Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мы сегодня прогуляли садик. Поздравляю с праздником наших детей и всех детей мира! Мирного неба,счастливого детства, а самое главное, здоровья!

20220601_141428.heic

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какая красотка 🥰😍 

Девочки как у вас дела с тромбоцитами? Сегодня была на приёме, дали направление к гематологу. Тромбоциты падают. Сейчас 147. Очень переживаю 😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ого у вас погодка шикарная) доченька модница☺️🐣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я не могу твои фото почему то смотреть

А я потихоньку начала к поездке готовиться дочам вещи собрала и частично сыну)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я со скрининга. ктр 53, бпр 15, ог 59, чсс 162, твп 1,4, кости носа визуализир. сказали все хорошо. кровь сдала. после узи начала читать нормы в инете... бпр нижняя граница 18, а у нас 15. все, опять загрузилась. вот такая я дурная 😄сама себя успокаиваю, что если бы не норма, сказали бы. по прошлому узи срок 11,6, сегодня 12,0.пол не видно было

может просто голова небольшая🙄или хз.. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки как у вас дела с тромбоцитами? Сегодня была на приёме, дали направление к гематологу. Тромбоциты падают. Сейчас 147. Очень переживаю 😔

Привет, посмотрела у себя, у меня тромбоциты 296, референс 150-400. Сходишь к гематологу, он скорректирует.

У меня другие отклонения: повышена СОЭ, какие-то бактерии в моче нашли, хотя за неделю до этого их не было, ТТГ понижен, АЛТ повышен, но совсем чуть-чуть, я списываю на то, что обожралась в кафе накануне перед сдачей. И еще оказалось, что нет антител к токсоплазмозу, хотя у меня кошка:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@azazali-85 какая красотка 🥰😍 

Девочки как у вас дела с тромбоцитами? Сегодня была на приёме, дали направление к гематологу. Тромбоциты падают. Сейчас 147. Очень переживаю 😔

Тоже упали тромбоциты, были 187, стали 164, я даже значения этому не придала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// ну у моего 1.1 мне сказали норма значит норма:D

С отличным УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// вот нам говорят вме хорошо,а мы думаем:что это вы подразумеваете по этими словами?😄

@Абрикосина2021 @Юличка23 девчонок вообще прикольно одевать,как куклу))) столько вещей на них. У нас +30 слишком жарко

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Мы сегодня прогуляли садик. Поздравляю с праздником наших детей и всех детей мира! Мирного неба,счастливого детства, а самое главное, здоровья!

20220601_141428.heic 860 \u041a\u0411 · 10 скачиваний

Ну такая прям милашка, смотришь - и тоже девочку хочется 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё анализы не видела ни разу свои и хорошо:) торч я до беременности за деньги сдавала. С кошками со всеми специально целовалась и всё равно нет иммунитета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay не с теми кошками значит целовалась 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни когда не сдавала эти анализы и всегда есть кошки))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, в последнее время всё хуже и хуже в жк с анализами, раз не сдавали. В этот раз у меня только бесплатно краснуху взяли. Спрашиваю - и это всё? Лаборант говорит ещё токсоплазмоз, может забыли вписать. Чего то там чирканула, может и его перепроверят.

А я сама даже проверялась на ветрянку:) это я к уровню моей тревожности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay мне и ветрянку ни когда не проверяли что 15 лет назад что 11 что 2 года назад и сейчас тоже самое. Платно иди бесплатно не дают. Хотя даже платно не говорили:D

Захотела есть, грызу сушки запиваю кофе с молоком время 10 вечера, ну надеюсь буду спать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а я самостоятельная. Захотела-сдала🤪главное чтобы деньги были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay мне тоже в ЖК только краснуху проверили 🤷🏼‍♀️ 
 
я психанула и съездила к гематологу. Сказала все нормально. В динамике контролировать коагулограмму . Тромбодинамику в 12 и 20 недель сдать. Так как у меня высокий риск ВТЭО сказали, что скорее всего с 28 недели нужно будет колоть Клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы кальций пьёте дополнительно? сегодня лак с ногтей сняла (спустя 5 дней) и обнаружила, что через один расслоенные, никогда не было такого. малыш требует..

заказываю сейчас в инете, за зубы боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko я кальций пила с момента как узнала и до 13 недели. Сама попросила отменить, поскольку везде пишут и подруги говорят, что в первом триместре кальций не нужно принимать. Сейчас отменил врач до 20 недель. 
Пришла с маникюра, мастер сказала, что ногти стали хуже, рыхлые что ли (никогда такого не было).

В пятницу иду к парикмахеру, посмотрю, что она на счёт волос скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik девочки, вот я пила кальций,магний. А в понедельник гинеколог сказала,что они антагонисты и смысла нет их вместе пить. Кальций пей с 20 нед сказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую и витамин Д, сегодня была у врача, еще цинк доназначили.

Сказали, что сахар повышен, пока ГСД под вопросом, назначили пересдачу через неделю, но уже сказали садиться на низкоуглеводную диету, в общем то, которую я и придерживаюсь большую часть взрослой жизни. Послушали доплером плод, взяли мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне врач также сказала, что вместе их нельзя принимать, когда вспомнила, что я магний начала питья. Лучше сначала одно, через какое-то время другое средство принять. Магний я Недели 3 только принимаю. Думаю, ничего страшного не произойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а у тебя глюкоза какая? 

Блин у меня ни одного мазка не взяли за в к время 🙁🤬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko а у тебя глюкоза какая? 

Блин у меня ни одного мазка не взяли за в к время 🙁🤬

5,3 неделю назад сдавала. В норме для беременных 5,1.

До беременности проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня 5,5 по нормам лаборатории написано до 6. Ничего не сказали 😞 но я и сама понимаю, что чем ниже, тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...