Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Screenshot_20220607_220855_com.easymobs.pregnancy.jpg

В моем приложение беременности с 14 недель второй триместр 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko нет, я имею ввиду даже не позвонила узнать что и как. В плане сдачи. Я ещё не сдавала и до конца не решила сдавать или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну какой то тремор в теле  ощущаю, хотя визуально его не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне в дождь совсем плохо. Но и не в дождь токсикоз пока не прошёл. 

А у меня интрига с ттг, завтра узнаю. А сдавала аж 24 мая. Бесплатно поэтому долго. 

Теперь начала переживать что за 2 недели показатель уже другой и тот анализ неиформативен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да это может не из-за этого, мне тогда эндокринолог сказала лучше так, чем высокие цифры будуи…завтра на приём к эндокринологу, не знаю что скажет дальше делать…йод добавлять наверное , сейчас 150 принимаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТГ 0,1 врач сказала это ок для первого триместра. Ничего не ощущаю, но у меня и до бер не было проблем с щитовидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а молозиво ни у кого нет ? я три дня уже с такой грудью тяжёлой и наливной, как как будто молока валом в груди . молозиво прям много течёт 

с первым ребёнком ближе к родам только началось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня второй, но это без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko очень рада за тебя и малышку! А то писала тут всякие какашки)) родится умненькая, любименькая, здоровенькая и все твоё якобы равнодушие перейдёт в любовь неземную,уж поверь.

Мы прилетели,2,5 часа полёта. Токсикоз прошёл полностью, чувствую шевелюшки раз в день. По М 12.1,по узи на неделю вперёд.  Болит писька иногда изнутри,но я знаю,что это кости таза расширяются,готовятся к родам. С дочей так же было. 

Без мужа как без рук. Чувствую себя беспомощной, слабой,как будто беременная мать-одиночка. Поплакала,когда в аэропорту прощались. Он мне в ухо сказал-береги детей,а я разревелась. Дочку долго тискал, тяжко ему без нее

Дочка бросила грудь в 11 мес,а теперь постоянно просит потрогать и понюхать их. Ну не дурочка ли? Кобылке почти 2,5,а она титьки нюхает)) видимо,пахнет чем-то знакомым,  "из детства ",так сказать))

Грудь,видимо,выделяет молозиво,потому что кислым молоком иногда пахнет лифчик

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko очень рада за тебя и малышку! А то писала тут всякие какашки)) родится умненькая, любименькая, здоровенькая и все твоё якобы равнодушие перейдёт в любовь неземную,уж поверь.

Мы прилетели,2,5 часа полёта. Токсикоз прошёл полностью, чувствую шевелюшки раз в день. По М 12.1,по узи на неделю вперёд.  Болит писька иногда изнутри,но я знаю,что это кости таза расширяются,готовятся к родам. С дочей так же было. 

Без мужа как без рук. Чувствую себя беспомощной, слабой,как будто беременная мать-одиночка. Поплакала,когда в аэропорту прощались. Он мне в ухо сказал-береги детей,а я разревелась. Дочку долго тискал, тяжко ему без нее

Дочка бросила грудь в 11 мес,а теперь постоянно просит потрогать и понюхать их. Ну не дурочка ли? Кобылке почти 2,5,а она титьки нюхает)) видимо,пахнет чем-то знакомым,  "из детства ",так сказать))

Грудь,видимо,выделяет молозиво,потому что кислым молоком иногда пахнет лифчик

Спасибо, мы надеемся, что и дальше все будет хорошо!

Вам хорошо отдохнуть! Пусть все пройдет гладко! Я тоже очень хочу в отпуск, особенно на море, но с нашей ситуацией в стране мы больше так далеко не загадываем((

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko у меня второй, но это без разницы

Вы уже совсем большие! Наверное, будете в нашей темке первопроходцами)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, привет, я со скрининга. по М 13.1, по скринингу 13.4, пдр 08.12. написали.

75,5 мм, ЧСС 152, риски низкие, носик ок, твп 2.0. Никак  не поворачивался в профиль, со мной возились 2 часа!!! за это время меня отправляли гулять/прыгать/бегать 3 раза, чтобы заставить малыша поменять положение🤪мне уже назначили на завтра повторное, как малыш развернулся🙏🏼 слава Богу! пол не увидели, не до этого было, в 6 рук живот мне мяли😂  Кстати, я тоже пока ничего не набрала на цифрах, живота пока не видно, но тело как-то изменилось.. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хорошо, я теперь буду знать почему иногда там покалывает:) 

А мы только в 2,5 закончили с гв. Я ещё думала вот в следующий раз буду стараться иногда смесью кормить,я ж только откормила и сразу беременность, а теперь смеси дорогие, так что надо стараться чтобы было молоко. Ну ладно, отдохну ещё полгодика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек @Ekaterina.Kononenko @Tomoko  с хорошим скринингом 🌺🌺 пусть ваши малыши растут и рождаются здоровенькими в срок 🙏🏼❤️
 

@azazali-85 так трогательно написала, что я пока читала прослезилась. Хорошего отдыха 🥳 совсем скоро ваш папа к вам присоединиться . 
 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko тут вроде даже есть чуть постарше нас ☺️

@azazali-85 с прилетом:girl_bye:

наконец то хоть кто то сказал про письку, у меня тоже как будто бы болит внутри , тоже кости думаю ..))):D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе) мы с утра уже сгоняли до больнице кровь сдала на ттг или что то такое))) муж возил. Вот дома пришли с сыном покушали. Дочка чай налила. Машу лежим смотрим отдыхаем. @Ekaterina.Kononenko с отличным скрином!) @azazali-85 как себя чувствуешь после перелёта?) как доча перенесла?) чем вчера занимались? Какие на сегодня планы?) сегодня по месячными 14нед козявочке моей :kiss2:размером с персик человечек) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут у нас кто железо пьёт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я по прежнему страдаю от токсикоза :(  а еще у нас один педофил, типо получивший второй шанс, украл и убил маленького мальчика. Вся страна в шоке. Требуют введения смертной казни. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка какой кошмар ((((это ужасно, ну как так можно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка правильно, за яйца подвесить и пусть висит пока не сдохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Селеночка правильно, за яйца подвесить и пусть висит пока не сдохнет

Полностью поддерживаю 

всем доброго утра и хорошего настроения 🌺 

у меня сегодня продолжается борьба с черешней 😁 мы вчера два огромных ведра собрали )) я уже и компота наварила) и расфасовала для заморозки)) и расчленила ее для рулета с творогом )) 

а она не заканчивается 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 передавай мне, я чуть по кг не ем в день, а у нас она очень дорогая😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. А ужаснее всего что этот педофил 5 лет назад уже был осуждён за изнасилование маленьких мальчиков но ему судьи дали второй шанс и отпустили на свободу. 
 

ой я тоже хочу черешню. Люблю ее очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 с удовольствием передала бы... это уже шестое ведро... уже всем раздали ) 

@Селеночка как можно вообще им шанс давать ? Ну и законы ☹️ Явно же, что это моральные уроды, которых нужно держать подальше от людей. 
и вообще я за кастрацию таких мразей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Селеночка сказал(а):

Вот вот. А ужаснее всего что этот педофил 5 лет назад уже был осуждён за изнасилование маленьких мальчиков но ему судьи дали второй шанс и отпустили на свободу. 
 

ой я тоже хочу черешню. Люблю ее очень.

А где ты живешь? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 в Нидерландах. Где самые гуманные суды в мире! :hohot:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...