Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 эх(

@Анна 071121 на впч сдавала мазки ? Скрин это и правда супер новость!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 давай не будет переживать по этому поводу :girl_nelzya: это не самое страшное в жизни. Все будет хорошо 🌺 

я вот про кальций начиталась, что все пьют и теперь тоже решила пить 😁 

я кроме Дюфастона и Фемибоиона ничего не пью. Завтра единственное, ещё solgar folic куплю и буду его ещё пить. Им оказывается можно тромбоциты поднять. Да и вообще мне с моим гомоцистеином не повредит. 
 

все пыталась у гематолога вчера спросить, что для вен нужно. У меня венозная сеточка кое где есть. Она сказала только с 24 недели нужно что-то принимать 🤷🏼‍♀️

И ещё))) 

девочки, кто хорошо в нутрициологии разбирается, чем можно белок подняться в крови? Кроме мяса 😞

Он у меня пром совсем по низкой границе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 согласна с тобой! Мне тоже муж и мама говорят, фигня все это, нормализуется потом , главное чтобы беременность благополучно протекала, разве с этим поспоришь ?!)

я тоже на утрожестане и фемибионе, кальций вместе с другими анализами сдам в понедельник, если его норм, значит и пить лишний раз не буду, все же советуют кровь сдать сначала на кальций.

 

белок помогают поднять, коктейли молочные , есть спец для беременных , очень вкусный 

яйца, орехи миндаль , лосось, креветки  творог

 

@Абрикосина2021 вот такие пью 

554045DE-B380-40D9-B8B0-E28E923C9CAE.jpeg

B847A0A7-6F03-43FA-AC96-B94C21D84917.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 оооо... спасибо большое. Сейчас поищу у нас такой 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты до какой недели на утрожестане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я в велберис  или озоне заказываю )в городе Хрен найдёшь )

@Кристинка1999 получается мы снижаем дозировку сейчас каждую неделю на 100 мг, в итоге до конца этой недели 100 утром 300 вечером, со след недели только 300 на ночь делать, с понедельника 15 нед пойдёт, так что не знаю пока ещё когда отменят…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне в 15 сказали отменять😳 , тоже снижаьь скоро буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 как тебе заранее сказали , ещё видно будет как оно там, очень многие и до 30 недели делают их(

@Кристинка1999 у тебя сейчас какая неделя и дозировка утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 впч это что?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вирус попиломы человека 

@Анна 071121 просто при эрозии сдают эти анализы, вот и я подумала … просто сама их сдала из-за эрозии, которая тоже с 18 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 11 нед 400 + 1 дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 понятненько, у меня на 14 нед 400 мг, побольше почему то ..а вообще отменить так охото) а то вечно мокрые трусы, пардон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я случайно купила вместо вагинальных - пероральные, гинеколог сказал ничего страшного. Так что у меня теперь не мокрые😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @Юличка23 понятно, а то я даже такого не знала)) но вот завтра может расскажет что они там у меня увидили)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а мне нравится без вкуса который. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay Я добавляю банан и в блендере делаю, вкус манго перебивает) а так вкус манго тоже не нравится) но других вкусов нет, вот ванильные коробочки пришли, попробую))

@Анна 071121 пусть все будет хорошо и поправимо 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я праджисан 200 на ночь пью, а не вставляю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам опять с волосами пристану, скажите пожалуйста🙏🏻, есть ведь Советы по типу спать с косой чтобы меньше путались и не рвались, заметила что когда волосы чистые сутки ближайшие после мытья гораздо меньше сыпаться, можно сказать как раньше до беременности, посоветуете секретики… 🙏🏻

на другом форуме вычитала что железа все таки не хватает, надо налегать на железосодержащее , говядину сбегала купила…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я постоянно с косичкой. До беременности волосы выпадали, потом железо пропила, потом бросила, потом спирулину, но в беременность запретили. В беременность пью эутирокс, йодомарин. Фолиевую тоже пью, но я её и до пила, так что она на волосы у меня не повлияла. Витамины тоже не помогли для волос. Так что у меня дело в железе и щитовидке в плане волос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay тоже самое! Скорее всего железа не хватает и ттг скоканул…

@DinRay у меня на тероксине, ттг стал 0,100 , был 3,8…. вот на 10 дней отмерили, пересдам кровь и снова к эндокринологу 

F2258663-62A5-4589-B131-F243500BE24B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 понятно теперь чего меня эндокринолог на ттг направил:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 да у меня тоже был не слишком хороший для беременности, пила тераксин. Он мне прям поднял конкретно. Я в панике на днях было дело, еду к эндокринологу, она говорит лучше так чем было, но сказали отменить и пересдать снова, далее опять видно будет, как быть. Из-за этого всего и сыпятся волосы, гормоны то не конфетки пить…то Пить то не пить, качели такие прям)

@Кристинка1999 а ты сдавала на ттг анализы уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну у меня все анализы до беременности были идеальны, сказал все беременные обязательно сдают ттг и узи щитовидки. Сегодня сдала - жду

тоже боюсь выпадения волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне ещё сказала вит Д проверить , я за одно и на кальций проверю…а в плане железа на говядину подсяду

@Кристинка1999 узи тоже сделала, все хорошо. То что было до беременности забудь, однозначно другой результат придёт)

Просто падает при беременности ттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...