Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@DinRay я 3 раза сдавала ТТГ, 2 раза в платной, 1 раз в ж/к, результаты 1-2.9, 2-1,с чем то, 3-0.28,вот чему верить непонятно, такая разница 

Сначала мне назначили Л тироксин, я несколько дней попила, потом чувствую, что не нужен мне и не стала, ТТГ сам упал, но йодомарин мне тоже понижает ТТГ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Я сегодня на эту тему ходила на консультацию к эндокринологу

@jilia61286 На восьмой неделе беременности ттг был 3,8 якобы… На месяц назначили тироксин 25, Вот сильно упал сейчас тироксин отменили, йодомарин всего 100 сказали только принимать , надо до 1,5 в идеале поднять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эйлинн ЗБ? Она писала сюда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 похоже на то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка кстати, не ответила про мазки. я посмотрела план Б, который мне выдала акушерка, в перечне анализов нет мазков, через неделю иду на второй приём, узнаю. про витамин Д не в курсе, не сдавала никогда. вот кстати, неделя прошла после расслоения ногтей, проходила с бесцветным лаком, кажется все в норме, возможно, повредила их на работе  и не обратила внимание😝 буду внимательнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас со скрининга. Всё хорошо) твп 1.9 носик 1.7. И нам даже увидели мальчика)) сказали 95 %, очень хорошо видно было) 

Единственное, что предлежание хориона сказали. Низковато находится. Вот кто знает, что это такое? Шейка 42 мм. Вроде норм. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Селеночка кстати, не ответила про мазки. я посмотрела план Б, который мне выдала акушерка, в перечне анализов нет мазков, через неделю иду на второй приём, узнаю. про витамин Д не в курсе, не сдавала никогда. вот кстати, неделя прошла после расслоения ногтей, проходила с бесцветным лаком, кажется все в норме, возможно, повредила их на работе  и не обратила внимание😝 буду внимательнее 

Да, напиши, интересно сдают ли у вас мазки. У нас нет. Только кровь. 

3 часа назад, Антонина_86 сказал(а):

Девочки, я сейчас со скрининга. Всё хорошо) твп 1.9 носик 1.7. И нам даже увидели мальчика)) сказали 95 %, очень хорошо видно было) 

Единственное, что предлежание хориона сказали. Низковато находится. Вот кто знает, что это такое? Шейка 42 мм. Вроде норм. 

С отличным скринингом! Наверное плацента сначала низко будет. Но она поднимается потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла со скринина. По УЗИ все ок. Врач в ЖК была не многословна. Монитор повернула в самом конце. Мне главное чтобы все ок было. Кровь сдала. Результат через неделю. Надеюсь не накинут рисков за прошлую неудачнуюю беременность?! ТК все пометили в этом УЗИ((((. Посмотрим. Там уже можно побадаться. Главное что по УЗИ все хорошо. Цифры не запоминала.  Рост чуть идёт вперёд. Это предсказуемо ТК я точно знаю что овуляция у меня была ранняя. Посмотрим какую дату ПДР поставят в заключении.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим скрином!!! Вот и малышей повидали:kiss2::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне 2 показателя скрининга. Весь скрининг чуть позже будет. Низковвт ХГЧ... Что это значит? 

IMG_20220609_151657.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антонина_86 сказал(а):

Пришли мне 2 показателя скрининга. Весь скрининг чуть позже будет. Низковвт ХГЧ... Что это значит? 

IMG_20220609_151657.jpg

Надо в МОМ смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 это будет чуть позже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг ещё не готов, уже за второй переживаю. Записали на 19 недель, а теперь я стала думать что это рано. Или не рано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay 2-ой вроде с 19.0 по 20.6 недель делают.

 

"Пренатальный (дородовый) скрининг второго триместра проводится на сроке от 18 до 21 недель беременности, но оптимальный срок — 20 недель. Именно этот срок является своего рода экватором беременности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в колясках 🤣? Просто пока ещё много временем хотела почитать какие лучше ))

каким фирмам стоит отдать предпочтение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dina-listik сказал(а):

@DinRay 2-ой вроде с 19.0 по 20.6 недель делают

Мне тоже узист так вчера сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, может он так записал из-за опережения на неделю. 

Я с колясками не дружу. Была эмалюнгла, там люлька большая, до года. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tomoko сказал(а):

У вас пришел уже НИПТ? Кто у вас, если не секрет? Скрининг тоже наверное прошли?

А мы же в Телеге вроде общаемся)) 

Я там Людмила. Девочка у меня, всё хорошо, слава Богу) 

2 часа назад, Антонина_86 сказал(а):

Пришли мне 2 показателя скрининга. Весь скрининг чуть позже будет. Низковвт ХГЧ... Что это значит? 

IMG_20220609_151657.jpg

У меня такой же ХГЧ. Тоже переживаю. Врач ничего не говорит. Везде пишут, что угроза невынашивания. Возможно что-то с плацентой. А у тебя прикрепление какое? У меня краевое по передней стенке, то есть низко. Сказали потмо поднимется. Может это из-за прикрепления такого? Вдруг у тебя так же?.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ledy_lux сказал(а):

А мы же в Телеге вроде общаемся)) 

Я там Людмила. Девочка у меня, всё хорошо, слава Богу) 

Меня нет в телеге) Поздравляю с дочкой💞💐 Пока девочки у нас вроде лидируют)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ь

Только что, Tomoko сказал(а):

Меня нет в телеге) Поздравляю с дочкой💞💐 Пока девочки у нас вроде лидируют)

Спасибо🙏💕

Значит в Вотсапе. Но я там редко пишу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто админ в вотсапе? Открыли группу?

Я тоже отправляла номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, а кто админ в вотсапе? Открыли группу?

Я тоже отправляла номер

Я че то запуталась) У нас группа в Вотсапе или Телеге?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tomoko сказал(а):

Я че то запуталась) У нас группа в Вотсапе или Телеге?:D

Ой, в Телеге только. Извините, запутала. В Вотсапе я в другой группе ещё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux ещё и вотсапе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 каким образом его поднимать? 

Я по ТТГ 

У меня и в первую Б падал, но до 1,а тут вообще. Но, думаю, в платной ещё передам как-нибудь. Йодомарин перестала пить, мне он понижает ТТГ 

У меня сегодня 14 нед, фолиевую же все, не нужно пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...