Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ни какую) не пью его

Мне сказали 20 это уже прям край лучше по раньше это на 1скр я когда была там где бесплатно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 нужно наверное все таки пить маленькую дозировку,у тетя немного выше верхней границы, 100-150 мг можно добавить 

йод  это правда важно, это мозг ребёночка и твой организм может ребёночка как таблеточку воспринимать из его щитовидки которая только только сформировалась, себе перетягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 жду когда меня совсем не будет тошнить от таб тогда и начну) а пока не хочу обнимать друга)) так меня вон магний ждут скучает)) 

Лежу рядом с сыном и есть хочу, а пока спит ну ни как надо терпеть. Ещё и сосёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 тоже пью его ) месяц пропью да и хватит )

а у тебя что тошнота все ещё ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка умные девочки а АЛТ и Аст какие у нас должны быть?)) 

@Юличка23 ещё нет пока нет таб:D

Поэтому ни какие витаминов примерно до 20нед))

Не ещё а её нет хотела написать, но мой телефон как всегда)) ттг сдала потому что первый раз дали направление бесплатно вот и стало интересно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ко мне вернулся токсикоз. Тошнит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

АЛТ и Аст какие у нас должны быть?)) 

До 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 и 25.короче норм) 

@Юличка23 спасибо)! 

А то интересно стало)) а найти не могу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вообще  супер все!:girl_bye:

@azazali-85 ну до 16 нормально ещё) лишь бы не позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз не проходит пока. Мучаюсь :( 

Прочитала вашу вчерашнюю переписку. Я абсолютно такая же была в беременность дочкой. :DМуж тоже успокаивал. Но после родов мне лично легче стало именно по поводу переживаний за ребенка. Потому что вне животика ребенку врачи могут помочь. А пока он в животе, ты можешь даже не знать что что то идет не так. И сделать тоже особо ничего не делают. Ну у нас так. 
и я просто счастлива что удалось избежать гипоксии при родах. Тут это очень распространено из за домашних родов и других протоколов. Можно 2 часа тужиться. :girl_wacko:еще и как правильно тужиться никто не говорит (я на курсы ходила). Все себя жалеют и в голову тужатся и орут :DХотя тужиться надо вниз и орать никак не получится если правильно это делать. Правда я сильно порвалась но мне себя не жалко было. Главное что ребенок здоровый родился. 
Но все равно мне не удалось избежать послеродовой депрессии. Но там именно из за гормонов и усталости все было. Рационально я понимала что все в порядке. Поэтому психологи мне бы не помогли. Только психиатры с лекарствами. Правда у меня легкая форма была и получилось справиться благодаря гормонам вырабатываемым при грудном вскармливании. Очень интересно это работает. Покормишь ребенка грудью и спустя некоторое время все негативные мысли исчезают и на тебя огромная волна любви к ребенку накатывает. Я даже иногда рыдать начинала от того как сильно я ее люблю и как счастлива что она есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Селеночка может это дочки так влияют ? Или то что долго-долго ждёшь беременность  ?)) у @azazali-85 вон такие истории) я же тоже доченьку жду 

я просто читала что депрессиям и переливаниям больше подверженны те, что долго ждали или через эко пришлось проходить, ну либо другие сложности были в истории….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня как разбитое карыто 😩 вечером наелась квашенной капусты ( ну дура, что скажешь) я ее люблю очень. Всю ночь у меня такая революция была в животе, ужас просто. С 5 утра бегаю в туалет . Состояние не стояние вообще. Давление вроде норм 117/75 . Голова раскалывается 😩

Не знаю, как себя в чувство привести.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, я сегодня как разбитое карыто 😩 вечером наелась квашенной капусты ( ну дура, что скажешь) я ее люблю очень. Всю ночь у меня такая революция была в животе, ужас просто. С 5 утра бегаю в туалет . Состояние не стояние вообще. Давление вроде норм 117/75 . Голова раскалывается 😩

Не знаю, как себя в чувство привести.

Парацетамол может поможет? Или у тебя мигрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка вот сейчас муж пошёл как раз за ним. А то дома у меня только Цитрамон и от давления, что мне нельзя. Мигрени нет. Просто головная больно, не сильная, но продолжительная и не приятная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну не знаю зависит ли это от пола. Да дочка- очень долгожданная беременность еще и после выкидыша. Чувствовалось как последний шанс. Очень хотелось ее родить. 
 

сейчас у меня тоже периодически депрессия. Но тут уже другие мысли- направлены на меня а не на ребенка. Я думаю что мне всегда будет так плохо (токсикоз замучил), зачем мы вообще решили второго рожать (один ребенок лучше), мы не справимся или я умру в родах. В общем при беременности дочкой я ее хоронила а сейчас себя хороню. :D
 

в общем мне кажется что главная причина- биологическая, гормоны, изменение организма. Это уже наша психика пытается как то объяснить плохое самочувствия организма и приносит нам всякие такие мысли. 
просто я у себя это четко замечаю из за того что грудью кормлю. До кормления- куча негативных мыслей, все плохо и никогда не будет хорошо, после кормления- я люблю весь мир и моих детей. :Dа объективно то ничего не меняется кроме гормонов ;) 

6 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Селеночка вот сейчас муж пошёл как раз за ним. А то дома у меня только Цитрамон и от давления, что мне нельзя. Мигрени нет. Просто головная больно, не сильная, но продолжительная и не приятная. 

Да у меня такая тоже бывает. Мне 2 таблетки по 500 мг парацетамола помогают и спаааать :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну ты прям обожаешь солёное ) я тоже из этой капусты щи приготовила, а в рот только одну вилочку позволила себе. У тебя что диарея? 

@Селеночка я читала об этом, это Два разных Момента совершенно противоположных, Когда переживаешь за себя когда за ребёнка. За ребёнка считается более биологически объяснимо и нормально, это инстинкты, которые уже миллионы лет у всех млекопитающих, это даже не гормоны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 она самая 😩 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 видишь, в квашеной капусте Прибиотики, и ты видимо немного переела , что пошёл обратный эффект от пользы. А вообще она правда очень полезная. На ряду с кефиром. 
как говорил Парацельс , все в малых дозах лекарство, а в больших яд.

может тебе лучше смекту??? :embrace:

@Абрикосина2021 ты пей главное воду, чтобы не обезвожиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо, дорогая. Стараюсь пить больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала ещё раз напомню девочки есть отличная вещь уголь очень хорошо спасает) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно болит голова,достало. У нас в посёлке,в магазине 40% скидка на сумку в роддом,уже наполненную. Блин,потом такой скидки больше не будет. Вот думаю, может купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 смекту еще круче, думаю) У него более широкий спектр

@azazali-85 Понимаю у меня тоже через день голова болит, Но я думаю от перепада погоды у нас не стабильно очень, Вчера 14° сегодня 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттг то нормальный 2.72. А чего с ним сделать, лучше оттягивать приём гормонов, можно пересдать в ближайшее время. А потом уже решать. 

В бесплатной жк у меня 3 показал, платно сдала уже 1,3 примерно. Надо тоже переслать уже в другой лаборатории, на всякий случай. Может заодно сдам там тройной тест 2 триместра. 

Я пытаюсь вообще не вставать, потому что и ребёнок проснуться может от моих хождений, да и я потом долго уснуть не могу. Но 1 раз точно приходится. Я стараюсь перед сном не пить и максимально сходить в туалет. 

Сумка со скидкой 40%, я бы может и купила.

Я уже тоже заказала слип и чепчики к нему, почему то серого цвета. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ттг в супер норму пришёл 

Даже не знаю зачем мне идти к эндокринологу и платить 1500₽:dash_kolob_girl:

Сейчас зацепятся за меня и будут доить до зимы

858DFCB3-4897-481D-863A-8BC398BE4E20.jpeg

ещё какой то анализ на выявления зоба 5 дней делатся будет, идиотизм :dash_kolob_girl: , блин аж бесит 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

У нас в посёлке,в магазине 40% скидка на сумку в роддом,уже наполненную. Блин,потом такой скидки больше не будет. Вот думаю, может купить

У нас анонсировали распродажу уходящей ИКЕИ, вот я думаю, там купить пеленальный столик и кровать, может какие еще приблуды для ребенка, в приметы не верю, но есть нюансы, как говориться:

- мы живем в студии и вещи просто негде хранить, в декабре если все будет ок, должны переехать в другую квартиру

- с другой стороны, никто не знает, что будет в декабре, может нам придется покинуть страну или город

- НИПТ я еще не получила, может там пздц. И скрининг 2 триместра тоже не пройден, там тоже может быть не все ок.

Пока думаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...