Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

муж просто иногда в живот говорит , «моя девочка или мой мальчик, мы так и не знаем кто ты, но ждем тебя , у нас тут Весело, у нас кошка собака ..🤣🤣 и тд»

@Абрикосина2021 прикольно 🥰😍

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин , вот шевеления скоро начнутся так это ж вообще ))) так жду прям с нетерпением , дочку рано почувствовала на 16 недель , второго тоже сказали скорее всего рано почувствуешь , худая потому что , щас хоть чуть набрала , 46,6💪🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ого ты мощь, я по утрам на голодный 47,1🤣😃

Говорят первородки долго не чувствуют, так я хотя бы к 20 неделю готовлюсь , а вообще я в таком предвкушении как это )) щекотно или как?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Я тоже была уверена, с самого первого дня, как узнала, что Б, что Б мальчиком. Придумала ему имя, обращалась к нему по имени. За 3 дня до скрининга мне приснился сон, в котором я четко поняла, что у меня будет девочка. Я проснулась и отогнала этот сон куда подальше)))

На скрининге, когда мне сказали, что будет предположительно девочка, я чуть было не разревелась от досады. Дня два приходила в себя, пытаясь осознать, что все же девочка!!! Начала подбирать имя (оказалось, имя девочке выбрать гораздо сложнее). Определила для себя 3-4 имени, но 1 в фаворитах. И через пару дней с четверга на пятницу мне приснился сон, в котором я называю дочь по имени) Собственно так с именем и порешила) (надеюсь, когда ее увижу. не передумаю на счет имени). Так что к дочке я теперь обращаюсь по имени) На втором скрининге (я их дважды делала) мне также подтвердили, что процентов на 70% - девочка.

Но где-то в глубине души оставляю 1% на мальчишку) Как говорится, пол узнаем, когда малыш появится на свет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik вот понимаю твои чувства, но я после этого настроилась на девочку и нашла массу плюсов перед мальчиком. А когда я год назад молилась Ксении Петербургской, в Питер летали просить помощи, я пообещала что назову Ксенией, если девочка будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как рыбка поплыла и чуть постукивания легкие легкие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ой прям жду этих ощущений рыбки 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это ни с чем не перепутаешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мы такие заказывать пол ребёнка, это дар и надо радоваться кто бы там не жил ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять токс проснулся, то ппц

не было дней пять, вчера снова начался и походу отдуваюсь за все дни🤢

Хорошо хоть маме дал последний экзамен сегодня спокойно сдать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 тоже вчера было первый раз за дней 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что у меня ттг тоже снизился. Чтобы не 50 пить, а хотя бы 25. 

Хочется уже поесть нормально, а то мне кажется из-за этого нет сил. 

 

@Юличка23 я вообще не разбираюсь в узи. Из последнего что я в интернете прочитала кажется что девочка. Милый такой малыш, ручки к носику прижал💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay у меня на дозе 25 сильно значение поменял, не знаю даже дальше по какой схеме пить начну )

изза чего покушать не можешь ? Из-за тераксин ? Почему думаешь из-за него ?

спасибо большое 🥰❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 12,5 например можно. 

Нет, потому что не могу пока. А фрукты тоже надоели, сладкие, а есть всё равно хочется. 

Лежу уже часа полтора. Лопатка болит, в ухо отдаёт. На улице гроза, видимо я совсем метеозависима. Виски пульсируют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay не расклеивайся, все наладится! Поспи и будет лучше! А кушать надо , хоть как, хоть через через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей первые шевеления ощутила в 18 с половиной недель. В этот раз я уже их чувствую, очень редко. Эти ощущения ни с чем не спутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну да, немного поменялся😁

нижний сегодняшний

F08D01F9-D497-4C02-A1C8-A1AB4FF0C64F.png

D701A656-A3DA-41FC-8FE1-F82E72E8FDD0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 сам по себе же он такой? Без таблеток? У меня без беременности норм, а вот в беременность щитовидка сама не тянет. 

@Юличка23 всё нормально стало после улицы и после дождя. Видимо в каждый ливень буду амебой:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay без таблеток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 тоже пойдёт, хороший результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) как дела как самочувствие?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Голова болит третий день, с одной стороны, не знаю уже, что сделать. И тошнота никак не отпустит, через день прям накатывает, а уже 13+4. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lenaelena81 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Голова болит третий день, с одной стороны, не знаю уже, что сделать. И тошнота никак не отпустит, через день прям накатывает, а уже 13+4. 

А вы где живете? У меня тоже поднывает, но несильно. Я в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 у меня когда давление падает очень похоже на эту боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 сейчас со вторым своим гинекологом общалась говорит до 2 скрининга точно утрик не отменять, 200 на ночь минимум оставлять, тоже поговори потом чтобы раньше времени не отменили тебе🙏🏻

@Анна 071121 приветик! Почти 15 неделя, а у меня завтрак вышел, во дела. Раза два в неделю остаётся рвота пока что… ((

я тут с врачем ещё пообщалась что же делать с волосами 💇🏻‍♀️

сказали Феретин , ттг и на общий белок сдавать кровь, может быть дело в том что белка в крови мало( кальций тоже добавлять пора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...