Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 ты сегодня собиралась ехать за вещичками для Ляли? Купила что-нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Пол года в люльке, а там ребёнок начнёт садиться, будет лето уже, захотите в легкую прогулку пересесть) 

Я вот из-за того, что зима будет и ребенок быстро вырастает, и летом захочется чего-то легкого то тоже теряюсь, что лучше купить. Подумываю может купить люльку простую бу. А потом потратиться лучше на хорошую прогулку, чтобы уже дальше надолго хватило. Такие бывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Пол года в люльке, а там ребёнок начнёт садиться, будет лето уже, захотите в легкую прогулку пересесть) 

Постоянно вижу в продаже коляски 3 в 1 с нулевым прогулочным блоком) 

Блин я вообще не Че не поняла ))

@azazali-85 да они заразы дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina я с младшим как-то расстояние которое обычно проезжаю за 20 минут ехала полтора часа. Из-за истерики и постоянных остановок 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. нулевой прогулочный блок это как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina у нас неожиданно купленная прогулка - оказалась идеальной )) Eleganza) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Ну на первом прям слишком худая как будто анарексия не надо так сильно стройнеть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я имела ввиду, что прогулочный блок не используют вообще) катаются в люльке, а потом когда ребёнок сидит - продают и покупают легкую прогулку ) 

@Анна 071121 а для меня там толстоваты ноги)) но в целом норм)) у меня видимо реально анерексичные наклонности 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. тоесть летний вариант прогулочный по факту будет не использоваться ? А потом малыш когда подрастёт , люлька станет мала, и та лёгкая прогулочная наверное придёт в использование, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну наверное у кого как, но все мои знакомые катали детей в люльке, а потом покупали новые легкие коляски) в колясках 3 в 1 часто прогулочные блоки не оч удобные 😀 да и устаёшь рано или поздно ходить с «тяжёлой» коляской )) 

Люлька не то что мала, ребёнок чаще психует, что уже не хочет лежать) а хочет сидеть и смотреть по сторонам)) 

Мы в своей стокке катались в прогулочном блоке, он мне внешне оч нравился. Плюс там ещё высота положения блока регулируется, и положение лицом от мамы/к маме - тоже оч удобно ) но и то я взяла себе легкую прогулку, и по очереди катала ) то в стокке, то в элегансе 😀

У меня был «мини-магазин» детских товаров 😀 я столько этих колясок перекатала и продала  ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Tomoko я тоже в вечной борьбе за фигуру и редко собой довольна) 

Мой рекорд от 48 кг до 62 за пару месяцев) Вот фото добавила, там я с разницей в пару месяцев как раз )) будто люди разные 🤣

Меня разносит мгновенно. Люблю себя в 50-52, но многие говорят что я так слишком худая) сейчас забеременела в весе 58,5 кг, и это мой личный кошмар …

до беременности в начале корону словили, а следом 2 мини операции на коленке, почти полтора месяца в постельно-домашнем режиме, по дому передвигалась катаясь на компьютерном стуле … от этого и плюс такой 😭 без движения набираю( 

стараюсь сейчас контролировать… сегодня, в 16 недель, на приёме - 59,45 😀 как бы больше не набрать вообще 🤣

FC1EFD4F-C6DF-407C-97CC-9A3ED5503CC5.jpeg

На первом фото отлично выглядишь! А какой у тебя рост?

Я тоже собой недовольна, ни в 47 кг, ни в сколько:D Один раз в отпуске я умудрилась нажрать 3 кг за неделю, пограничники не могли сопоставить мою хлеборезку и фото в паспорте :D В беременность я вступила в 61,5 кг, сейчас 59,5 кг, рост 170 см, но жира все больше и больше, я просто в шоке...Нормальных фото в купальнике у меня нет года с 2019 г, потому как я и вешу к лету 58 кг, но качество тела не нравится. После беременности буду наверное, нанимать тренера и под его руководством тренироваться, мне страшно представить, какая я буду, с возрастом мне сложнее и сложнее приводить себя в порядок...

Последнее нормальное фото от 2018 года, это я где-то 57-58 кг:

IMG_1484-01_2.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ездила, ничего не понравилось. И тяжко покупаит,если пол не знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Первое фото это результат стресса, ПП и тренажерки)) 

Потом стресс прошёл, питание началось по кафе/ресторанам и как-то зал забросила( 

У меня 167 рост. В 58 я себя ощущаю прям будто во мне все 100)) 

Мне тоже с каждым годом все сложнее увидеть пресс и упругий зад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tomoko сказал(а):

пограничники не могли сопоставить мою хлеборезку и фото в паспорте

😂😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

У меня 167 рост. В 58 я себя ощущаю прям будто во мне все 100)) 

Мне тоже с каждым годом все сложнее увидеть пресс и упругий зад))

Ну вот я себя при 63 кг ощущаю, как ты при 58)

Да, никто не молодеет, а пресс у себя я вообще мне кажется не видела:D даже при весе 47 кг, как я когда-то весила (недолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. А тебе не сказали насколько низко поацента у тебя? В см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей зарплатой можно вообще не работать. Поэтому в декрете я точно буду до 3х лет. Может выйдет что-нибудь с освоением новой профессии. Но с ребёнком некому кроме меня быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юличка23 сказал(а):

Девченки , видите что нибудь ?

01901C2A-92FA-46CD-B63E-E1BB10BD0F68.jpeg

красота какая 🥰 у меня уже 2 недели такая история ,первые три дня культурно потом как разошёлся , и так каждый день устраивает футбол в животе . 15нед и 1 день началось , со вторым прям рано . ещё учитывая что тоже худыш я , видно прям сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева со вторым всегда пораньше начинаешь чувствовать )вот тоже видишь в один угол зашёл и пинался там ,на фото аж видно )) да , нам худым это быстро ощущается, мне сказали в 20 как первородка начнёшь , а я в 16))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 самое не приятное когда он находит место и укладывается прям на мочевой 😵💫ппц 😂бегу в туалет а толку нет и писать не писаю потому что не чем , а давит так , как будто весь день терпела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне не приятно когда в шейку матки отдаёт болевые простреливающие ощущения…)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да кстати , бывает изредка . а что это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне гиня сказала пинает туда , вниз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @ТатьянаСавельева ох девочки, в 3 триместре у меня искры из глаз иногда вылетали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня тоже , помню самое больное под ребро когда 

и главное весь день тишина а по ночам дочка мне устраивала шоу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...