Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ну конечно может многие меня не поймут )) но я не могу с утра не выпить кофе ( растворимый с молоком) и спокойно сдаю кровь. Мед сёстрам всегда говорю об этом. Они все говорят главное жирного не кушать с утра. 
Сдавать кровь на голодный желудок - это больше перестраховка, чтоб кровь не свернулась. 
Ну и наверно если кровь на сахар сдаёшь, лучше все же не кушать )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог даже рекомендовала по утрам кофе пить, так как у меня 104-70 давление все время низкое. 

Я еще про голод, у меня такое было, даже просыпалась утром часов 5-6 с тошнотой, голодом и без сна лежала. Врач сказала, что это из-за сахара в крови низкого. Велела на ночь есть длинные углеводы, и проблема ушла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 У меня папа всю жизнь шутил, что в доме только сучки. И даже собаки. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 вот и мне супруг говорит на ночь сложные углеводы кушать, раз такая проблема и в 2 и в 4 и в 6 утра могу с приступом проснуться, сахар падает это точно…

@Абрикосина2021 я то жирненький белковый молочный коктейль выпила 200мл… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а разве перед кровью нужна диета? Мне не говорили не есть. 

А кровь для скрининга через 2 дня после узи можно сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, я со скрининга, кровь завтра будет, ктр 51, сб 150, носовая кость +, твп 1,2

По ктр срок  11,6

А так 11,5

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay ну крнечно перед кровью ведь не кушают, натощак 

@DinRay на сколько я знаю нужно сдавать день в день узи и кровь

@Кристинка1999 ух, прошла первый этап! Молодец! Зная себя я не жалела денег, кровь знала через час…девченки, как вы сутки ждёте результат 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я не парюсь вообще, знаю что там все ок 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала скрининг мне заказали покушать с утра легкий завтрак , даже объявление в диагностике в коридоре висело что не на голодный желудок 

узи потом давление потом кровь (все за час, полтора управилась)

все почему то говорят по разному 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне обширный скрининг делали, т.е на риски , которые могут произойти со мной…может поэтому строго натощак

Я сегодня же не на скрининг сдать хотела) , а на ттг, ферритин, вит D, общий Белок в крови 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, я не вытерпела 😁 и переписалась на скрининг на 13 🤞🏼 Будет 11 и 4 думаю норм 😁 почему у моего спокойного ребёночка , такая не спокойная мамаша ? 🤷🏼‍♀️🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

Я сегодня же не на скрининг сдать хотела) , а на ттг, ферритин, вит D, общий Белок в крови 

блин мне тоже надо ттг забыла совсем 🤦🏻‍♀️спасибо напомнила 

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

обширный скрининг делали

а чем они отличаются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки. Погиб близкий родственник мужа. Уезжает в Россию завтра муж. Мы летим без него,так как билеты невозвратные. Присоединится к нам через 5 дней. Так мне грустно и страшно без него лететь. Рядом 2 мамы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева там много всяких показателей дополнительных, на риск преждевременных родов, ещё на что то , не помню честно говоря, уж 3 недели прошло..) знаю что только платно делается обширный , а меня так гиня записала без вариантов 

@azazali-85 понимаю что без мужа грустно, ну хотя бы с мамами будете) пролетит время , присоединится к вам папа)

@ТатьянаСавельева а у тебя что с ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 просто надо сдать . для обменной карты .

ну у меня просто тоже много граф именно про риски для мамы ( там преждеврем роды , задержка роста плода , преэклампсия до 37 нед и всякая другая хрень (я не понимаю в этом )

а результат пришёл скрининга тебе ? кровь именно 

прям интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор результат скрининга не знаю 😀аж 25.05 сдавала кровь 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. а вам когда сказали забрать ? у всех по разному , у нас 5 дней , но я на 4 забрала (уже готов был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, J.S.K. сказал(а):

А я до сих пор результат скрининга не знаю 😀аж 25.05 сдавала кровь 🤷‍♀️

А подскажи пожалуйста кровь на скрининге это b-ХГЧ и PAPP ? Расчёт рисков по программе prisca  идет. Или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева 21 мая сделала скрининг, 21 мая уже через час знала результаты. Там приходишь сначала консультация, все раскрашивают, потом делаешь узи, потом сдаёшь кровь, идёшь кушать , и через час снова к врачу,она оглашает результаты совместные по узи и крови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень сочувствую! 
 

хорошо что у нас кровь не натощак сдают. Даже если на сахар. Просто другие нормы если не натощак. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне сказали кровь только на следующий день готова будете☹️ Но это наверно зависит есть ли лаборатория при клинике, кто-то у себя в к делает, а кто-то везёт в другое место. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 платно делали ??

@Абрикосина2021 у нас бесплатно неделю ждать результаты , посидеть можно, сопровождающего нельзя, снимком не делают,5 Д не показывают, мне гиня сказала делай платно не раздумывая, оно того стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 платно. Я только на 13.06 записана 🙏🏼❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ааа, ну ладно не волнуйся, все будет ХОРОШО! понимаю что ожидание мучительно, но что поделать , может быть это у нас только 1 час ждать, у них лаба при центре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 ааа, ну ладно не волнуйся, все будет ХОРОШО! понимаю что ожидание мучительно, но что поделать , может быть это у нас только 1 час ждать, у них лаба при центре 

Я сначала была записана на 20, перенесла на 16, сегодня перенесла на 13 🤣🤣 вообще терпения нет ☹️ Так хочу бусинку увидеть свою 🙏🏼
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...