Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Уже есть январята 2022

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 2023 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у тебя январский будет ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня ПДР на 29.12 🎄 

На скрининге вроде сказали может ПДР 26-27.12 быть . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 классно было б до нг домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 на животе можно спать пока не почувствуешь что не удобно)) я даже в 7 мес заваливалась:Dсонная)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристинка1999 сказал(а):

@Абрикосина2021 классно было б до нг домой)

Я вот прям очень мечтаю об этом ) встретить новый 2023 год новым составом дома 🏡 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Ledy_lux а какой срок у тебя?

15.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 какая красота 😻. Вот вы настоящие путешественники 👍🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux скоро скоро уже )) чуток терпения 

@Анна 071121 Вы такие классные , капец! Одно слово на мысль сразу пришло - ЛУЧЕЗАРНЫЕ 😍 Смотришь на вас и прям как будто ничего плохого в мире нет. От чистого сердца 🧡 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko круто , когда есть сила воли 👍🏼

Есть, но не во всех сферах жизни 😅

8 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Я вот прям очень мечтаю об этом ) встретить новый 2023 год новым составом дома 🏡 

Мне кажется, ты раньше родишь своего ПДР, в начале 20-ых чисел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я тоже на это надеюсь 🤞🏼 Меня мама в 38 недель родила ) говорят девочки раньше рождаются) проверим теорию 😀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

да... пожалуй моих фото не будет тут

что-то у меня тоже такие же мысли )))) 

Я вошла с 75,8 кг в бер. Чувствую надо сотавлять паровое меню .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Siberina сказал(а):

что-то у меня тоже такие же мысли )))) 

:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 @Абрикосина2021 бросайте вы эти мысли, лишь бы все здоровы и счастливы были! А вес это ерунда! Мужья вас любят такими ?!да!  Ну и все! Вы будущие мамы - вы уже прекрасны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у свекрови забрала весы старые. То ли здесь обсуждали, то ли еще где прочитала, что вредно в бер.взвешиваться на умных весах. Типа ток через тело проходит. поехала забрала старые. Теперь двое стоят рядом. Но боюсь когда-нибудь увидеть не радостную цифру )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает за такие коляски ? Я ж ещё «зелёная» в этом плане, но мне чисто визуально и в управлении эта прям в душу запала

безумнг лёгкая, и легко разбирается в машину, прям за 5 сек

F3A42FFB-BC0F-4E65-97D2-7E8BC44D521D.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски еще только начала изучать. Поняла что мне важно наличие удобной автолюльки.

Не поняла только какое максимальное время в ней можно находиться? Где-то указано макс.2 часа, в другое обмолвились в видео о 4х. А если мне ехать 9 ч. ...что делать тогда ?  )))) что-то я потерялась)

@Юличка23 да, чтобы она складывалась быстро в машину это очень немаловажно

У меня есть история как важно все учесть..... подруга давно рассказала. У нее муж дальнобойщик. И предложил ей в пору дефицита привезти из-за границы импортную коляску. Отправил ее измерить проем дверной лифта... И по факту коляска не влезла в лифт, тк девушка измерила именно проем монтажный лифта, а не проем открытых дверей на этаже.

Я наверное если бы не знала эту историю, то тоже лопухнулась бы. Хотя наверное сейчас все коляски более компактные чем ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina Вот именно это она просто какая-то изумительная, Я часто на улице вижу коляски которым уже очень много лет, Как минимум выглядит не современно, Они такие объемные, Тяжелые, не управляемые, не манёвренные. А такая колясочка была у моей знакомой я её катала, Так вообще как детскую катишь, у нее колёса такие что как у машин дорогих, кочки проглатывает мягко. Я в целом определилась с этой коляской но просто хочу узнать мнение опытных) А про время нахождения в автолюльки первый раз слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо большое:kiss2:@Абрикосина2021 спасибо! :flower:@Юличка23 если нет сугробов и хорошие дороги и ты её возился и нравиться то бери конечно!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я тоже в вечной борьбе за фигуру и редко собой довольна) 

Мой рекорд от 48 кг до 62 за пару месяцев) Вот фото добавила, там я с разницей в пару месяцев как раз )) будто люди разные 🤣

Меня разносит мгновенно. Люблю себя в 50-52, но многие говорят что я так слишком худая) сейчас забеременела в весе 58,5 кг, и это мой личный кошмар …

до беременности в начале корону словили, а следом 2 мини операции на коленке, почти полтора месяца в постельно-домашнем режиме, по дому передвигалась катаясь на компьютерном стуле … от этого и плюс такой 😭 без движения набираю( 

стараюсь сейчас контролировать… сегодня, в 16 недель, на приёме - 59,45 😀 как бы больше не набрать вообще 🤣

FC1EFD4F-C6DF-407C-97CC-9A3ED5503CC5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у нас такие коляски в тройке самых дорогих. Я куплю только прогулочную. Зимняя от дочки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina не желательно больше 2-3 часов. А если едешь 9, то с остановками, чтоб чуть малыш позу сменил) ну ты ж как минимум его раз в 3 часа кормить будешь ☺️
им вредно это не из-за изгиба позвоночника, а из-за того что в автолюльке ножки «задраны», для кровообращения не очень. Это если верить нашему массажисту) а он у нас классный, опытный мужик и доверие вызывает )) 

@Юличка23 ну ещё почитай, подумай, стоит ли 3 в 1 брать) 

Пол года в люльке, а там ребёнок начнёт садиться, будет лето уже, захотите в легкую прогулку пересесть) 

Постоянно вижу в продаже коляски 3 в 1 с нулевым прогулочным блоком) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Это да, а если в одиночку ехать то я наверное все 12 минимум буду ехать. И на каждый чих останавливаться, кормить, успокаивать, развлекать и все прочие танцы с бубном и без ))) .

что-то сомневаюсь, что муж меня в дальние поездки одну отпустит с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...