка. Но нам ещё по носу определили😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мой тоже неделю в садике, две недели дома. Это только перетерпеть остаётся, иммунитет выработается и перестанет так часто болеть! 
Скорейшего выздоровления!

@DinRay а как по носу определяют??!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у моего 171 вроде как мальчик))) думаю по сердцебиению не стоит определять)) я на Алтай собралась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Пусть простуды будет самое страшное из.болезней наших деток! До рождения дочки не думала,что что-то будет меня так пугать,заставлять чувствовать себя беспомощной. У нас с мужем, видимо,стресс и мы тоже спим целый день с ней.

Никак не могла ввести ей внутрь жаропонижающее. От питья она отказывалась. Сделала ей укол литической смеси,она так хорошо пропотела. Теперь вон играется. Надолго ли

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ааа классс ))) тогда можно индивидуальную просьбу 😁😁 много много фотографий этой красоты 😍😍 так хочется посмотреть, сама так вырядил скоро окажусь 🙂

@Анна 071121 @DinRay  вот мне сегодня 175 ЧСС насчитали. Нашла в интернете табличку там указано что типо Девочка 😁 

Я буду безумно рада и мальчику и девочке, но просто интересно стало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Анна 071121 @DinRay  вот мне сегодня 175 ЧСС насчитали. Нашла в интернете табличку там указано что типо Девочка 😁 

Я буду безумно рада и мальчику и девочке, но просто интересно стало ))

Я не встречала таблиц про ЧСС, но у меня у плода ЧСС 174-176, НИПТ придет, посмотрим, кто там. Но что-то кажется, что там мальчик.

Я сама не знаю, кого хочу, т.к. у нас у родни много мальчиков и хотелось бы это уравновесить девочкой. Плюс, считаю, что девочку проще воспитать, т.к. у общества меньше требований к женщинам, им больше прощают. Мальчика сложнее вырастить настоящим мужчиной, плюс переживаний за них больше, у них больше младенческой смертности, и в отрочестве их больше погибает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я боюсь воспитывать мужчину. Поэтому,если там колокольчики, влспитанием будет полностью заниматься муж. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 очень ждём этой поездки там такой кайф мы туда с 2018 ездим и постоянно новые места) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня немножко другие переживания. У нас строгий Папа, я прям с трудом понимаю, как девочке объяснять, что ей никуда ходить нельзя 😊 а первый ее мужчина - это будем муж . 
 

@Анна 071121 любая поездка это колоссальное количество эмоций. Ради этого мы и живем. Обожаю путешествия. ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кого угодно хочу. Мальчик тоже кажется что сложнее по жизни. Девочкам полегче в нашем социуме. 

 

Ни о каком конкретно поле не думаю. А то потом только переживать. Учитывая мою переживательность, пока удивительным образом выходит абстрагироваться. Может потому что я не делала узи пока ни разу. 

Сегодня чтобы родители меня не заподозрили полола грядки😁

@Анна 071121 а вам далеко до туда ехать? У меня подруга ездила, у неё там родители мужа. Тоже мечтаю туда, но мне кажется в ближайшие 5 лет точно не поедем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay вот это выдержка? Вообще ни одного узи с положительного теста? 

@DinRay Это ваша первая беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Сегодня целый день болит грудь, одна. Ну как болит, простреливает при движении рукой, резком повороте, наклоне, движении. Сначала думала, что может все же сердце?🤷‍♀️ Сейчас вот вся в сомнениях 😐 По сути грудь уже должна не беспокоить… 

Было у кого-то также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay ну куда мы хотим 1200, а так 1000)но я в этот раз на поезде большую часть пути)) на машине 16 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 близко вам, хорошо. 

Без названия (3).jpeg

К размышлениям о мальчиках.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay это да, есть такое:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik у меня когда я думаю что сердце это всегда спина. Год назад вообще оказалось что опоясывающий лишай так себя проявляет. 

В последнее время грудь только чешется, больше ничего не бывает подозрительного. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...