Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я мясоед,сама по себе. С дочкой вообще,не ела-жрала прям. Сейчас-беее. Он у меня глубоко сидит,сегодня прям давили на живот, чтобы его разглядеть. Или её. Пальчики увидела,аж расплакалась. Ну что за смешное создание))  поскорее бы увидеть! Любовь моя. Что-то начинаю подозревать, что полюблю его не меньше,чем дочку))

Я ему черешню. И бутерброды. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже отцвела сирень. сегодня купила первый раз черешню... вкуснотища... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9204 я тут кому-то уже советовала - Дик-Рид Грентли «Роды без страха» 

@Кристинка1999 мне так же снились розовые маленькие шарики и конфетти из гендер-шара )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себя балую едой, покупаем черешню, виноград, а еще очень люблю мясо или колбасу с французской горчицей). И еще просто хлеб с маслом, так вкусно, с ума можно сойти. 

Вспоминается, как я переживала, что дочка плохо ела маленькая, прикорм весь отвергался, молока моего уже не хватало, а  мой бывший свекр (я во втором браке) говорил " Никто не умер еще, если в доме есть хлеб и масло") 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. а кто предположительно не знаешь ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Как у вас дела? Все ли хорошо? Как Здоровье? Как аппетит? Токсикозы отступили? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да наконец то отпустил!

вечерами изредка только , но терпимо 

@Юличка23 ты скрининг делала уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тая-83 сказал(а):

 И еще просто хлеб с маслом, так вкусно, с ума можно сойти. 

 

Я тоже обожаю чёрный хлеб с маслом или булочку с маслом 🤤🤤🤤 вкуснотища ..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю корочку белого хлеба (правда его теперь не найти, в магазинах у нас такого больше нет) натереть чесноком и с солью крупной. И хренодёр домашний (помидоры с хреном перетереть). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 Неа, морально настроена на третьего сына 😀 20-21 июня я иду на узи посмотреть шейку и заодно пол попрошу глянуть и в конвертике мне отдать 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 конечно не меньше а точно так же ещё и думать будите ну как же мы жили без него или неё)) доча вторая просила черешни сегодня нашла она такая счастливая я с ней тоже поела)) ну по интереснее зашла в меня чем черешня или абрикос)) вот думаю надо виноград купить по пробовать)) 

@Юличка23 как у тебя самой дела?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 отступил токс, аппетит пришёл в норму (уже не жру как слон) 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева это хорошо, у меня тоже отступил, жить можно дальше )сделала ага, 10 дней назад, и уже сегодня опять побывала на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay вот блин,никогда так не ела,а теперь ужасно хочу! Так смачно описала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да все нормально, слава богу, рвота прошла, правда в тачке недавно укачало и по трассе весь ужин из кафе вышел ( у тебя все так же спокойно ?)

@Кристинка1999 а я вот наоборот кушать хорошо стала, порой от не контролируемого аппетита, выходит назад ( пару раз уже было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот

scale_1200 (3).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay  тоже пошла хлеб есть 

Так живот сегодня надуло, что жесть 😞 эспумизан не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Дошла я до ЛОРа по вопросу текущего/заложенного носа, чихания и чешущихся глаз. 
Диагноз: вазомоторный ринит. 
То ли из-за Б, то ли на цветение (но цветение можно отмести в моем случае, потому что началось гораздо раньше).

Сегодня сходила на скрининг узи от ЖК. Ни  сколько не пожалела, что неделю назад сделала за деньги. Просто небо и земля. 
Главное, посмотрела на малышку, растёт))))))

Второй скрининг точно буду делать платно, в жк даже не буду записываться.

B758DFA8-7332-4290-9C83-10CD40128EF4.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на празднике. Смогла всё поесть, с трудом, но уже прогресс💗мне кажется плюс 2 кг за раз. Осталась неделя до скрининга, а ощущение будто я уже глубоко беременна. Не могу нормально наклониться и обувь надеть🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да в полне терпимый так иногда бывает тошно и то потому что нет мяса:Dдевочки всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Юличка23 сказал(а):

Девченки привет! Как у вас дела? Все ли хорошо? Как Здоровье? Как аппетит? Токсикозы отступили? :Hello:

Мне все ещё плохо, но у меня и срок 9 недель только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка оо, у меня в эту неделю только все обострилось ещё конкретнее ) и грудь болеть начала сильнее …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью эутирокс, а потом надо полчаса ждать. Иногда это такое мучение. Бывает тошнит желчью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay тоже самое! Я приноровилась его пить гораздо раньше пробуждения, например иду в туалет в 5-6 утра пью его на тумбочке , и спать дальше, потом встаю и можно тут же завтракать 👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил муж сегодня виноград ни кишмиш конечно ну тоже пойдёт) вроде ничего так заходит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...