Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 ой, я такая же . Понимаю прекрасно) а 13 июня какой срок будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 11 недель и 4 дня )) но я же понимаю, что я не успокоюсь )) и через пару недель ещё схожу )) 

Благо не космических денег стоит скрининг ( если без крови). 
и можно повторить чуть позже и разглядеть пирожочек там или нет 🤗☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 так а зачем тебе 2 скрининга?) просто на узи ходи, я после скрининга на днях была уже на узи) пол другой сказали правда) но это не главное )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 возможно так и сделаю . Главная цель - дождаться 13-го😁😁

@Юличка23 а ты на каком сроке была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 12+2, сегодня уже 15 +1 , в субботу иду к гине, на приём по 2 триместру, там если что тоже на узи глянут меня, шейку матки посмотрят..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а какая шейка была в 12.2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 вроде 42мм, вот на днях была на узи тоже все хорошо было, но мне гиня сказала что кто после эко надо следить особенно за шейкой, чтобы не укорачивалась и не раскрывалась.поэтому на той неделе водянистые выделения пошли от утрожестана дак я полетела на узи в панике , все хорошо конечно же оказалось, вот в субботу тоже глянем если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня тоже сегодня 41

Через 2 недели снова на узи, тоже буду часто мониторить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 да, обязательно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке они начинают считать достаточно ли околоплодных вод? Просто что-то интересно стало . 

У меня ШМ в когда 37 мерила, а крайний раз 40 мм стала 😁 вытянулась что-ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а что за расширенный скрининг? У нас платно только 2 показателя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 она увеличивается со сроком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ааа... серьезно? Я и не знала ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 там до определенного размера, до 42 например, и держится, а перед родами укорачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева а результат на электронную почту в жк придёт 🤷‍♀️ пока нет ничего)

@Юличка23 на первом скрининге тебе кажется дочку предположили? 
А сейчас получается мальчика разглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. наоборот ) сначала на скрининге парня предположили , а шейку приехала смотреть , девчушку увидел , врачи разные ) поэтому у нас до сих пор такое предвкушение )))

@Абрикосина2021 у меня на узи 58 мм показало сначала, мочевой был полный до талово)

Врач отправил в туалет, прихожу и снова 40 с чем то ..)

@DinRay какой то областной центр здравоохранения матери и ребёнка сюда вся области едет, видимо поэтому много чего на скрининге, блин девченки я только за всякие синдромы переживала,больше меня не чего не интересовало, но там много чего, конечно можно и в карте посмотреть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 его тоже на крайнем узи отправили в туалет и сказали, что категорически вредно с полным мочевым ходить. Он даёт тонус матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4д делали кровь) перед УЗИ по посла если получиться показать мне лялю после замеров они мне картинки оставили показали после всего была довольно)) и в процессе рассказывали если что спрашивала но я молчала когда замеры та говорила а если слышу что пока просто смотрит спросила как там дела сказала всё хорошо) спросила видно ли кто хотя понимаю что рано она ну да рано но вроде мальчик. Вообщем мне понравилась)) но к своей в 20 числах схожу там точно скажет кто у нас и как у малыша дела:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121узи или кровь? Это когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay 4дня)))не подумала что можно на 4д УЗИ подумать:Crazy:девочки всем привет) 

У нас сегодня с мужем юбилей 19 лет как познакомилсь и 17 лет как женаты:kiss2:

@azazali-85 ох сочувствую это ужасно (((но папа ваш быстро приедет к вам, тем более у тебя куча бабушек:flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ух ты вот это даты! Поздравляю вас! ❤️ 

А я на ночь огромную тарелку спагетти с сыром съела по совету, и проспала без приступов голода, только вот икру сегодня ппц свело первый раз утром, чего не хватает говорят ? Кальция? Магния?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 говорят магния. Как сводить начинает - старайся носочек на себя тянуть. Помогает 😀

Меня обычно под конец срока начинает колбасить под утро со сведением икр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. тааак больно стало ппц) рано у меня что то сводит ноги )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо! Да ноги быстро сума начинают сводить тоже знаю магний надо по пить и обязательно на себя) ну вот сыты зато спала вот и кушай теперь хорошо на ночь и не будешь хотеть кушать) кровь сдала?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 будем надеяться, что это была разовая акция 😀

 

А я тут в шоке пребываю, 14.1 срок, вроде токс почти отступил, а с утра сегодня до завтрака опять успела с унитазом пообниматься(( Открыла холодильник, чтоб завтрак достать, и полетела в туалет 🤢 

Кажется холодильник и пмм пока ещё под запретом для меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...