Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

А я каждый день жду когда отпустит токсикоз. А то уж перебор. Тошнит от запаха проезжающих машин. И есть нормально не могу. 

Но надеюсь что хотя бы особо не набрала, Жду-недождусь приёма в среду и скрининг в тот же день. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay а мне бы наверно хотелось, хоть чуть токсикоза 🤷🏼‍♀️ Он бы мне не помешал 😁  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я тоже каждый день жду 😁 не было 5 дней и снова, но когда как - утром в 10- 11 (я так встаю) и вечером либо просто утром

и грудь - как будто привязали по 5 л к каждой (тяжёлые очень) 

даже в топике соски пекут

а если токса нет - голова кружится 😂

у меня в понедельник скрин, тоже хочу уже скорее встречи с малышом )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну вот зачем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хорошего дня! Записалась на УЗИ на 21 и на 26.пока не знаю когда точно вернёмся поэтому на 2 даты)) посмотрю как там дела после поездки и за одно кто же там) но и эта узист самая лучшая у нас) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 хорошо отдохнуть вам! Рада за вас!:kiss2:а по приезду приятности не закончатся :aistbp:

@Кристинка1999 у меня груди тоже капец тяжёлые я из-за них даже когда переворачиваюсь во сне- просыпаюсь от боли(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки всем привет! В иупиоа давно, но не читала вас из-за плохих скринингов у некоторых девочек, я такая впечатлительная, на себе все примеряю. У меня 13.3,скрининг сделала в пятницу, по узи норм, малыш по узи день в день по месяч. Теперь жду кровь, надеюсь все хорошо. Токс меня не отпускает, по прежнему не переношу запах мяса, яиц, лука и берёзы, никогда бы не подумала, что берёза так воняет. Муж говорит, похудею скоро, мяса хочу, холодильник полный мяса, а толку. Я практически ничего не готовлю, ем что попало, вес - 3 кг. Голова кружится постоянно, иногда, к вечеру поднимается давление. Эта беременность не схожа с беременностью сыном, там я бегала, как метеор, полна жизни и энергии, тут, как развалюха, все время бы лежала да лежала. Это пугает меня, как с малышом потом справляться буду, сил нет совсем. 

Живота нет совсем, но мне и не нужно, хочу весь июнь ещё скрывать, потом в отпуск. Рассказала только своим родителям пока. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 когда малыш родится состояние будет снова активное. Я в прошлую бер тоже переживала что не могла ничего делать только лежала. Но когда родился сразу столько сил вернулась. Просто бер так себя ведёт. Не переживай недели через 4 будет легче:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я себя не узнаю! Если бы не вчерашнее узи,думала бы,что все закончилось. Бегаю,летаю,не тошнит)) мы вовсю готовимся к отпуску,во вторник улетаем!!! Урааа!!! Я ждала этот отпуск! Чувствую себя офигительно! Значит,все мои запланированные мероприятия в Алмате в силе! Тем у кого токсикоз до сих пор,терпите! Жизнь после токсикоза возможна!😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вы на самолете ? А разве можно на этом сроке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 можно если чувствуешь себя хорошо) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да) на большом сроке вроде нельзя) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну хорошо, смелые вы)

желаю отличного отпуска!🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хорошего отпуска! 

@Анна 071121 и вам хорошо отдохнуть! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay спасибо девочки!) но мне ещё 8 надо кровь сдать а 9 на депиляцию ну а 10 в 5 вечера поезд;)но сейчас 5 ночек пролетят махом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse с отличным отдыхом! С прекрасным УЗИ и с сыночком!!! ;):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse поздравляю! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Shelse с отличным отдыхом! С прекрасным УЗИ и с сыночком!!! ;):kiss2:

Спасибочки :flower:

9 минут назад, DinRay сказал(а):

@Shelse поздравляю! 

 

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse уууух! Аж заулыбалась! Поздравляю вашего папу,что мужчин в его женском отряде прибудет! А то муж мой жалуется,что у нас даже кошка девочка))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ну и слава богу что все хорошо! 

Я сегодня сегодня  дико виню((( я даже не знаю есть ли такая ситуация у кого то ещё ? В общем сегодня надо было сдавать кровь, а я проснулась как обычно в 6 утра с диким чувством голода, сонная встала и пошла пить свой белковый коктейль для беременных, легла обратно, и понимаю что наделала ((((((( у меня уже давненько это дикое чувство голода до тошноты и головокружениях настигает по ночам и рано утром, я просто просыпаюсь от этого состояния, мне плохо и я иду на кухню, только так могу дальше уснуть, иначе чуть ли не до обморока. Эх(( пойду сдавать завтра кровь, лишь бы не задерживали  анализ, а то в среду уже с результатами надо к эндокринологу….

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, azazali-85 сказал(а):

@Shelse уууух! Аж заулыбалась! Поздравляю вашего папу,что мужчин в его женском отряде прибудет! А то муж мой жалуется,что у нас даже кошка девочка))

Спасибо, он теперь ночью мне спать не даёт. Как не проснусь, он на животе на моем :malicious: я говорю, ты че мне спать не даёшь, он Я говорит ближе к сыну теперь сплю :Crazy:

@Юличка23 у меня такой жор начинался после недель 30, прям просыпаюсь и трясёт от голода. Я в кухню и пью чай, с хлебом и маслом, прям хотелось жутко. О том что кровь утром сдавать, я со сна, даже и не вспоминала :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вот и я так же) не вспомнила совсем в 6 утра(((

а аппетит у меня такой зверский я даже не понимаю почему ) поэтому за ночь получается большой перерыв, проснуться могу и в 4 утра встать от головокружения р тошноты и бежать есть на кухню( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Shelse ну и слава богу что все хорошо! 

Я сегодня сегодня  дико виню((( я даже не знаю есть ли такая ситуация у кого то ещё ? В общем сегодня надо было сдавать кровь, а я проснулась как обычно в 6 утра с диким чувством голода, сонная встала и пошла пить свой белковый коктейль для беременных, легла обратно, и понимаю что наделала ((((((( у меня уже давненько это дикое чувство голода до тошноты и головокружениях настигает по ночам и рано утром, я просто просыпаюсь от этого состояния, мне плохо и я иду на кухню, только так могу дальше уснуть, иначе чуть ли не до обморока. Эх(( пойду сдавать завтра кровь, лишь бы не задерживали  анализ, а то в среду уже с результатами надо к эндокринологу….

Для сдачи крови необходимо минимум 4 часа ничего не есть. Для гормонов, думаю, это принципиально, а для биохимии и клиники, думаю, не особо.

Я в пятницу позавтракала и пошла на прием к врачу, а она отправила меня сдавать кровь. Медсестра уточнила, что было на завтра и взяла кровь. Прошло где-то 2,5 часа от прима пищи до забора крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik да я тоже прочитала, но тогда бы мне уже до 10 утра минимум ждать надо было бы, а я бы уже не дожила без еды столько, я встала в 8 утра и снова была оч голодная, это так неудобно , постоянно испытывать волчий голод(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...