Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 у меня был в начале, девочки говорили после родов пройдёт, но уже давно нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Он у меня уже 2 месяца. Начинается с чихания и дальше все как в тумане :girl_cray:закладывает нос, чешутся глаза и тп.

@DinRay Мне вчера сказали, что от клубники может быть диатез у ребенка (если ее слишком много во время Б съесть) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik всё, я больше не буду. Попробую с черешней поэкспериментировать. 

Подожду садовые ягоды. У нас смородина чёрная- белая- красная, ежевика, клубника, малина, жимолость. 

Но надо чтобы июнь был не шибко дождливый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik я всегда ем у меня одна октября, другая январь и сын декабрь и в сезон я её прям хорошо кушаю и ни у кого ничего нет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 слава Богу, что так)))) Каждый ребёнок индивидуален)

Я лишь написала, как мне вчера посоветовали ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот читаю я всякие темки тут. Почему все сразу пишут реагенты?? У меня никогда ни один тест не показал реагент. Девочки, бедные,с надеждой пишут, задают вопрос, их таким г поливают! Особенно те,кто сам давно планирует! Вот у подруги моей показал призрака,но пришли месячные,была бб. На другой цикл уже беременность наступила,родила. Такие злые тут бабы сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали хорошо что не рвёт. Хорошо. 

Но аппетита так и нет, голод есть, а еду нормальную есть не могу. Из серьёзного максимум творожок и то не каждый день. Вегетарианца ращу. 

@azazali-85 у меня тоже полоска на первых тестах была призрачная. Я думала что реагент. А женщины всегда обычно суровее💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня реагенты в 1 цикле только были, тоже склоняюсь больше к бхб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя не заснула,напал жуткий голод,аж до тошноты,сделала два бутера, не наелась,уговариваю себя пойти  и лечь. Сегодня взвешивалась, вес 61.750. У меня даже меньше стал вес. Как так? Я ем как не в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 значит не отказывай себе в удовольствии)

у меня грудь почти не болит, токса нет, уже б на узи бежала если б не допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у меня грудь тоже не болит,меня это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 голод признак токса так что не парься 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dina-listik сказал(а):

@azazali-85 Он у меня уже 2 месяца. Начинается с чихания и дальше все как в тумане :girl_cray:закладывает нос, чешутся глаза и тп.

@DinRay Мне вчера сказали, что от клубники может быть диатез у ребенка (если ее слишком много во время Б съесть) :think1:

Про сладкое так же говорят,будешь есть много сладкого,у ребенка будет диатез.Я в прошлую б ела кг сладкого.И у ребенка ничего не проявилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поспать, с недельку. Не даёт никто. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама всю беременность мой ела апельсины, как ни в себя))) 

вот а я их ненавижу 🤣 

диатез детям не передаётся, а вот неприязнь может развиться 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот я также ем уже месяц 😂 тоже наверное девочка 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до последнего ела мандарины, но они у нас уже всё, закончились, не сезон. Потому что кисленькое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay на этой неделе в обычных магазин ооочень вкусные мандарины появились. Я удивилась когда их увидела. Тоже была уверена что все - не сезон. И с зимы не покупала цитрусовых

Я сейчас точу все кисленькое, прям с оскоминой желательно. Киви, мандарины, кислые яблок ... Конфетки кислые. Наверное не хватает витамина С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik я тоже не настаиваю просто поделилась опытом с 3мя детками;)конечно всё индивидуально) может если есть машинами то скорее всего и сама корочкой покроешься))) я вот хочу мяса говядины много не могу не курицу не сладкого а именно кусок мяса аж трясёт такое у меня впервык:Dвот точно мужа малыш у того что нибудь вкусного это кусок мяса:D@azazali-85 у меня пока был эндометриоз постоянно за 2 дня до мес тест показывал реаген это был кошмар я думала вот оно ан нет. Потом такого не было но вот последнии 3 раза перед бер тоже проскользывали, но это была зима и часто перемерзают тесты и дают реаген. А женщины да очень злые бывают ну нечего не поделаешь) 

В начале бер тоже немного мандарин кушала) но вот пока нет такого особо что хочу каких то фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки был адский аллергический дерматит,намучались с ним! Началось из-за аквадетрима 

Девочки,нужен совет! Вот прям руки чешутся,пойти и пройти скрининг узи,срок 11 нед+1 день,стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я бы подождала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

посоветуйте книгу про роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,нужен совет! Вот прям руки чешутся,пойти и пройти скрининг узи,срок 11 нед+1 день,стоит? 

Вроде минимальный срок для скрининга 11+4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 о значит у тебя тоже жажда мяса появилась? :) у меня уже прошла. Сейчас вообще ничего есть не хочу. Все противное и воняет :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko 11.1 минимальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...