Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@DinRay Это вы верно подметили ,я постоянно это говорю, потому что есть возможность кушать фрукты ,овощи , ягоды сезонные много витаминов, Гулять можно греться на солнце))) Не мало важно то что сейчас не сезон простуд))

@DinRay Разброс небольшой но 1 декабря дата красивее)))1.12.22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравился Комаровский. Я тут его начиталась, и ,в следующий раз, когда моя дочка температурила,кашляла,я по его совету, просто сделала температура дома 21-22 гр,увлажнила воздух и все. Он же против медикаментозного лечения. Гуляла с ней,в любую погоду,несмотря на её болезнь. Так продолжалось 3 дня. И вот. Больница,уколы,обструктивный бронхит.  Оказывается, надо учитывать климат,ребёнка и т.д

Мне понравилась Петрановская,но именно то,что чувствует ребёнок к маме,и мама к ребёнку. На деле,очень редко получается по книге. Но, впервые мамы,будете учиться на своих ошибках,их не избежать. Главное, чтобы это было безболезненно для вас и ребёнка. На меня иногда до сих пор накатывает паника,справлюсь ли я с двумя детьми?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, овощи фрукты. Но мне больше нравится что живот небольшой и можно наслаждаться летом. 

@azazali-85 у нас с рождения было 16-18 в комнате. А когда на улице плюс 25-28 ставим кондиционер на плюс 20. Но это правда, у нас перепад небольшой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вы правы, наверняка ошибки не удастся избежать …(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас беда. С воспитанием. Никак не можем голову помыть. С марта. Мыли в феврале, а до этого может на новый год, ещё помню перед этим в октябре и до этого в августе 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay почему? Как справляетесь? Мы моей моем,несмотря на крики. У нас три волосинки,когда грязные,сразу видно

IMG-20220612-WA0032.jpg

@Юличка23 я ещё хотела сказать, когда что-то не будет получаться, не нужно винить во всем себя и не стесняться просить помощи. Я так этим чувством вины загнала себя в депрессию. Надо усвоить и запомнить одно-я,и только я самая лучшая мама для СВОЕГО ребёнка 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 доча красавица!!!) 

IMG_20220616_090108.jpg

На качели качаем я и наш вид)) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  Спасибо тебе огромное🙏🏻 У меня по узи говорят дочка будет, первая …. Я в растерянности до сих пор, ведь дочку сложнее воспитывать, я ей буду во всем пример, и расслабляться уже ни когда нельзя будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какая модная красотка :heart:и такой прекрасный вид гор 😍

@Анна 071121 вы меня прям балуете 😁😁 такие виды - это просто рай для моих глаз 👍🏼☀️ 
 

а я  дурынды 🤦🏽‍♀️ Вчера мне так захотелось рыбки соленной 😁 наелась )) а с утра встала мочу сдавать и везти в ЖК . А даже кольцо на палец одень не могу 😩 так отекла... просто капец ... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 блин, перед анализом мочи нельзя соленное есть , ну сейчас лишь анализ без искажения пришёл 🙏🏻

@Абрикосина2021 тоже смотрела на днях на эту рыбу соленную тоже так хочу, в общем я сдержалась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да уж ( начудила я конечно. Но я вроде совсем не много не съела. 
пересдам через пару дней платно мочу) для своего спокойствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не переживай воспитывать дочу это замечательно) @Абрикосина2021 в такое моменты лучше вообще не носить мочу в жк не смогла собрать и всё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я почему то была уверена что будет сын, нет я очень рада что дочка тоже, но я в такой растерянности на этот счёт….раньше это была теория, а теперь реальность которая не за горами, и мне кажется быть родителями дочерей это повышенная ответственность, ведь с парнями проще в каким то моментах, а девочке надо будет дать такое детство, чтобы вся ее взрослая жизнь была счастливой…🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 с пацанами сложнее. Сужу по сыновьям родных и подруг. Там обязательно нужно активное участие в воспитании отца! Прям обязательно! Когда сын мамсик, это плохо. Они более подвижнее и обезбашеннее,что ли,девчонок)) мамы сыновей,я в хорошем смысле.  А девчонки это кайф)) милые блин такие. Вот если я плачу,дочка жалеет всегда.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а ещё вижу порой бесячих девочек, таких много вижу, как мауглята, подбегают к моему шпицу, доводят его , дразнят он начинает лаять на них, они убегают и везжят, а вчера ещё и заплакала аж, девочке 6 лет. Я смотрю на это и думаю , что это упущенность, не дай бог такого, потому что иногда такие прилежные девочки подходят , здравствуйте, а как зовут вашу собачку, а можно с ней познакомиться, спасибо, до свидания. У меня Мишка даже и лаять не думает. Вот на такое смотрю и прям счастье что такие девочки🙏🏻

EC1716F0-AC4F-48A2-A4D2-080C2AA75214.jpeg

@azazali-85 да я тоже смотрю у знакомых девочек и мальчиков, конечно девочки ближе к маме, ласковые, парни все же парни, наверное пока совсем малыши мамка нужна) потом все равно уже отдаляться начинают )))

@azazali-85 муж у меня спортсмен бывший футболист  ( хотя бывших не бывает) , сейчас он уже сам тренер по футболу , работает с парнями ️, тоже фантазировал как на трени водить будет, а ему говорю после узи что девочка говорят, он вообще оболдел, не расстроился конечно , мы после эко, любому полу рады🙏🏻Спасибо Боже, но он тоже Теперь постоянно говорит что блин я обязан ее защищать, буду говорит баловать принцессу ростить, тоже мозг перестраивает теперь) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сильно баловать тоже нельзя ничего хорошего не будет) а футбол т девочки отлично играют и команды футбольные есть) плюс девочки как в куклы так и в машинки любят играть у наших было всё)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 согласна про сильно баловать нельзя, тоже такую капризулю выростить можно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Анна 071121 согласна про сильно баловать нельзя, тоже такую капризулю выростить можно((

У меня муж очень хотел девочку и с первого узи был в этом уверен )) когда подтвердилось, очень счастлив был. 
и я прекрасно понимаю, что он будет потакать всем ее капризам . 😍 но в то же время , он очень строгий. Даже не понимаю пока как это будет проявляйся в воспитании 😁🤷🏼‍♀️

@Юличка23 какой очаровательный пёсик . Просто загляденье 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень сдержанный,серьёзный. Но,боже мой,как он меняется,когда с дочкой! Там и сю-сю, и миллион уменьшительно-ласкательных! Я даже ревную иногда. Он её обожает. Когда я его ругаю,что балует,он мне говорит, я её 12 лет ждал и не поспоришь же! Так что бесполезно, будут ваши мужики баловать, и с резинками на голове ходить,и накрашенными

Моя,как истинная женщина, все шарит и вьет верёвки из папы)) как она обижается на него! Там надутые губы,грозный взгляд,игнор полный. Если не прокатило,там слезы огромные,руками лицо закрывает и всееее! Папа в ловушке! К сожалению, у меня такое не прокатывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 растает от любви тоже потом и вся его строгость )))🥰

спасибо большое )))

@azazali-85 даа уж) это точно говоришь про резиночки на голове)))у меня наоборот муж весельчак, и в меру иногда строгий , наверное то что с детьми работает. Думаю он идеальный папа для дочки именно) спасибо девченки, поддерживаете меня 😘😘😘

@azazali-85 чувствует что папа любит очень и начинает идти путём, который прокатывает 😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 дочи но папе резиночки не делали и не красили))) для этого у них были куклы))) 

А губки дуть только я умею, если чего захотела то всё :Dдочи на такое не способны:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дочку тоже обожает и все для нее делает. Нам уже все говорят что она у нас избалованная. Но это и потому что мы ей плакать не даем (успокаиваем ее), я до сих пор ее грудью кормлю и спит она с нами а не в отдельной комнате. Я не считаю это баловством а нормальными потребностями ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Юличка23 с пацанами сложнее. Сужу по сыновьям родных и подруг. Там обязательно нужно активное участие в воспитании отца! Прям обязательно! Когда сын мамсик, это плохо. Они более подвижнее и обезбашеннее,что ли,девчонок)) мамы сыновей,я в хорошем смысле.  А девчонки это кайф)) милые блин такие. Вот если я плачу,дочка жалеет всегда.  

Я тоже считаю, что с мальчиком сложнее. Женщинам больше прощается в обществе и меньше с них требуют: не можешь построить карьеру - ок, будешь домохозяйкой. С мужиком такое не прокатит, мужик, который не может прокормить семью - большая беда для женщины. Или женщина не сдержала слово - ну ок,  а если мужик слова на ветер бросает, ему веры никакой и надежды на него тоже. Плюс согласна, что должен быть достойный пример мужчины, твердая рука, девочек в этом плане тоже попроще воспитать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка а сколько дочурке? Она у вас пока одна?)

@Анна 071121 как Вы воспитывали дочерей? Анечка, давай топ 3 совета 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь тоже с папой больше балуется, и он её больше жалеет. Я более строгая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...