Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, сколько уже узи вы сделали за эту Б? У меня уже 4,хотелось бы ещё завтра сходить, проверить, но сомневаюсь, стоит ли столько делать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 3е)в 7н в 12н и вот завтра почти 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не буду даже говорить))) очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки то что сроки они примерные можно и в 42н родить так что сильно не настраивайтесь на 40н)а то потом только переживать лучше 41н 42)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, jilia61286 сказал(а):

Девочки, сколько уже узи вы сделали за эту Б? У меня уже 4,хотелось бы ещё завтра сходить, проверить, но сомневаюсь, стоит ли столько делать.. 

7 штук уже)

8 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки то что сроки они примерные можно и в 42н родить так что сильно не настраивайтесь на 40н)а то потом только переживать лучше 41н 42)

Надеюсь что до 41-42 недель не дойдет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Ну это врач что-то изначально не верно написал, тк по программе у меня и стоит 25 дек. А по факту посмотрим как сложится. Но в новогоднюю ночь не хотелось бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, jilia61286 сказал(а):

Девочки, сколько уже узи вы сделали за эту Б? У меня уже 4,хотелось бы ещё завтра сходить, проверить, но сомневаюсь, стоит ли столько делать.. 

Не переживай, иди без сомнений. Если тебя успокоит, я их сделала уже штук 30 :Crazy: и т.к у меня риск ПЭ, до родов мне ещё светит точно штук 10-15:D не говорю уже о тех, когда меня клинит и я иду проверить)))) если б не доплер, боюсь представить сколько бы я раз сама сходила :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 и что это за красотка маленькая 😍

я сегодня была на повторном скрининге в медеко-генетическом центре. Врачу все понравилось. Сказала, что чуть заниженный Papp может быть просто особенностью.
Только теперь я опять задумалась ) почему у малышке КТР на 12+4 ( как по М), а БПР и ОГ на 13+1 😁 

это же не очень критично?

@jilia61286 уже 7 штук сделала точно 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

я сегодня была на повторном скрининге в медеко-генетическом центре. Врачу все понравилось. Сказала, что чуть заниженный Papp может быть просто особенностью.
Только теперь я опять задумалась ) почему у малышке КТР на 12+4 ( как по М), а БПР и ОГ на 13+1 😁 

это же не очень критично?

Ну и отлично! Я даже не сравнивала КТР и другие параметры относительно друг друга и срока. Уточни у врача при следующем визите. PIGF сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jilia61286 сказал(а):

сколько уже узи вы сделали за эту Б?

У меня 4. включая скрининг. но тоже руки чешутся лишний раз записаться на УЗИ. потом останавливаю себя. Сегодня вот сходила в ЖК - там доплером послушали. я на время успокоилась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да это норм не переживай))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 9 раз сделала,кошмар)) письку так и не показал,сильно зажал ножки никак не получилось посмотреть 

20220620_113843.heic

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я сегодня 9 раз сделала,кошмар)) письку так и не показал,сильно зажал ножки никак не получилось посмотреть 

20220620_113843.heic 1 \u041c\u0411 · 1 скачивание

Я бы сказала, что это девочка.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@jilia61286 не буду даже говорить))) очень много

У меня не менее 10. И буду делать ещё много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 чем ближе узи 2 скрининга, тем я начала волноваться ё-маё… 

Я тоже в пятницу записалась проверить шейку матки….

 @Tomoko по переносу один пдр, по развитию другой уже сделали нам…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Siberina сказал(а):

Мне сегодня на приеме врач написала ПДР 1 января, я говорю подождите-подождите, таких планов не было на 1е января.  По циклу 25го дек, а по УЗИ и того раньше. Но случайно появившаяся цифра 1 января звучит как пророчество))))) как-то не хоте бы родить 1го ))))

У меня вообще еще дату не назначали. Сказали что наприем 7-8 июля. Предположу что там назначат. дату. Н оу меня пока 13+1, поэтому думаю что рано планировать

У меня пдр 1 января. Тоже очень не хочу в этот день рожать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка у нас есть друг, он уже привык что с

после 31 декабря его просто уже «не могут» поздравлять или забывают в связи с понятным состоянием 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tomoko сказал(а):

Ну и отлично! Я даже не сравнивала КТР и другие параметры относительно друг друга и срока. Уточни у врача при следующем визите. PIGF сдавала?

Я бы и не сравнивала) это в заключении  просто написано ) блин, я такая замороченная была, что забыла спросить 🤦🏽‍♀️ Посмотрю в результате через неделю. Тромбодинамику ещё съездила сдала. 

У меня подруга родилась 31 декабря, а записали ее 1 января😁 и поэтому она на год всех нас младше 🤣 но мы поздравляем ее именно 31.12 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

У меня подруга родилась 31 декабря, а записали ее 1 января

неужели такая практика есть. Это ж нормальное явление времен СССР. У меня мама так записана. Спустя месяц после рождения стоит дата рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@azazali-85 

Только теперь я опять задумалась ) почему у малышке КТР на 12+4 ( как по М), а БПР и ОГ на 13+1 😁 

это же не очень критично?

@jilia61286  😉

Нет, цикл мог быть короче чем стандартный. Как у меня например. Срок у меня с двинулся на 4 дня. Т.к циклы у меня 22-24 дня. Или малышка крупная ( так у меня со второй дочей было) так что даже не запаривайся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня по женской линии у всех крупные детки. У меня у мамы первый ребёнок 5200 родился ( умер после родов) тяжелые очень роды были.  Я родилась 3750, но меня в Германии рожали и маму в к время на диете держали. Неделю на кефире, неделю на яблоках . 
Вот все жду, когда мне тоже скажут, что возможно крупный плод 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina мой страх ещё со школы, это Д. Р 31 декабря и 1 января, иииии..... мой сын родился 1 января! :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 знаю что крупный плод характерен для мам, у кого гсд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у мамы не ставили гсд, хотя не знаю в те годы вообще было такое понятие. У меня мама худенькая. Я в бабушку телосложением пошла. Но и у бабушки и у мамы, у маминых двоюродных сестёр и теть у всех трупные детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня свекр тоже 5 кг родился, муж уже нормально, надеюсь малыш пойдёт в нас, а не в свекра 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...