Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня есть Комаровский, так и не прочитала. Я вообще не читала книг по воспитанию. Надо наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не читаю все без книг выросли)) воспитанные умные детки) как то сама знаю что делать и не делаю того что мне в детстве не нравилось)) привет девочки) вчера пришлось дюфалак жахнуть 3 дня не ходила в туалет. Не люблю его но когда крайняя мера приходится воспользлваться

Я тоже не читаю все без книг выросли)) воспитанные умные детки) как то сама знаю что делать и не делаю того что мне в детстве не нравилось)) привет девочки) вчера пришлось дюфалак жахнуть 3 дня не ходила в туалет. Не люблю его но когда крайняя мера приходится воспользлваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 блин , а у меня другая проблема, противоположная твоей, и я вот уже не пойму, стоить бить тревогу или это моя особенность. 🙈

Всем хорошего дня 🌺☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикосина2021 сказал(а):

@Анна 071121 блин , а у меня другая проблема, противоположная твоей, и я вот уже не пойму, стоить бить тревогу или это моя особенность. 🙈

Всем хорошего дня 🌺☀️

У меня так же) Считаю, нам повезло. Всё норм😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 лучше часто бегать поверь чем забивать так кишки. Вчера так прочистило что геморрой опять воспалился и закровил) ну сегодня уже норм)) кишки только болят кефир пью востаеавливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девченки! У меня так ягодицы ноют и область крестца, после длительных прогулок , блин ( от этого общее самочувствие прям не очень, когда ноет((( это связки интересно тянутся, или так кальция не хватает …

@Ekaterina.Kononenko @Кристинка1999 а я вчера видео смотрела на ютубе о том как воспитывать дочку, я всегда думала парень будет, парня прям интуитивно понимаю как воспитывать , а вот про девочку придётся что то смотреть , читать …@Анна 071121 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я думала Комаровский, это больше про уход за ребенком, он же педиатр, типа сколько купать, какая должна быть температура в комнате, какой должен быть матрац в кроватке и тд. Тут я не знаю практически ничего.

Мне пришел сахар, слава яйцам, 4,7:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko отличный результат!:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу книжек прочитала когда была беременна дочкой. Никакие советы не помогли на практике. Единственное что помогает это пытаться понять что хочет дочка и что она чувствует и как бы я хотела чтобы ко мне в такой ситуации отнеслись. 
у каждого ребенка свой характер и потребности. 

2 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 лучше часто бегать поверь чем забивать так кишки. Вчера так прочистило что геморрой опять воспалился и закровил) ну сегодня уже норм)) кишки только болят кефир пью востаеавливаю

Очень сочувствую. У меня такая же проблема. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка всё правильно написала:kiss2:

Были сегодня в ботаническом саду) 

IMG_20220615_130805.jpg

IMG_20220615_130730.jpg

IMG_20220615_130629.jpg

IMG_20220615_130508.jpg

IMG_20220615_125512.jpg

IMG_20220615_124803.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

А я ходила ттг сдавать, посмотрим. 

Наконец-то буду завтракать скоро. Надеюсь что пирожок который я купила не захочет наружу🤖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По воспитанию почитайте Петрановскую) можно начать с Книги Тайная опора 

Ну а по уходу - Комаровский не плохой вариант) убирает лишнюю панику и гиперопеку )) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода пасмурная и опять слабость. Вот не могу, почему как тучи, так всё. Давление у меня 90 на 60,может из-за этого? 

Я ещё покупала книгу Сергея Бутрия педиатр тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 реакции закончились))) очень красиво 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришёл результат вчерашнего скрининга по крови, все хорошо 🙏 надеюсь, НИПТ тоже будет хорошим🙏 по узи скорректировали ПДР, теперь он 20.12.2022, но я продолжаю надеяться на начало декабря:D

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko :love:отлично . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko замечательно! @Абрикосина2021 спасибо)! Спасибо девочки!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko мне тоже пдр сделали на ноябрь уже )))хотя было на 1.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko мне тоже пдр сделали на ноябрь уже )))хотя было на 1.12

А вам на какое ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узист по моему на неделю раньше пока поставил. На 12 декабря. А я раньше и не хотела бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да, я тоже нуждаюсь в литературе именно подобного рода-об уходе за младенцем и первые годы жизни. и ещё интересен современный взгляд на это все.

а воспитывать я буду интуитивно, на основании своего воспитания и образования. во  если столкнусь с проблемой, то уже обращусь к спец.литературе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko 28ноября что ли…)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а изначально какая дата была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay 1 декабря 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 совсем небольшой разброс. 

А мне так хочется чтобы лето длилось как можно дольше, а то я пока не отогрелась после зимы. И хорошо что на лето выпадает 2 триместр. 

@Юличка23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...