Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 ещё очень рано, я сомневаюсь что 11.4 будет во время лучше бы 12)можно просто сходить на УЗИ) а если по размерам подойдёт то они и так скрин со всеми замерами сделают) 

@Кристинка1999 я уже писала сестра моя пришла 11.4 её развернули не хватила 1мм так что лучше позже) 

@Селеночка ага вот лежу жутко есть хочу а мяса всё съели)) а деньги только вечером будут:Dне яйца не хлеб не зефир не канает хочу мяса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Tomoko 11.1 минимальный

У нас некоторые врачи не берут в 11+1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то отвращение к мясу☹️ Не хочу его вообще. 
сварила картошку молодую. Все кушаю с салатами из 🥒🍅  я и так по жизни люблю больше рыбу, а тут вообще от мяса воротит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11.1 мин, 13.6 макс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикосина2021 сказал(а):

А у меня что-то отвращение к мясу☹️ Не хочу его вообще. 
сварила картошку молодую. Все кушаю с салатами из 🥒🍅  я и так по жизни люблю больше рыбу, а тут вообще от мяса воротит. 

Я сама мясоед жуткий, и где-то в 7 недель не то что отвращение, но равнодушие. Сейчас маленько получше, но и на фрукты так и не тянет уже, слава богу. Осталось начать есть овощи, как прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче,сделала. По месячным срок 11,1 по узи 11,5. Помните было отставание на неделю. Все в норме. Она сказала, пока не лоцируется желудок,но типа это норма,попозже увидим. Прийти через месяц. Сказала, не переживать, но я переживаю. Был скрининг. Смотрела долго

Успокойте меня с этим желудком,а

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  та маленький ещё просто 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие кто чтобы перестраховаться ходит на УЗИ например раз в неделю? Меня что-то паника накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina я 🙈 раз в 10 дней точно хожу . Сейчас взяла себя в руки и буду ждать 16.06 ( первого скрининга) 

юго это не точно 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 просто ещё очень мелкий крошечка так и должно быть) не сказали кто у тебя?) через месяц придёшь там уже человек по больше будет значительно:kiss2:так что езжай спокойно отдыхай) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все у вас с малышом хорошо ☀️ Просто ещё рано. Не волнуйся и не накручивай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пальчики увидела. Сказала, что снаружи датчиком видно лучше,чем внутри. Лежало так,что пол не определили. Боже мой, ну что оно за прелесть. Чсс 166. Поставили риск раннего гестоза,что это на хрен такое. Из-за сосудов моих. 

Я делала узи в 6 раз,кошмар! 

Спасибо большое вам❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я уже 3 неделю терплю, скрининг в понедельник 

@Siberina от всего не перестрахуешься, но если б я чувствовала так себя спокойнее - ходила бы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Siberina сказал(а):

А есть такие кто чтобы перестраховаться ходит на УЗИ например раз в неделю? Меня что-то паника накрывает

Я с 4 по 9 неделю ходила 4 или 5 раз чтоли. Узист сказал: нахрена вы так часто ходите? Ну в принципе, я согласна с ним, я просто все ждала, когда замрет (плохой рост хгч был). Сейчас вот была в 9+6 по мес, след раз иду 11+5, то есть через 2 недели. Для себя решила, будь что будет, уже надоело ждать хз чего. Жизнь есть жизнь и отравлять ее паникой я просто устала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне сегодня сон приснился как будто я стала щупать матку по животу и нашла её она как будто уже под пупком была и как давай расти:Dкак че присниться чуш мало того что сын спать не даёт так ещё и фигня снится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось что мы гендер шар лопнули а там голубое конфетти  😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне впервые приснилась дочь,точнее,не она а сон про неё. Как будто она осталась дома одна,почему-то. Я не могу найти такси,чтобы выехать к ней,а муж на мойке на хрен его знает какой улице. Моё сердце так рвалось к ней,я оказывается, даже рыдала,муж разбудил. Так мне плохо было от того,сто она где-то одна и боится. Проснулась, а её попа почти у моего лица😄ну что за счастье. Она,когда накакает, делает такое горестное лицо,подходит к мужу и вздыхает:пааап,ка-ка. Знает,что я ругать буду. Именно по большому никак не научим га горшок

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня есть один жуткий сон в котором я часто вижу как теряю 2ю дочу где нибудь и не могу её найти раньше часто снился сейчас раз в 6 мес. Или не могу до неё добежать или до ехать. Вообщем жуть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 не дай бог никому такое пережить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5 раз была, завтра 6 - скрининг. взяла себя в руки, последний раз ходила в 9 недель. завтра 11+6

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@azazali-85 у меня есть один жуткий сон в котором я часто вижу как теряю 2ю дочу где нибудь и не могу её найти раньше часто снился сейчас раз в 6 мес. Или не могу до неё добежать или до ехать. Вообщем жуть) 

У меня дальняя родственница рассказывала, что ей всю жизнь снится сон, что она потеряла свою дочь и тоже не может ее найти, дочери уже 35 лет:D 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko уже и захочет если-не потеряется

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сначала приснилась девочка, маленькая, которую я учу руки мыть, и не вытерпит козюли об диван 🤣

а недавно с маленьким мальчиком на руках ходила, но у него такой чепчик не по размеру большой был и постоянно терялся )) я его поправляла и ругалась, кто такую шапку купил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях ночью в панике проснулась, что ничего не чувствую. У меня в принципе всегда в течение дня есть какие-то ощущения и в груди и внизу живота. А тут проснулась и давай себя трогать- и мне начало казаться что у меня все сдулось. Прям аж холодным потом покрылась. чуть успокоилась, чтобы снова уснуть.

У меня тут какой-то дурдом происходит и мотаюсь за 700 км в одну сторону то на поезде то на машине уже который раз за месяц. И наверное это нервное - такие панические атаки по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале мясо ела много. Вообще, по жизни, если выбирать из стейка или тортика, я выберу стейк. 

А матку я не чувствую. Наверное живот мешает. На УЗИ до сих пор не смогла платное записаться🤧успокаиваю себя тем, что до макс. возможного срока для скрининга ещё 2 недели. 

У нас май как начался не очень, так и заканчивается плохой погодой. Сирень до сих пор не расцвела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...