Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

7 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@azazali-85 вообще всё равно)) тиме даже лучше будет)) 

У вас теперь 2 девочки, 2 мальчика будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только часть нашей именно детской аптечки)

20220621_140334.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ого.. внушительно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina я ходила ещё в первом триместре, скоро опять по плану, у меня все хорошо было, в обменной карте написали , в этот раз скажу что десна кровать начали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15.5,шевелений пока не чувствую, бывают слабые постукивания. С сыном в 17.6 ощутила шевеления.  

Про пеленания, я своего не пеленала практически, я не умела, у меня он выкручиваося, пеленка кокон на липучке была, тоже не зашла, вечно расстегивал и сразу руки высваывал. Кокон пеленка на замке, коллега в мае родила, говорит вообще фигня, ребёнок в ней крутится, в общем ей не зашло, в сентябре у меня племянник родится, на нем попробуем. 

Про размер одежды, вот мой сын родился 55 см и распашонки 56 на него были маленькие. Из одежды малыши очень быстро вырастают, некоторое даже одеть не успеваешь. 

У меня живот какой то неупругий, если лежу, совсем плоско, это нормально? Почти 16 недель, с сыном уже был животик. 

Обменная карта у нас тоже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko спасибо за ссылочку) вступила ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina обычно пишут в обменку или обычную

справку «санация не требуется», если все ок. Или «санация требуется», если есть проблемы 

@Анна 071121 мне тоже с ограничителями не зашли ватные палочки. Они какие-то толстые 😀 обычными чистила. 
еще или личных рекомендаций - ножнички pigeon это маст хэв))) 

И аспиратор pigeon тоже шикарен 😀

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня тоже плоский тоже 16.1 по УЗИ а по мес 15.6:Dа с сыном прошлый раз уже пуз был. Так что всё норм)) @Tomoko ага именно так))) не думала что так получится:D@J.S.K. Да они дурацкие. Палочки эти. А ножнички у меня обычные маникюрные)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. спасибо, уже в корзину закинула на велберис ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 в детском мире на киберднях поотсекай) там иногда скидки на pigeon) 

У этой фирмы вообще все классное. Даже пенка для детской попы 😀

Вот, даже сейчас глянула. На Вб ножницы больше 1200 руб., в детском мире 745 руб 😀

Этот прорезыватель тоже был нашей любовью 😍 маленький, лёгкий, видимо вкусный ))) прям для крошечной ручки идеален 

C6C082E8-BA84-498A-A019-39514FB30E78.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. буду знать, спасибо большое!

Я что то совсем приуныла (( все время переживаю (( надоело уже( вот так целый день (хотя я занята постоянно почти) а потом и сны даже снятся с моими страхами, которые тоже настроение портят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается моя любимая тема покупочек 🤣 я ж тот ещё шопоголик, попробовала всё что только можно )) от дешевого алиэкспрессного до элитного 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, J.S.K. сказал(а):

На Вб ножницы больше 1200 руб., в детском мире 745 руб

я на Озоне все обычно заказываю. Такие ножнички 767 руб сейчас. За совет по ножничкам спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а у меня скорее не страхи, а психические какие-то проблемы видимо😔 из серии «а не зря ли я на третьего решилась»… тоже жесть кроет 

@Siberina мой младший такие недавно сломал. Стригла его пару недель обычными, стригут конечно, но потом все равно ещё раз пиджеон купила) они крутейшие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорила ранее -  мой НИПТ пришел раньше заключения скрининга. Риски низкие. Ждем пацана. Готовлюсь к танчикам по всему дому )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Не зря не зря) мы вполне далее не представляем и как мы раньше без 3го жили, а теперь вон и 4го ждём :kiss2:страхи есть всегда и у всех, мы же люди но у всех всё хорошо девочки не переживайте) 

@Siberina у нас гараж а не квартира:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. да не зря конечно! Такое зря не бывает, это как подарок с небес! Точно не зря!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

у нас гараж а не квартира:D

уже в предвкушении ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И красной ягодкой тоже очень классные, сын их обожал)) 

mmexport1655821216198.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. уф,я думала, что одна такая. Меня эти дни крыло прям. Что доча маленькая, что рано второй получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8@azazali-85 отличная разница с дочей будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо, моя дорогая😘😘😘самое главное,чтобы она не почувствовала себя не нужной. Чтобы я не стала более требовательной к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже у Шундеевой делаю все УЗИ. Обожаю её))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я понимаю, что жизни без нового малыша не буду представлять … Это скорее мое ощущение не реализованности так себя проявляет) 

@Юличка23 просто какой-то страх что ли, как я их в случае чего одна поднимать буду 😀 такая попытка просчитать все на сто шагов вперёд 

@azazali-85 меня со вторым крыло тоже, что не смогу так полюбить и что старший ревновать будет) 

С третьим страха что не полюблю уже нет… какой-то страх за своё и за их будущее) Хотя ничего не предвещает беды )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всяких пороков развития боюсь и потерять ребенка боюсь. 

Сейчас объелась мандаринов и точно почувствовала толчки, слабые, но это точно они. Рано что - то, мой малыш, видимо, очень рад мандаринам. 

Я все никак не могу переносить запах мяса и лука, надеюсь, немного терпеть осталось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...