Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня грудь всегда напоминает о себе. Стала болезненная и чувств тельная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта-побывать на Алтае! Думала,может на следующий год рванем на машине)) но теперь все не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много куда хочу, но.... Реальность такова что я всегда выбираю море. С 2019 года не была. Хочется верить что всё будет хорошо и в 2024 мы туда доедем. Ну хотя бы в 2026. Пишу и даже не верится, что уже скоро 2023 год. Хотя вчера вроде 20 век был 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay в том году ездили на машине в Краснодарский край,и я поняла,что море это не мое)) я люблю горы,активный отдых 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 🤰я теперь не могу про это думать чего я там хотела или не хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в один год удалось и на Алтай в мае и на море в августе это конечно классно было мне и тот и тот отдых нравиться но возможность такая только раз была))) всем утро доброе. Тима сегодня ужасно спал с 3 до 6 утра изнылся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ☀️🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам за советом. Модераторы не хотят отвечать. Подскажите как создать создать сообщение в Клубе, нам его создали но как там общаться, что бы как у вас я нем я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ а какой клуб? Последний декабрята 2022

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Romada_li сказал(а):

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ а какой клуб? Последний декабрята 2022

image.thumb.png.eed38ea067402e4723209f3231443c65.png

Только что, ♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ сказал(а):

image.thumb.png.eed38ea067402e4723209f3231443c65.png

image.thumb.png.f5ac268d4fd7993687a009b4dd2bd0f7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ у меня в телефоне есть кнопочка плюсика, найдите её внутри группы и там можно создать тему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала НИПТ. Результаты в течение 21 дня. Ждем. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Romada_li сказал(а):

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ у меня в телефоне есть кнопочка плюсика, найдите её внутри группы и там можно создать тему 

Это в темах я создала группу, но она отдельно от клуба существует( вообщем нужны модераторы:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня сегодня мутит с самого утра и голова чугунная видимо на погоду у нас неделя похолодание ожидается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

Что то меня сегодня мутит с самого утра и голова чугунная видимо на погоду у нас неделя похолодание ожидается

У меня сегодня тоже самое. У нас уже похолодание. Я рассказала на работе о беременности.  И на больничном на полдня. Так гораздо легче. Но работать все равно очень тяжело! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только сегодня выдали обменную карту)) попала я к гинекологу,пожаловалась на ринит беременных. Сказала,терпи. Можно аквамарис пшикать. Меня вырубило прям с 2 до 4 сейчас, но нет чувства,что отдохнула. Голова чугунная. Меня бесит,что я все время с мыслями что съесть? Эти два дня выручает моя давно забытая сэндвиничница) делаю горячие бутерброды и ем. Вот долго это будет продолжаться? Греет мысль,что скоро буду в Алмате)) там гастрорай! Смесь народов,блюд:узбекская, уйгурская,китайская,русская и т.д. ох,оторвусь!

У нас,наоборот, потепление. 30 гр жары

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поджелудочная разболелась: всё из-за моего питания- много фруктов, мало мяса и овощей. Еще за прошлую неделю выпила 3 раза лимонад и съела шоколад. Вот теперь расплачиваюсь... буду сидеть на диете теперь какое-то время, зато на ней прекрасно жир сгорает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko поделись планом питания 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Tomoko поделись планом питания 😀

Ничего нового, диета #5) Но без показаний не особо рекомендую) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ооо здорово когда есть такое разнообразие)) я надеюсь что когда нибудь до едем до каньена к вам в Казахстан)) у меня муж из Караганды) 

@Tomoko я тоже иногда ем шоколад но совсем чуть чуть, газировку совсем не могу пить не нравиться моему пузо жителю ну и хорошо))) 

@Селеночка ну хоть так и то хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а врач не сказала сколько терпеть ринит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik нет))) он только у меня или у кого-то есть ещё? С дочкой было на большом сроке и только ночью. А в этот раз постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 дооолго. Но я думаю они с перестраховкой такой срок указывают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay да, я тоже думаю, что максимум 2 недели ждать в реальности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko @azazali-85 мне кажется ринит у всех, ну или почти у всех. 

Так хочется сендвич, из кинотеатра, останавливает что жалко на него 300 рублей. Думаю лучше пиццу, за 600. А потом думаю - ну скоро же на день рождения пойдём, там пиццу поем. 

Клубники оделась, похоже аллергия пошла, пятна и чешусь после неё. 

У нас сегодня тепло наконец-то, но завтра опять обещают целый день дождь. А меня в такую погоду обычно раз возит,токсикоз усиливается. А завтра вторник, некому меня будет спасти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...