Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 найду потом старый, аж интересно сравнить😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 пиши как придёт, интересно что у тебя 

@Кристинка1999 да волосы это фигня, щитовидка важна для умственного развития для формирования мозга ребёночка. Волосы пережить можно) хотя я уже в печали ( весь день в косичке хожу:malicious:

Я вот смотрю многие пишут мясо не могут кушать, не знаю, наоборот очень хочется мяска, да желательно говядинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 и я не могу - вернее не хочу мясо) больше по рыбе. Заметила что мне нравится то что раньше терпеть не могла - а муж обожает. И не могла понять как это вообще можно есть 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 это что например ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 салат с творогом, луком и тд

я воспринимала раньше творог только как сладкий десерт 

как говорится гены с мочей не разбавишь😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 и правда падает, я сейчас посмотрела свои анализы. 28.03 был 1,07, а сейчас пришёл 0,31 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ооо тоже прям низкий , чуть ниже моего , да надо тоже срочно с этим что то делать тебе! Вот из-за этой заразы и может сыпаться 

@Кристинка1999 организм не дурак, знает чего надо. Мне видать тоже намекает на железо ,когда я так креветки и говядину хотела, не припомню )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 даже не знаю 🤷🏼‍♀️ Мне сказали, все нормально. Ничего делать не нужно 🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ой прости, не так на скоряке прочитала, у тебя очень хороший на верхней границе, дальше что сказали тебе делать ? Какая дозировка? Сколько йода?

@Абрикосина2021 это у меня наоборот ниже твоего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я только Фемибион пью, там 150 мгк вроде ) больше ничего не пью ) 

я же к эко готовилась, папку начала собирать, и так узи ЩЖ как раз прошла. В хорошо, только сама железа увеличена, но в пределах нормы, она у меня лет с 20 всегда большая была, но в нормы входила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 аааа, дак я тоже с эко беремена ) а вот оно как получается, лялька свои правила качает в моем организме ))

@Абрикосина2021 тоесть на одних витаминах такие показатели ? Даже тераксин не пила ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у всех все индивидуально 😊 твоя Ляля уже характер показывает 😍 а ты уже узнала пол? 
  
я до эко так и не дошла 🙏🏼 Боженька нам чудо просто подарил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 это точно! Ваш божественныц подарочек! Ангелочек ваш!

ой точно характер показывает, с 6 недели, рвало как храму лошадь ( 

Про пол интересная история выходит, настроены как внутренний голос что там парень, как знаем) на скрининге говорят скорее всего парень, но есть сомнения)

на узи тут пару дней назад пошла с паникой отхождения вод, выделения (водянистые вышли ) от утрожестана. В итоге мне там полное узи снова сделали и узист говорит : вкурсе что девочка то у вас скорее всего?! Я в шоке пол дня была, я чувствовала что у меня парень, сейчас уже просто не знаю))) сердце говорит одно, узисты другое, короче прячется , и каждый врач своё гадает)

быть мамой девочки для меня это будет шок)))если подтвердится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 какая застенчивая бусинка 🤗❤️ Дай Бог здоровенький пусть будет, а любить девочку и мальчика думаю вы будите одинаково 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото со скринига, половой бугорок. кто понимает как должен быть у какого пола) мне кажется мальчик, у девочки же больше лежит параллельно спинке ) 

F0862760-B555-473D-B8B7-17D8F6C31B1B.jpeg

@Абрикосина2021 конечно одинаково, над дочкой я бы трепещала с невероятной нежностью, но я как будто мама для парня…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне и узи и скрининг мальчика показал , прям по заказу мужа. дочка то уже есть )я не представляю быть мамой мальчика , так не привычно ) ничего , всему научимся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 малыш красавчик ! Или красавица )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие человечки ) как же это милооооо🥰🥰🥰🥰

я каждый раз узи сморю и плачу , такая сентиментальная стала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вообще не говори, это фото я готова вечно смотреть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 даааа представляю ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому кто там у меня растёт, все гадают на кофейной гуще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома валяюсь на диване и с животом разговариваю, мол сладкий мой мальчик расти мой котик здоровенький , а муж проходит мимо , ты с мужиком разговариваешь хорооош, нечего тут нюни разводить это не девчонка 😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ой мой вообще синтоментальный ,мягкий человек , он с детьми работает сам, поэтому каждый раз меня спрашивает а если будет мальчик до какого возраста мне можно будет сюсюкаться с ним ?))(😂

@ТатьянаСавельева вот я не знаю как пока обращаться к животику ))))) как то хочется ведь, по имени например) а пока просто малыш 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 😍😍😍 какой человечек большой уже. 
мне на крайнем узи врач видео записала) я потом на телефон записала себе, как Ляля ручками машет 😁😍 и теперь пересматриваю каждый день почти 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...