Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Что вы тут девоньки? Как у вас дела? Я сегодня ещё один тест замочила. ещё по идее 3 дня до мес. Уже хочу на хгч, узи и на учёт)))) 

IMG_20220406_185726.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA ни в коем случаи тапками не кидалась и написала только я одна) так что девочки не причём но и плохого вроде ничего не написала) переживания конечно всегда есть и будут. Обидеть не хотела:flower:

@Ambrouse красивый тестик;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA поздравляю! В нашем полку ещё одна двойня!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне кажется самые волнительные недельки, когда чувствуешь шевеления ребёнка, уже полегче, понимаешь что с ним все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! У нас ещё одна двойня под вопросом👏🏻👏🏻👏🏻
В 16 году у нас в февралятках было три двойни и две из них естественным путём. И все три мальчик плюс девочка (королевские) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропустила столько ] всем привет беременяшки 🤰💞временно вышла из чата , познакомилась с токсикозом , и честно говоря знакомство мне не понравилось 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева  как мне муж говорит «ничего страшного» собака такая 😅 и лыбится ещё 🙈

@Ambrouse пойдёшь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ага , легко сказать , мой смотрит на меня и лыбиться , а у меня сил злиться нет , я просто овощ 

с дочкой не было даже близко такого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я так понимаю, что они довольные лыбятся, так как глядя на нас лишний раз убеждаются в нашем положении. Остаётся их понять и простить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse а почему не сдаёшь хгч ? это же не узи , его с раних сроков уже начинают делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня, по-моему, наконец токс начинает себя проявлять. Не совсем ужас-ужас, но вроде как... Мне прям легче на душе)

Завтра еду антитела сдавать. Сдам заодно ХГЧ. Хотя уже и не планировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик да смысл уже хгч , второе узи скоро . я не стала заморачиваться . 

я вчера намучилась , и сегодня , к вечеру полегчало , но на запахи сильно реагирую , кушать ничего не могу , за весь день через силу чуть винегрета и чай зелёный , и то заставила себя , на мясо яйца смотреть не могу , весь день мечтала о анакоме остром 😅😫😫😫

блиин вспомнила за анаком и опять захотела 😆😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

пропустила столько ] всем привет беременяшки 🤰💞временно вышла из чата , познакомилась с токсикозом , и честно говоря знакомство мне не понравилось

Сейчас полегче? А сколько у тебя неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ничего себе какой был насыщенный тогда месяц) в моем детстве у соседей была тройня) мне тогда было 4г когда мы к ним в гости поехали. Как сейчас помню эти 3кулька в одной кроватки) и сестрёнка старшая 2г.а тройня тоже девчушки ) девочки всем привет. Сегодня сын дал жару ночь не спали. Ну точнее не спали я и сын) весь график сна его сегодня по ехал он всё ещё спит а обычно в 7.40 уже бегает) 

@ТатьянаСавельева как самочувствие? Открыла с утра холодильник а там курицей сырой пахнет. Ну пока токс молчит.) но почуяв думала рвану в ванную но нет пока терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)т А мне что то прям так хорошо сегодня) Прям чудесно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 это же замечательно:kiss2:у нас сегодня солнышко на конец то а то было небо затянуто неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ☀️
у меня сегодня ровно 6 недель и уже с ночи мне плохо( проснулась от того что тошнит , утром встала тошнило ужасно, как будто от голода, пошла готовить завтрак и :toks:вырвало((( наверное это и есть токсикоз?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 он самый! Я на ночь чай сладкий ставила себе и кусочек хлеба спасала как только проснулась или зажевать или по пить. Ну и если вырвет то не пустым желудком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, пустым это жестко (

Кстати хороший совет, проснуться и заесть что нибудь, огромное спасибо! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ☀️ 

Сочувствую познакомившихся с токсом, но где-то в глубине души даже чуть завидую 😀

У меня пока все так же в ощущениях и продолжаю себя ловить на переживаниях по этому поводу) С токсом как-то спокойнее, и чёткое понимание, что малыш активно растёт 😀

Чуть вертолёты продолжаю ловить, прям приступами головокружение в течении дня🤪

А кто что думает про домашний доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я вчера общалась на тему токсикоза с врачом, она говорит когда его нет это наоборот все отлично значит! Я даже подумала, мол ну и здорово тогда, что у меня нет. Ну и как говорится «накликала», ночью так плохо стало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да умом то понимаю что это хорошо, но когда две предыдущие беременности жила между диваном и унитазом, недель до 16 с младшим - то как-то не по себе Отлично себя чувствовать )) 

Пойду наверное хгч сдам 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. вот значит в этот раз «бонус» ☺️в виде хорошего самочувствия. А вообще токсикоз от 6 недели начинается, может конечно и раньше начать мутить , но я к тому, что ещё не поздно, ещё все впереди возможно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@J.S.K. я вчера общалась на тему токсикоза с врачом, она говорит когда его нет это наоборот все отлично значит! Я даже подумала, мол ну и здорово тогда, что у меня нет. Ну и как говорится «накликала», ночью так плохо стало ((((

Совершенно верно, когда нет токсикоза это хороший показатель. Я себя тоже ловлю на мысли, что если бы он был, то я бы себя чувствовала спокойнее, но на самом деле все не так.

 

Девочки, всем доброе утро!

Хорошего замечательного дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты действительно на голодный желудок голову от подушки не поднимай) прям глаза открыла, сразу что-то в рот кинула ☺️Хоть печеньку, хоть виноградик, что отвращения не вызывает) 

Мне ещё мятные леденцы в течении дня чуть помогали. Самые простые. Типа «полёт». 
А когда совсем фигово было днём на работе, я себе позволяла чуть колы попить. Она оч химозная конечно, но тошноту гасит из-за каких-то веществ, в неё добавляют как раз противорвотные. 

 

@Юличка23 у меня со старшим со дня задержки были встречи с унитазом. С младшим позже, но дольше)
Посмотрим что приготовит мне следующая неделька )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...