Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 покоритель женских сердец 😍 

очень правильный подход. Я полностью поддерживаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня сегодня осенило,что уже 2 дня нет насморка!!! Меньше тошнит,но в туалет хожу чаще.

Сегодня день кайфааа! Дочка с бабушками дома,они мне окна помыли,дом весь убрали,еду приготовили! А я на ресничках,педикюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ооо какой у тебя тебя кайф сегодня:D:kiss2:это прям круто! @Абрикосина2021 спасибо!) :flower:

В туалет я тоже стала ходить чаще но я начала пить воду))) поэтому и забеги устраиваю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот это кайф когда хорошие отношения в семье ❤️ У меня мама тоже всегда поможет . К сожалению , свекрови нет 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 круто! Тоже очень хочу , но не рискую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а чего хочешь?) 

Ооо девочки муж приедь карася саленого на чистил мне я кайфую прям не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с планового приема.

Нипт еще не готов, но получила результаты повторного первого скрининга с рисками. Теперь риск рассчитан как 1:135, а был 1:25. Pappa 0.322 теперь ( а был 0.22).

Хгч 1.043

Стало чуток поспокойнее ждать нипт) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 реснички хочу, но не хочу тет-а-тет лежать 2 часа с мастером, мало ли чего( берегусь лишний раз, вдруг аллергия какая нибудь на клей в беременность, да мало ли что … а ногти сама себе гель лаком делаю 

а карася в каком виде кушать ?🐠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще кроме фемибиона 2 ничего не пью, я на этом не зацикливаюсь , буду рядом с аптекой куплю … все анализы (удивительно даже гемоглобин) на твёрдую 5 , хорошо кушаю и спокойна . 

по поводу дюфастона вот блиииин вообще не знаю че говорить , я представляю ее реакцию на то что я скажу что и не начинала и отказываюсь , ну я записалась к ещё одному врачу , завед. родил. отделением , говорят хорошая врач со стажем, проконсультируюсь с ней там посмотрим. к моей на приём 16 только , че нить придумаю😵💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ну твое чутьё тоже не малую роль играет, все разрешится 🙏🏻 мне 11 июня уже на повторный приём второго триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот не поверишь , реально , мать видимо сама чует че надо а че нет , когда надо а когда нет! я первый триместр с начала Б с мужем не спала , при чем прям не хотела и как будто понимала что не надо , муж конечно понимал и не вникал в подробности , хотя ни один врач мне не запрещал и вообще разговора не было что нельзя , короче приходу на узи в 12 недель , мне врач говорит давно на узи были я говорю да , в 6 недель , он говорить откажитесь от ПА , мол край плаценты низко перекрывает зев , типо опасно , я говорю без проблем у меня и так половой покой весь триместр , и не разу на тонус не пожаловалась за то время 

мать сама знает что нужно ее ребёнку , чувствует что и когда ей хочется кушать , ведь не спроста природа предусмотрела что девочки которые на дух молоко не переносят резко упиваются им в тот момент когда не хватает кальция в Б , и тд… конечно полностью на чувства не положиться , но прислушиваться думаю нужно к себе 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева совершено согласна с тобой! Мне тоже половой покой , плацента низко, но это типо норма для такого срока. 
Вот мне очень хочется говядину, наверное тоже не спроста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 парацетамол можно, мне врач сказала, если низкое то 1таблетку цитрамона и кофе, я еще звездочкой пользуюсь.

@azazali-85 супер, надо себя баловать

@Юличка23 у меня тоже низко, но у меня со всеми она была низко, а потом поднимается и это не является показанием для полового покоя, если нет больше противопоказаний

@Тая-83  хорошо, ждем нипт, рада за тебя!

Вот теперь  точно могу сказать, что чувствую шевелюшки, изнутри легкие постукивания!) 3ий день) их не спутать ни с чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA возможно , видимо врач меня перестраховывает….а скажи про витамин д сколько дополнительно пьёшь ? Дозировку ?

@EvgeniaMA уже чувствуешь ?? Ого так рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 возможно) 

Я пью по 2тысячи каждый день утром. У меня очень низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA тоесть в фемебионе 400 и 1500 дополнительно принимаешь ?

@EvgeniaMA мне тоже 2000 надо, вот думаю тоже 1500 добавить к фемибиону…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я фемибион пью и плюс 2тысячи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA беременным нельзя более 2000 мг витамина D, сегодня мне как раз это тоже глворил врач 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не разрешают ничего пить, даже фемибион купила и лежит теперь. Говорят что это всё лишнее и ни к чему. На всякие процедуры типа ресниц я давно не хожу, с начала пандемии. У нас то ковид, то корь по городу, спокойнее дома сидеть :)

Тоже купила себе витамин д, dha. Только деньги потратила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@EvgeniaMA беременным нельзя более 2000 мг витамина D, сегодня мне как раз это тоже глворил врач 

А я по 4000 глушу (( и РЕ так велела... Когда была на 2000, то уровень д падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 соленосушеная которая ммм это что то а потом мороженое сверху:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 а для чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay мне тоже сказали особо ни к чему, НО это ваш ребёнок и ваш организм, решать вам, тысячи женщин пьют, думаю плохого в этом нет😉

18 минут назад, DinRay сказал(а):

всякие процедуры типа ресниц я давно не хожу, с начала пандемии. У нас то ковид, то корь по городу, спокойнее дома сидеть :)

Тоже по этой же причине …

@Тая-83 наверное как обычно у всех врачей мнение разное, ну наверное в любом случае 4000 не на постоянной основе, когда достигнет нормальный уровень можно поддерживать дозировкой 1000-2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DinRay сказал(а):

@Тая-83 а для чего? 

У меня он 39 был последний раз, низковат типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 а, у меня 20. Мне сказали что вредно его пить. Я хз почему у всех врачей разное мнение. Но мне так и эндокринолог и терапевт сказали. 

Вообще судя по форуму у всех врачей свои подходы и к планированию, и к ведению, и к родам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...