Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

34 минуты назад, jilia61286 сказал(а):

У меня сегодня 14 нед, фолиевую же все, не нужно пить? 

Мне пока до 16 недель оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 у меня тоже низко, но все врачи говорят это абсолютно нормально и она поднимается со сроком!

@jilia61286 ну во первых не пить больше тироксин, от этого он вверх пойдёт, а во вторых йода не так много, всего 100 мг. У меня за 10 дней(мониторила кровь) поднялся с 0,080 до 0,300…вот она и говорит надо ещё через 2 недели смотреть и добиваться результата 1,5

@jilia61286 в фемебионе 2 она на всю беременность идёт в составе …

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jilia61286 сказал(а):

@Юличка23 каким образом его поднимать? 

Я по ТТГ 

У меня и в первую Б падал, но до 1,а тут вообще. Но, думаю, в платной ещё передам как-нибудь. Йодомарин перестала пить, мне он понижает ТТГ 

У меня сегодня 14 нед, фолиевую же все, не нужно пить? 

У нас говорят после 11 недели фолиевую не пить больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гематолог сказало до 12 нед пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только до 12 нед пить говорили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux у меня точно такое же прикрепление) перекрытие 1 см написали. Но в принципе я не очень переживаю из-за этого ХГЧ. Для меня главное УЗИ хорошее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антонина_86 сказал(а):

@Ledy_lux у меня точно такое же прикрепление) перекрытие 1 см написали. Но в принципе я не очень переживаю из-за этого ХГЧ. Для меня главное УЗИ хорошее) 

Ну вот я очень надеюсь, что у нас это из-за низкого прикрепления. Да, главное УЗИ хорошее🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ сказали что у меня низко расположена плацента, но хотя бы по задней стенке прикрепление. Это влечёт за собой какие-то ограничения в быту? Например, на занятия спортом и секс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DinRay сказал(а):

Мне на УЗИ сказали что у меня низко расположена плацента, но хотя бы по задней стенке прикрепление. Это влечёт за собой какие-то ограничения в быту? Например, на занятия спортом и секс? 

Она просто низко расположена или перекрывает канал шейки матки? В последнем случае вырастает риск кровотечений и лучше поберечься. 
 

я была у акушерки. Все хорошо. Малышок очень активно двигался. Пдр поставили на 1 января :girl_wacko:надеюсь все таки не на новый год родить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка поздравляю:) 

Про перекрывает не сказал, просто низко расположена. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут темка затихает (( может в ватсаппе пообщаться? Если за,скиньте мне в личку номера или на ватсапп напишите,я создам 87785036140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,тут темка затихает (( может в ватсаппе пообщаться? Если за,скиньте мне в личку номера или на ватсапп напишите,я создам 87785036140

Мне кажется, темка затихает, потому что в РФ близятся длинные выходные)

А так есть группа в Телеге, часть девочек там

Декабрьские снежинки

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так

Не заходит

Screenshot_20220610-195825_Telegram.jpg

Давно так,не могу зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ещё рано уходить в ватсапп или телеграмм, ещё девочки, наверно, добавятся. Мы с прошлой группы ушли в ватсапп, когда детям больше года было 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

У меня вот так

Не заходит

Screenshot_20220610-195825_Telegram.jpg

Давно так,не могу зайти

Наверное надо, чтобы девочки, кто уже в той группе просто вас пригласили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// интересно, вот говорят что девочка может стать мальчиком. А наоборот бывает? 

Поздравляю💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay незнаю, не хотелось бы😃дочка уже есть, теперь сыночка ждём. у меня кстати по всем календарям была девочка, и только иголка с верёвочкой показала мальчика вот и не верь в приметы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маринка-Я// сказал(а):

@DinRay незнаю, не хотелось бы😃дочка уже есть, теперь сыночка ждём. у меня кстати по всем календарям была девочка, и только иголка с верёвочкой показала мальчика вот и не верь в приметы

А у меня  По календарям две девочки и мальчик. По иголке и кольцу тоже, две девочки и мальчик. Я до последнего не верила, что после двух девчонок, мой муж мальчика сможет сделать. :D уже два узи сделали, 100% парень. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает у меня со 2й дочей сказали сын в 12н в 20 сказали какой сын вот дочь:Dпривет девочки. Мы на Алтае вот последнии км до нашей первой точки:kiss2:

20 часов в пути) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у лучшей узистки в городе, она с 11 недель может сказать, к ней очередь обычно месяц. надеюсь она не ошиблась, а то мужа ждёт большое разочарование(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 отличного отдыха 🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Маринка-Я// сказал(а):

я была у лучшей узистки в городе, она с 11 недель может сказать, к ней очередь обычно месяц. надеюсь она не ошиблась, а то мужа ждёт большое разочарование(

А моя ошиблась :girl_wacko: сказала девочка, а через два дня на скрининге мальчика предположили. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я вышла с приема 2 триместра , ещё было узи по моей инициативе) все отлично, и второй раз сказали что девочка 🥰 теперь свыкаемся с мыслью что мы ждём дочурку) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DinRay сказал(а):

@Маринка-Я// интересно, вот говорят что девочка может стать мальчиком. А наоборот бывает? 

Я тоже такое слышала, но мне кажется, это от квалификации узиста зависит)

У нас в теме однозначно девахи пока лидируют, значит, скоро мальчики попрут:D Всем привет и хороших выходных. Мы сами в Минске, и гуляем, и по делам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...